Я Это Екатерина

Вы умеете глубокомысленно молчать? И какова чаще цель? Вопрос не имеет возрастных категорий и не на засыпку. Есть желание-ответите.

Ответы
Александр Теряев

Глубокомысленно молчать не умею. А вот испытывать благостное состояние в молчании с другом, с любимой, с родителями доводилось. Это не передаваемое наслаждение единством и не только с тем с кем молчишь, но и со всем миром, с жизнью. 🙂

Felix Okminyan

Да ! Молчу ! И во время этого молчания , стараюсь угадать мысли , с кем молчу ! Иногда даже мысленно приказывать............. Иногда получаетьс я.....................

Y. Mazheika

Только этим и занимаюсь. Я даже придумал надпись к Роденовскому "Мыслителю": Он сидит, подпирая могучим кулаком свою ГЛУБОКОМЫСЛЕННУЮ челюсть.

Я Это Екатерина

Нет ничего проще угадать позу нас самих здесь. Такая же как и у Мыслителя.Разница лишь в том, какой рукой подпирается челюсть (правой или левой)

Алексей Миркин

Не знаю как глубокомысленно,но таки да.Особенно после того,как ящик включу_чего-нибудь трындят постоянно без остановки.

Алексей Конищев

Умею наверно, когда с женой поссорюсь. Бывает по трое суток молчу и обдумываю каждое её слово и телодвижение.☕🍰😊

Глафира Виноградова

Глубокомысленно молчать, на мой взгляд, это искусство. И для того, чтобы им овладеть, надо много читать

Ирина Капустина

Научилась... И смотреть мимо, и молчать глубокомысленно, и кивать, не соглашаясь. Жизнь всему научит.

Виктор Конобрий

Если у меня не сформировалось мнение по предмету обсуждения-я лучше "глубокомысленно" промолчу....

Иван Бондарь

Громко могу молчать , но будут выдавать движения,а вот по-вашему не знаю.

Е'kat'ерина Vitolden

Умею)Даже ни в чём не виноватый муж просит на всякий случай прощения))

Николай Милованов

Иногда так достаёт оправдываться... что мужчины всё бросают, и уходят в никуда... чтобы начать жить.

Е'kat'ерина Vitolden

Это от глупой женщины,которая не ценит это.

Николай Милованов

Только почему-то я не видел других женщин, и не потому, что это я такой не удачный... Но очень хочется увидеть её!

Е'kat'ерина Vitolden

Остаётся пожелать удачи)

Соболев Юрий

Возможно в зависимости от цели и разумных путей её достижения.

Сергей Остёрский

Могу, когда знаю что-то важное, которое не знают другие.

Валера Донченко

молчание золото в многословии не миновать греха

Владимир Писарев

Я не люблю много болтать, лучше промолчать

Vitaliy7578

Нет,мудрость не в молчании а в изречении...

Владимир Ракивненко

Да. Если выполните - вчерашнее обещание.

Я Это Екатерина

И...что еще?

Владимир Ракивненко

Вечность...

Владимир Ракивненко

Вот теперь - мне нравитесь мне, а не заставка!

Я Это Екатерина

Удачи вам,Владимир! И счастья в любви!

Владимир Ракивненко

Спасибо, нежная...

Маулет Сафиуллин

Если молчать то по думают что я умкр

Дима Вирясов

Может лучше когда ты умееш слушать.

Кот Колбасоход

умею. просто нечего сказать.

Александр Филиппов

можно молчать и любить

Я Это Екатерина

🙂 Промолчу

Александр Филиппов

зачем молчать

Я Это Екатерина

Тут с этим осторожно.