Sergey Kartavyy

Вас что-то беспокоит?

Ответы
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; нет, меня ничего не беспокоит и мне кажется это странно.,

Ольга Лебедева

Жизнь а нашей стране с каждым днем все суровее

Шульженко Николай

Ага . Вчера опять пропустил затменье Солнца .

Алексей Линник

ага, отсутствие нужного количества денег

Владимир Муратов

всех нормальных людей что-то беспокоит

Sergey Kartavyy

Прекрасно, значит мы живы!

Клим Коса

как сегодня обстановка в Гондурасе ?

Елена Моторина

да , очень не люблю ложь и не правду

Sergey Kartavyy

Мир не идеален. Приходится сталкиваться и с ложью, а хуже с клеветой. И этим порокам надо уметь противостоять и разоблачать их.

Елена Моторина

я стараюсь не общаться с такими людьми , но скоро вообще общаться не с кем будет

Sergey Kartavyy

Порой два человека, которые говорят друг другу только правду, не находят общего языка. Почему? У каждого своя точка зрения и своя правда, которая может не совпадать с мнением другого человека. Но ЧЕЛОВЕК наделен способностью слушать, видеть, анализировать и сопоставлять разные точки зрения, которые дополняют друг друга, в результате мир предстает перед человеком в объеме, в цветах и красках. Такое общение взаимно обогащающее дорого стоит.

Елена Моторина

да мы почему то думаем что наша правда самая правдивая и горе самое горькое

Nurgul Toktarova

всех мне кажется что-то беспокоит

Sergey Kartavyy

Безусловно! Все люди живые и у каждого свои "тараканы".

Sergey Kartavyy

Так это родной, любите его!

Лена Новикова

Собственное отношение к жизни

Sergey Kartavyy

Жизнь это счастье. Даже, когда трудно жить, надо сопротивляться и жить, чтобы продлить счастливые минуты! Обязательно за очередным поворотом откроется что-то новое, интересное.

Лена Новикова

В том и дело, что все интересно, но как все успеть, как расставить приоритеты?

Sergey Kartavyy

Делайте то, что сердцу ближе, не старайтесь переломить свою судьбу и все образуется!.

Лена Новикова

Хочется танцевать, шить и рисовать, преуспеть на работе, помочь детям-студентам, уделить внимание любимому человеку. И это только то, что я хочу, есть еще множество "надо"

Sergey Kartavyy

Вот с этого "надо" и надо начинать, а все остальное приложится!

Татьяна Новгородцева

Постоянно что-то беспокоит

Сергей Коноваленко

Хотите поговорить об этом?

Анатолий Лапшин

Да. Состояние здоровья.

Sergey Kartavyy

Это серьезно. Желаю, чтобы оно нормализовалось!

Yura Дудченко

все меня беспокоит...

Владимир Снежев

стенокардия доктор

Дмитрий Новосёлов

да очень многое...

Sergey Kartavyy

Выберите и решите главное или то, что особенно мешает жить счастливо.

Дмитрий Новосёлов

хмм,вы действительно верите что в таком мире можно быть счастливым?))

Sergey Kartavyy

Толстой Л. Н. Счастье — по крайней мере однажды — стучится в каждую дверь. ... При этом разным людям и в разное время что-то разное требуется. Жизнь - счастье, а как жить во многом зависит от нас самих!

Bagira Bagira

Стабильности нет

Sergey Kartavyy

Да, это действительно проблема. Так поднимем бокалы за стабильное развитие человеческих отношений!

Елена Можарова

Да. Зима надоела

Вячеслав Мамкин

ДОЛГО ЗАСИДЕЛСЯ

Николай Бабенко

все понемножку

Sergey Kartavyy

Это же очень хорошо! Улыбайтесь!!!

Дидар Гелдиев

Ага. Долги мои))

Sergey Kartavyy

Правильно. Долги надо отдавать - богаче будешь!