Николай

Как то включил радио ,,Эхо Москвы,, и стоко нового про себя узнал. Оказывается я и все россияне такие агрессивные.... И наше ТВ нас накачивает на агрессию. Люди, вы чувствуете себя агрессивными?

Ответы
Светлана Ахмедова

У них фишка не только про агрессию. Нам так мозги пропагандой запудрили, мы не видим воров, мы такие глупые, не можем понять главных врагов России - Путина и Медведева. А ведь молодежь слушает....

Виктория

А у вас в Ашхабаде все для людей?

Светлана Ахмедова

По разному

Виктория

А можно ваше правительство обсудить и осудить?

Светлана Ахмедова

Можно.

Светлана Ахмедова

Только в обсуждайке

Та
Татьяна

Я недавно ездила в Европу. Впечатление, когда вернулась в Россию: у нас все заполитизировано, режимное государство. На западе, действительно, люди очень далеки от политики в отличие от нас.

Николай

Ездили как туристка?

Та
Татьяна

Да. Но этого достаточно, чтобы почувствовать атмосферу страны.

Николай

Надо с людьми поговорить что бы что то понять. Приезжайте в Питер. Будите глазеть по сторонам и понимать атмосферу)))

Та
Татьяна

Вот как раз оттуда приехала в Петербург. Сразу бросилось в глаза: бомжи и попрошайки на Невском, грубые кондукторы в автобусах, необразованные и хамоватые официанты в кафе и т.д.

Николай

И все только о политике говорят? А вот то что вы сейчас перечислили так это для другой темы хотя я с вами и не соглашусь.

Роза Хасанова

Я нет!Меньше сидите за теликом, больше гуляйте и обращайте внимание на изменение природы, Вспомните А.С .Пушкина, его стихи....люблю природы увяданье, в багрец и золото одетые леса...

Николай

Я не спрашивал что делать. Внимательней читайте вопрос.

Роза Хасанова

Если вы будите отвлекаться и не реагировать на передачи по радио, будите спокойно спать( а перед сном выпейте стакан молока , сон будет спокойный и всякого рода агрессии исчезнут)

Николай

Я сказал что плохо сплю? Вопрос перечитайте.

Роза Хасанова

Вы не можете правильно изъясниться

Николай

Зато вы прекрасно ответили на то чего не поняли)))

Роза Хасанова

Все это поможет снять агрессию

Лара Ларина

Согласна, что СМИ нас на нее накачивают....посмотришь, послушаешь..и такая агрессия нападает на этих болтунов..так бы и врезал....☝️🤣🤣🤣

Бо
Борис

Я стараюсь не смотреть политические ток шоу на тв и не слушать их по радио... Лучше послушать хорошую музыку и посмотреть хороший фильм...

Галина

Что то эта сволота про свои пакости ничего не рассказывает! На их рожи смотреть противно-только детей пугать!

Он

Оооо,я очень агрессивный...А что ещё там увлекательного рассказывали?Может ещё какие новости увлекательные?

Николай

Больше не слушаю. Да сам настройся и слушай

Он

Делать мне чтоль нечего..Хотел у вас поинтересоваться,все равно слушали...

Ирина Иринина

И чувствую, и вижу агрессию вокруг. Люди готовы взорваться от малейшего повода.

Николай

Я вообщето спрашивал не что вы видите а сами себя как ощущаете и видители как вас пропагандируют быть агресивной

Ирина Иринина

Меня никто не пропагандирует, но общий градус агрессии в обществе повышается, мы становимся более нетерпимыми. И я это чувствую на себе и вокруг себя

Виктор Васильевич Емелин

Я злюсь на политологов из Украины,которые все переворачивают с ног на голову.

Щелин Серёга

люди разные бывают.....кому то нравится, когда их имеют, а многим не очень........

Эл
Эльвира

Да. Чувствую, что все агрессивные. Все орут, возмущаются, ругаются.

Пинфло

да я злой...если найду в своём сортире латынину или генопольского

Alexandr S.....e

Конечно, имено так-пенсия:9200- какого фуя мне-позитивным то быть?!

Андрон Шрайбикус

Да. я очень агрессивный. Прямо с ноги в челюсть кому-нибудь))))

Вера Сергеевна

Никак нет ...А вот усталость от кое кого ...нарастает .

Милена Мила

НЕТ! МОЯ АГРЕССИЯ НЕ ЗАВИСИТ ОТ "ЭХО МОСКВЫ"....

Еп
Епифания

Какой же агрессор считает себя агрессором?

Николай

Ну насмешила))). Сталин Францию захватил))). А факт в том что пакт Молотова Ребинтропа Союз подписал последним, после всех европейских государств.

Еп
Епифания

Сталин захватил часть Польши, Прибалтику, Молдавию. Пытался захватить и Финляндию, но не вышло. Я излагаю исключительно факты! А пакт Риббентропа-Молотова развязал Гитлеру руки, то есть исключил войну Германии на два фронта. А уж секретный протокол к пакту - вообще сговор двух бандитов о разделе Европы. Учите историю Вов-Ху!

Николай

Сталин был грущином так что вопросы к Грузии. Львов Украинский, пусть вернут Польше. А вот суажите мне где было польское правительство в момент нападения СССР? У Польши был договор с другими странами о защите. Почему не защитили? А что ща сила помешала Советской армии дойти до Хельсинки после взятия линии Монергейна? И зачем Союз отдал территорию взамен захваченой?

Еп
Епифания

Сталин был диктатором Советского Союза, причём тут Грузия? Что такое "ща сила"? Советский Союз ничего не отдавал, вы о чём? Ладно! Вы полный профан в истории, а я не учительница. Надоело вам аз растолковывать. Удачи

Николай

И тебе не хворать. Свои учебники с архивами сверь а то такую чушь несеш.

Марат

СМИ - средство манипулирования идиотами.

Николай

Смешно но не правда.

Марат

В Европе и США им верят около 20%.

Николай

Потому что чувствуют вранье.

Марат

Российские журналисты тоже за деньги работают. Идеей сыт не будешь, жена загрызет.

Николай

Если наши будут сильно врать то на западе поднимется сильный вой. Так что наши за деньги выдают минимум вранья.

Марат

То, что пишет орган российских коммунистов про Россию *( много грязи), Западу не дотянутся.

Св
Светлана

Да,а ещё очень здоровой и долгожителем...

Лариса

Я не россиянка. Не агрессивна .

Збигнев Августинович

Нет но Эхо Москвы на то оно и эхо а не голос Москвы надо баксы отрабатывать \ Не даром двери посольства США для них всегда открыты