Max Alabin

Чувство безнаказанности притупляет мозги?

Ответы
Во
Володя

Да, ни что так не делает женщину хорошей женой, как знание того, что если она разлюбит, то ее поменяют на другую.

Max Alabin

Один из примеров, наверное...

Во
Володя

Даже психологи пишут: Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Max Alabin

А ещё бывают, что семьи разводят, влезают в их отношения и разводят их отношения. Пропадает секс, пропадает уважение, возникает стресс, ненависть и ТД. Это все хорошие психологи способны организовать.

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , чувство безнаказанности провоцирует наглость и безнравственность.

Max Alabin

Ну и это.

Светлана Ли

Все чувства притупляет: осторожности, самосохранения, инстинкты короче

Max Alabin

Дураками и дурами становятся люди...

Светлана Ли

Да, если проще сказать

Татьяна Царькова

чувство безнаказанности притупляет в первую очередь совесть 😒

Max Alabin

И это тоже. Спасибо за подсказку.

Татьяна Владимирская

нет, развращает, всегда должны быть рамки

Вл
Владимир

а от не просроченного,срачка будет))если пить его столько, сколько я самогона пью))

Татьяна Владимирская

сразу видно кефирного знатока)))

Вл
Владимир

я исхожу из опыта знающих))личного опыта в сеем деле не имею))🙃

Татьяна Владимирская

ну прально, кефир для слабаков и женщин)))

Вл
Владимир

точно))я тоже придерживаюсь данного утверждения))

Ла
Лариса

Мозг то вряд ли, а вот совесть это точно.

Max Alabin

И то и то и другое.

Алекс Венцель

Не мозги, а чувство ответственности...

Max Alabin

Да много что притупляет.

Ин
Инга

Иногда даже башню сносит напрочь!

Max Alabin

Почему?

Ин
Инга

Раз,два,три попробуют-пронесло,потом в отрыв!

Max Alabin

И так рождается преступник.

Ин
Инга

Они тоже иногда бывают не наказуемы...на это и надеются..

Max Alabin

Конечно, а потом в камере вспоминают о былой жизни...

Ев
Ева

было бы что притуплять)))

Max Alabin

Смотрели "тупой и ещё тупее"? Вы про это?

Leonid Tsigelnitski

И другие части тела.

Max Alabin

Например?

Leonid Tsigelnitski

Округление фигуру

Татьяна Тышкевич

Наблюдала такое. 😁

Max Alabin

Рассказывайте.

Татьяна Тышкевич

Зачем? Да и вспоминать, не очень приятно.

Max Alabin

Ну а вопрос то правильный?

Татьяна Тышкевич

Ваш вопрос?

Max Alabin

Да

Татьяна Тышкевич

Правильный. Мне понравился.

Max Alabin

Спасибо.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Развращает скорее

Max Alabin

И это тоже может ...

Сергей Фёдоров

Страх теряется.

Max Alabin

Мозги скорее теряются.

Сергей Фёдоров

Атрофируются.

Владимир Инкогнито

Мальчики, а как у вас с мозгами?

Max Alabin

Что именно кого интересует?

Nikola Mahkov

-это верно!--

Max Alabin

Почему?

Nikola Mahkov

-примитив--

Max Alabin

Люди такие?

Nikola Mahkov

-да-

Max Alabin

Глупые?

Nikola Mahkov

-да-

Эл
Эльвира

Совесть

Max Alabin

И это тоже.

Эл
Эльвира

Очень сильно притупляет.

Дедушка Старенький

Да.