V-Враг Незалёжности - Z

Встретился с приятелем..разговорились про то,как нас родители лупили - воспитывали...Он говорит - шнуром от пылесоса,я говорю - ремень,лозина ...И ведь доходило быстро...Сейчас "лозипин" под запретом и дети чувствуют безнаказанность и неуважение к старшим...Как вас "воспитывали" и чем?

Ответы · страница 5
Светлана Агламазова

не дали посмотреть вторую серию "зита и гита"

Юлия

Ремнём чем же ещё,,,,, а сына шлепала по попке

Татьяна Сердюкова

Словом и было достаточно,отец строгим был

Анна Романовская

меня не били , но я все понимала с полслова

Денис Дулькин

Шланг от круглой стиральной машины!!!))))))

V-Враг Незалёжности - Z

с продольными полосочками который?))))

V-Враг Незалёжности - Z

И как быстро слова доходили в мозг?😂

Денис Дулькин

Параллельно скорости звука свистящего шланга))))))

Аля Илюшина

и по мордасам было, и шлангом от машинки

Аля Илюшина

мама меня любила по-своему

V-Враг Незалёжности - Z

наверное не просто так это применялось?А за дело

Аля Илюшина

ну, если вспомнить, какая я была девочка, можно сказать - а больше некого было

V-Враг Незалёжности - Z

а своих детей так воспитывали?

Аля Илюшина

нет, у меня сын: могла стукнуть, но только за что-то

Вера Кобзарь

Меня и ремнем и что под руку попадет

Вера Кобзарь

Когда как Но чаще за дела вредная была (старшую мама любила ,а меня папа ) разошлись и мама на мне зло срывала

)..Александра) Саша Просто))

Пару раз попадало пряжкой от ремня)

V-Враг Незалёжности - Z

у меня однокурсник был ,его мама армейским ремнем с бляхой била...Ничего..дослужился до майора полиции,на пенсии уже

Евгения Рузанова

высший пилотаж - сила убеждения)

V-Враг Незалёжности - Z

видимо по-этому подростки не уступают место в общественном транспорте пожилым и женщинам...убеждение слабое

V-Враг Незалёжности - Z

я даже девушкам уступаю место в маршрутке или троллейбусе...когда пользуюсь общественным транспортом.

Елена

Не били.Только немного ругали

V-Враг Незалёжности - Z

вы наверное послушной девочкой были

V-Враг Незалёжности - Z

ну маме сказать : ты гонишь? ты дура? надеюсь не говорили...сейчас это у детей в порядке вещей

V-Враг Незалёжности - Z

а нынче это детям сказать,как раз плюнуть...Потому что нету волшебного пиздюля...

Елена

Ну у кого нет,а у кого практикуется

Татьяна Еременко

Ремнём и помогало!!!!!!!!!!!!!!!!!

V-Враг Незалёжности - Z

еще как...быстродействующее

Юра Багров

Всё что под руку попадётся

V-Враг Незалёжности - Z

так может табурен и сковорода

V-Враг Незалёжности - Z

но сейчас понимаете,что это было нужно и за дело

V-Враг Незалёжности - Z

конечно..вчера только с отцом вспоминали волшебное действо пиздюля

Обсуждайка

😵 🤦‍♀️ лупили?!

V-Враг Незалёжности - Z

тогда это не была крайность

Обсуждайка

не хватало слов,личных примеров и любви), как тогда, так и теперь))

V-Враг Незалёжности - Z

Ну помню мы орехи у бабки напротив школы сбивали камнями, вышла дрыном пару человек приласкала и больше набегов не было...потом в школу сообщила

Обсуждайка

сошлись два"одиночества" )))), и оба злые - вы и бабка..... вот я и говорю про любовь, и добрые слова)

V-Враг Незалёжности - Z

ну нас тогда человек 8 было...а досталось двум...кто не успел увернуться

Константин Липатов

Пиздили так - же как и тебя

V-Враг Незалёжности - Z

и выросли нормальными...а сейчас нельзя.

Константин Липатов

Сейчас и времена уже не те

Нюточка Пантерка

Это тоже ни дело. Ремнем...

V-Враг Незалёжности - Z

можно табуретом,веником,лозиной,шлангом,проводом

V-Враг Незалёжности - Z

лекарства разной силы,но одинакового воздействия ...действующее вещество - пиздюлин

Ал
Алик

ремень , лучший пряник ...

Ал
Алик

точно так ... 🤝 👏 ☺️

V-Враг Незалёжности - Z

во всем должна быть мера...только вот нынче ремень под запретом

Ирина Литвинова

меня ремешком и часто...

Ирина Литвинова

нет. хотя в детстве я сильно злилась на папу.

Татьяна Гагельганц

Веник, швабра, ремень

V-Враг Незалёжности - Z

да нас в детстве лупили и ничего плохого в этом сейчас не вижу..Ведь выпрашивали же сами

Татьяна Гагельганц

Все в меру надо, дети должны знать дистанцию с родителями, старшими

V-Враг Незалёжности - Z

вот как раз сейчас у современных детей этой дистанции абсолютно нет.

Татьяна Гагельганц

Просто к слову, у мусульман это до сих пор

Лариса

Словами. Объясняли.

Татьяна Ткаченко

Ремнем солдатским.

Татьяна Ткаченко

Полезно. Мне мало доставалось, я последний четвертый ребенок.

V-Враг Незалёжности - Z

а старшим видимо по полной

Татьяна Ткаченко

Пока ими занимаются, я уже успею из дома убежать.

V-Враг Незалёжности - Z

вот раньше жизнь была...чуть что по заднице или подзатыльник...

Татьяна Ткаченко

С войны пришли, нервы на пределе, а тут еще шкодные дети, сами себе предоставленные. Не когда было нами заниматься, дедушек и бабушек не было.