Людмила

Поражение-это когда ты смирился с неудачей?

Ответы
Геннадий Костарев

Поражение - это тогда, когда неудача тебя ничему не научила. Неудачи нередко приносят пользы больше, чем сама удача, ибо она не даёт самоуспокоиться, не даёт возгордиться, не даёт расслабиться в своих исканиях.

Людмила

Разумно

Наиль Яхин

Нет это не поражение в конечном счёие. Надо вырабатывати в себе терпение и долготерпение, но и смирение, оно вам даст зря не страдать, что отнимает много энергии.

Людмила

хорошо

Наиль Яхин

Дерзайте.

Алена Шаркина

Поражение - это прежде всего жизненный опыт. Главное - правильно сделать выводы, чтобы в другой раз не наступить "на те же грабли". И, конечно, не отчаиваться!

Людмила

да

Ми
Митяй

ну согласитесь, мутноватое определение. зависимость от шторок к ванной комнате существует? и да, и нет. в известной степени вся жизнь - набор зависимостей

Людмила

Жрет скотина , а я кушаю

Ми
Митяй

Мож ответишь нормально

Людмила

Свежие овощи . Гречку. Рис. Но готовить люблю все и много. Люблю когда близкие много кушают.

Ми
Митяй

А мясо ?

Людмила

Рыба, кура . От чего не могу отказаться это сало . Иногда

Ва
Василиса

Это так , никогда не сдавайся , все будет хорошо , все решаемо , даже из смерти есть выход . Единственный тупик навсегда - это отказ знать Творца .

Сергей Козырьков

В шахматах есть ход,называется ГАМБИТ,-означает,(лучше по жертвовать малым что бы выйграть игру! Смирение как молчание,сказать успеете..

Людмила

Возможно

Андрей

Не смирился.а считаешь,что это и совсем не проигрыш.Иногда ты теряешь что-то ненужное,чтобы потом получить важное!

Людмила

Возможно

Евгений С

Нет, это когда ты признаешь, что твой оппонент оказался в чем-то лучше, удачливее тебя...сегодня. Но завтра...

Людмила

логично👍

Николай Пряничников

Смотря какое поражение...Если скажем поражение насмерть..Как не возникай.Прийдётся смириться.

Людмила

О как

Леонид Калиновский

ТОлько упертые хохлы не признают поражения.Нормальный человек из поражения делает выводы.

Людмила

о как

Валерий Помазкин

пропал не тот кто в беду попал а тот кто духом упал. падать можно -главное суметь подняться.

Людмила

классный ответ👍

Александру Тюрменко

Поражение — это когда ты с ним смирился. А если не смирился — то это временная неудача.

Анатолий Степанов

Быть счастливым - это особый дар. Здесь нужен слух, как в пении и танцах.

М . Павич.

Людмила

Да ,не всем и дан ,сей дар на свете

Ал
Алекс

совсем нет - понять и принять, - тоже вариант, а то можно надорваться по пустякам...

Людмила

Логично

Скорпион Иванович

Поражение, это-тоже удача! Исследовав её, можно найти более верное решение!

Людмила

Логично

Марк Альперович

Поражение есть поражение не зависимо от того,смирился ты с ним или нет

Людмила

Логично

Дмитрий Шишкин

ВРЕМЯ НЕУДАЧ-ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ПОСЕЯТЬ СЕМЕНА УСПЕХА..

Людмила

Согласна

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

неудача, это отрицательный результат... А он - то же - РЕЗУЛЬТАТ..

Д З

Поражение это тогда, когда чужая удача превозмогла твою удачу.

Людмила

Интересно

Андрей Ш.

Поражение это когда ты забил на один мяч меньше,чем соперник.

Людмила

о как