Николай

Дамы, вы часто спрашиваете - почему люди врут? Да на вранье замешана вся жизнь, начиная с первого дня знакомства. Ну что меня ждет если на первой встрече скажу что хочу тебя трахнуть? Вот и получайте букет лапши.

Ответы
Ma
Maria

Мне бы понравилось. Откровенно. Чем вся эта лапша..сидишь и думаешь, да давай уже, блин, хватит трепа...

Оксана Алферова

Вопрошающие кристально чисты и не гадят (прЫнцессы не какают). Ханжество и лицедейство

Эл
Эльвира

Так, и так понятно, для чего знакомство. Можно и не уточнять то, что и так очевидно.

Миша Zvo

Молодец, честно и открыто.

Ин
Иннуля

Врать плохо!