Борис Слёзин

22 июня ровно в 4часа....у кого сердце ёкнуло??

Ответы · страница 7
Нелли Джоля

У всех наверно...у нас это на генном уровне

Лариса Бачевская

Киев бомбили, нам объявили - у всех ёкнуло.

Atan Veon

ни разу ни в одном месте ничего не екнуло.

Борис Слёзин

Много ещё ветеранов,есть кого уважать,а память потеряли почти все бывшие в составе СССР,поэтому мы ,как приемники не только долгов СССР,но видимо и памяти должны об этом говорить

Atan Veon

и где эти ветераны? в каких условиях они живут? какие пенсии они получают? вот кого нужно осуждать, уважаемый, а не меня, у которого в сердце не екнуло. по крайней мере я не кривлю душой заявляя о подобном, чем те лицемеры, которые стоя у трибуны говорят об этой памяти и ничего не делают для улучшения условий проживания этих людей.

Борис Слёзин

Я согласен,генофонд страны выбит,менталитет рабский..но надо просто хотя бы уважать оставшихся(если мы не в состоянии им сделать что-то хорошее

Atan Veon

а толку с этого уважения. им от этого легче не станет.

Борис Слёзин

физически нет,а в душе......скорее да

Алексей Кожевников

У всех кто помнит !!! Кто потерял близких!!!

Раиса Вересова

БОРИС ЕЩЕ КАК ЕКНУЛО ПОМНЮ ХОТЯ БЫЛА МАЛА

Пётр Зверев

У кого-то екнуло, а у многих остановилось

Розалия Файзуллина

Зачем....в пятницу.......это священная война

Чеслава Дашкевич

У всех кто помнят и знают историю СССР !!!

Роланд Деханов

Глумление может серьезно аукнуться!

Роланд Деханов

О том,что это не просто строчки из песни.Это страшная дата для миллионов семей нашей тогдашней страны.У моей мамы ,когда они по льду перебирались через Волгу в Сталинграде бод бомбежкой погибла вся семья-16 человек,ее израненную осколками бомбы подобрали санитары и так она попала в госпиталь, с которым прошла до победы ,до Вены.В госпитале она встретила моего отца,у которого под Москвой в ополчении погиб младший брат.Вот о чем!

Борис Слёзин

Я о глумлении....вопрос о страшной дате...помнят ли её люди,а вы какое-то глумление..в чём оно проявляется? и чем обижены?

Роланд Деханов

Может я не так вас понял,но моя реакция на мировые СМИ про ВОВ и память о ней в нашем народе.

Natali Shelkovica

🖼

Михаил Герасимов

Борис но сейчас июнь\\ атам ёкненет

Борис Слёзин

Борис но сейчас июнь\\ атам ёкненет???? расшифруйте???

Котёнок

🖼

Эвелина

Даже,в церкви были и помянули.....😢

Невеста Октября 💜

Мы не имеем права забывать 😔

Владимир Ершов

И рука потянулась к автомату.....

Владимир Ершов

Не а, кулак зачесался.....

Марина

Я сегодня проснулась в 4 утра...

Марина

Да ничего... Без будильника, сама, как-будто кто-то толкнул... Небо темное, в тучах, неприятно... Потом только вспомнила, что сегодня 22-е...

Владимир Зверев

ночью или утром или вечером ?

Борис Слёзин

если спрашиваете значит вас это не касается

Борис Слёзин

знать историю страны надо...или не прикидываться ду...чком

Aleksandrъ

Это что ?? Дата конец света ??

Борис Слёзин

Видимо в школе ещё не учился..или не в России

Aleksandrъ

Вот именно!и учился и в России

Борис Слёзин

тогда прочитай комментарии

Aleksandrъ

Я знаю что это за дата . Но сердце не ёкнуло .

Петр Васильев

И за что мой в 41-м отец, да и все молодые ребята пошли воевать?Чтобы спустя 70 лет сопляки не понимали, о чем речь? А виноваты не сопляки, виноваты другие! Кто именно? Все знают!!!

Aleksandrъ

Всегда шли . Не тока в 41 .

Петр Васильев

и об этом сопляки не знают!

Люся Мила Жемчужина

хахаха,Думаешь призовут....?

Люся Мила Жемчужина

Ну, о начале войны..так ведь..?

Борис Слёзин

хаха в день трагедии-плоская ,дебильная шутка