Drake Rassal

Как ты относишься к отношениям по соц. сетям ?

Ответы
Лопатина Марина

Я думаю, что это - террористическая организация шизофреников по поиску и уничтожению оставшихся советских специалистов, которые у них все деньги из капиталистического рая, якобы, забирают и прячут.

Лопатина Марина

Каждому террористу для работы нужен стационарный телефон с АОНом. А также от терроризируемого они требуют стационарный (коллективный) телефон с АОНом.Потому что общение индивидуально по интернету и мобильному телефону неэффективно. Поэтому террористы телефонами и никами меняются

Валентина Кедина

если говорит в процентном соотношении.................. из 100 % на процентов 10 - положительно)

Екатерина Колузаева

это миф не бывает нормальных отношений в соц.сетях

Kuiaktiubinsk

всяко наверно бывает пока не поживешь не увидишь!"

Борис Вакс

положительно, лишь бы руками не трогали

Гульмира Шугабаева

НОРМАЛЬНО..ОБЩАЕМСЯ..СМОТРЯ С КЕМ..

Juri Bardenkov

незнаю, давай попробуем

Евгений Жизнев

нормально, тоже люди

Александр Черников

а разве они есть?

Drake Rassal

есть

Владимир Евтихин

как к биноклю

Екатерина Викторовна

отрицательно

Нина Баталова

не серьезно

Рашит Ибрагимович

хрень какая

Армине Григорян

нормально

Ikbol Gulomiali

Нормально

Болат Ильясов

Нормально

Борис Дмитриев

Ни как.

Ольга Шум

никак

Любовь Ххх

никак

Борис Моргунов

никак