Константин

Срочно! Захарова УНИЧТОЖИЛА поведение западных стран!
87 311 просмотров
•12 июн. 2021 г. 👉👉👉 На сколько права Захарова?

Ответы
Любовь Золотарева

Что за вопрос?, на сколько? Да права, еще как права. Мир давно скатился с катушек. Единственно у кого осталось здравомыслие. так это у России. Не зря же говорят, что Россия первая оправится и встанет на тропу процветания и благополучия.

Любовь Золотарева

Ну откуда бы тебе знать? Костя, не сомневайся. Все по закону.

Константин

На Ютубе полно видео! Где по ДОКУМЕНТАМ Объясняют что и как не правильно сделано и воабще не сделано! Конституции нету в Киргизии, Украине, Белоруссии и всех других союзных республиках. Живут по Конституции СССР. Ты в курсе что Казахстан расплачивается с зарубежными партнёрами в СССРовских рублях по коду 810 и коду 643? И по сей день? :))

Любовь Золотарева

Неужели ты думаешь, что я свою жизнь буду прожигать, сидя в ЮТУБЕ, чтобы докапываться что было и с чем теперь это все едят. Мир для меня должен быть прекрасным. И я ищу эти светлые моменты, чтобы не омрачать и без того не легкую жизнь.

Константин

Конечно это тебя не коснётся не именно за это. Но за что то подобное :)) Как и этого парня! 👉👉👉 Четыре года за сухостой: подробности дела сироты, угодившего под следствие за упавшие деревья - Р…
1 031 618 просмотров
•25 янв. 2020 г.

Любовь Золотарева

Знаешь, Костя, я видела события и по страшней. Все-таки как никак, а 6 лет прожила при Сталине. Поэтому меня ни чем не удивишь. Столько людей пострадали невинно. Теперь всего этого не хочу ни видеть, ни слышать. Каждому свое.

Бу
Бусинка

Можно говорить всё что угодно, правду никто сейчас не говорит, говорят только то что надо чтоб народ услышал. Зомбируют и настраивают народ против других стран

Константин

Правильно. Народ то надо веселить и отвлекать.

Валентина Пакшина

Да.Плотно глазки зажмуpены, В ушах - ваты надёжный комок В стpанах веpных соpатников В заpубежьи известных господ‼️

Константин

новость дня

Валентина Пакшина

Куда конь с копытом, туда и pак с клешнёй?!Поpа пpи МАЛЕЙШЕМ наpушении нашей гpаницы каpать - беспощадно‼️

Константин

Наверное каждые 100 лет плановые во-йн-ы по сокращению населения....

Валентина Пакшина

Неутешительные факты истоpии, увы.

Константин

Они и Украину под это дело мутили...

Aлександр Кузьмин

Она говорит про РФ как будто оно Государство . Наши послы и так везде на птичьих правах , так ещё и выделываются .

Константин

Моё предположение это байки для народа(ов) РФ что бы не скучали и гордились. Выборы ведь скоро...

Aлександр Кузьмин

ВСЯ наша жисть - одна большая байка .

Видмет Лапатыч Бизульо

А Бельгия только о том и думала как бы 3 банки в ворота России закаьать! Это недопустимо!

Он-Это Я

толку то от её вяканья?что то изменилось?страны её послушали?

Константин

Послушали.

Он-Это Я

даже больше,многие согласились,но результат то ноль

Алексей

а почему срочно ? вы правда думаете, что это интересно ?

Константин

Это название видео. Чтобы люди могли это видео на Ютубе найти по этому названию. Поэтому я название скидываю под видео как есть.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

про 400 кг кокаина в гараж посольства ничего нет ? )))

Константин

Будут санкциями возвращать! :))

Old Bastard

Вот ежели б ишшо плюнула в них..тогда вааще!!!!!

Константин

Все бы порадовались непременно! Надо ей в комментах на Ютубе это присоветовать! :))

Old Bastard

Ага..удачи..

Михаил

Алкашей я ещё не слушал. Пургу такую несут

Ivan Kornyev

прав тот у кого больше прав

Игорь Фолимонов

Эту шлюху я даже не слушаю

Языческий Кот

для первого Анала сойдет

Зинаида Бадяева

Захарова - умница !💥🌊🍁

Julia ***

Захарова всегда права

Константин

Выписать ей премию!

Julia ***

Необязательно

Cветлана Понкратова

МОЛОДЕЦ !!!!!👍👍👏👏

Cvetana

Молодец! Одобряю!👍

Константин

Тут мне предложили, что бы она в них ещё и плевала! :))

Cvetana

Это выходит за рамки морали. Не подобает её статусу.

Константин

А так было бы прикольно :))

Cvetana

Она же не Жириновский)

Константин

Согласен. Но у неё ясный ум. И интересные такие видео.

Cvetana

Прекрасно! Первое время она мне не нравилась, а сейчас становится более самостоятельной.Лавров уже в возрасте. Может быть замену ему готовят. Правда он умнейший человек и с большим опытом!

Sergei

А кто ж её знает?🤔

Забава

Права на все 100%

Ку
Кукулькан

Почему срочно?

Константин

Это название видео на Ютубе такое...

Ку
Кукулькан

А срочного то что!?

Константин

Этот вопрос можете адресовать автору видео. Ты легко это видео найдёшь на Ютубе по названию видео. И в комментах об этом спроси. А потом тут напишешь его ответ...