Ми
Мила

Тут дама рассказывала,что легла спать пораньше и радовалась этому до з-х часов ночи.А я решила традиционно:с овцами пообщаться.Они ходили передо мной парами,тройками,по четверо.Решила спросить про жизнь.ПЛОХО говорят,НА ВСЕХ 4 БАРАНА .ГДЕ ,спросила,ОНИ?. ВОН У СТОРОЖКИ ОШИВАЮТСЯ ..Пошла к Баранам,постыдила,и к овцам отправила.Открылась дверь сторожки.ПАСТУХ вышел...Обомлела.Пригласил.Вошла,Осмотрелась.Уютненько.Стол накрыт.....И до сна ли тут!!!!.???

Ответы
Геннадий Волчек

то что чабан чурка,ясно а какого сорта эта чурка,к стати все чурки чабаны трахают баранов и ослиц,лучшая ослица белая,а наши проститутки лезут на их обкоцанне концы😱 😡 .

Ми
Мила

Спасибо,что просветили! Откуда Вам вся эта грязная информация известна?,Почему с таким наслаждением стараетесь вымазать в грязи даже просто человеческое чистое воображение!!!!! А,если бы назвала его пастухом? Тоже нашлась возможность очернить меня?! Я даже не подозревала,что этот чурка для овец ,баранов,ослиц стол накрывает...

Геннадий Волчек

а известно от них-же чурок,еще в советское время один чурбан служил в армии,зону охранял,получил письмо от отца,и рассказал сослуживцам,отец пишет,приедешь домой тебя убьют,зачем трахнул соседскую белую ослицу,а этот чурбан перед тем как идти в армию соседскую ослицу от-имел,а сосед видел и рассказал хозяину,он пришел к отцу этого пацана и сказал ее кроме меня никто не имеет,ни брат ни дети она моя,белая а их серые,если бы дочь то приехал и женился,а так кровная месть,и вот этот чурбан остался на сверх срочку,женился и ни разу не был дома.и когда уходят в горы с отарами,берут с собой подпасков,и барашков имеют и подпасков,а наши шлюхи их концы облизывают.

Aleksander Haijam

Предисловие длинное. Сразу надо было начинать, Пастух, сторожка, стол накрыт ну и далее по тексту и степени распущенности. :-))

Aleksander Haijam

Думаю, что не стоит. И вопрос не стоИт о том, как я выгляжу, а о том, что и как говорю в ответ. Разве Вам не всё равно, с кем общаться в смысле "красавец" или "чудовище"? Пусть я буду немного загадкой. Можно? 🙂

Ми
Мила

Загадка! А разгадаешь и интерес пройти может

Aleksander Haijam

Ну, как вариант. Но это лишь отчасти - приятный собеседник, им-же и останется, как-бы он не выглядел. Лицо, тело, лишь оболочка - сердцевина, она может и не совпадать с внешними данными.

Ми
Мила

ПРОЧИТАТЬ Вас -имела ввиду- создать свое впечатление.Оно уже есть.Но уверенности больше,когда больше информации.И,если общение приятное,доставляющее удовольствие,то этого,что есть,уже достаточно

Aleksander Haijam

Вполне с Вами согласен. Вполне. :-))

Boris Skopenkov

Не могу сообразить сразу: это аллегория или реальный случай? Ничего подобного в Вашей предыдущей почте не было...

Ми
Мила

Здравствуйте,Борис!
Придумалось как реакция на то,как женщина не могла долго заснуть,хотя легла пораньше. Пофантазировала сюжет. Самой смешно стало. Решила тут написать и получила много отзывов от восклицательных до оскорбительных.
Некоторые требуют сообщить что дальше было и было ли...Говорю,что дальше-заснула....Тогда про пастуха-А ОН ЧТО???? Мне и сейчас смешно.Может это действительно так выглядит,что даже заслужила звание шлюха!

Boris Skopenkov

Здравствуйте Людмила! Может быть мне и некорректно советовать товарищу старшему, но как раз дружеские отношения побуждают сделать подсказку...Впредь будьте осторожнее с тем, чтобы выдавать желаемое (придуманное, виртуальное) за действительное. Так реально получить "комплименты" со знаком минус метровой длины. В среде литераторов, обычно профессиональных, даже начинающих, существует извечный обычай как то обозначать жанр своего "детища": рождественнский рассказ, басня, фантастич. рассказ (роман, повесть), заметки с выставки и т.д. и т.п. Тогда лишние накладки исчезают. Можно говорить лишь о содержании, стиле, идее и т.д.

Александр Нескажу

Всё по жизни...у всех есть свои пастухи и свои овцы...Если только у пастуха не потухла потенция...

Ми
Мила

"Увидев" накрытый стол,заснула я,хотя мысль и промелькнула (возможно) "не до сна тут". И дальше-вся история! А меня такими не хорошими словами один член нашего коллектива "обласкал"! Самое удобопроизносимое,просите шлюха.Пришлось проститься с ним,хотя услугами Ч С практически не приходилось пользоваться.

Александр Нескажу

Видимо человек перебрал, бывает..

Ми
Мила

Не могу объяснить почему некоторые мужчины женщин считают падкими только и непрерывно на секс и их деньги..Может это те,кто ни того ,ни другого не имеют!?

Надежда Полюдина

Молодец. Помните Миронова ( мама Андрея) говорила считайте до трех или до пол четвертого)))

Ми
Мила

Думаю,что до пол Четвертого и получилось

Надежда Полюдина

А иногда и до пол шестого. Две ночи плохо сплю, говорят бури магнитные)

Ни
Николай

🤔да уж...фантазии у вас...😏видать сильно "приспичило"😁неужели совсем некому....😉

Ми
Мила

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ-ЕСТЬ,После чего и заснуть не могла сразу

Ни
Николай

под "впечатлением"? ...а то на безрыбье и рак и пастух рыба...😁

Надежда Тихонова

Насмеялась вдоваль.сегодня ночью попробую.простите .ежели.что не так...

Ми
Мила

Попробуйте.Меня некоторые жадиной и эгоисткой назвали из-за Чабана....,Ищите своих Чабанов!

Надежда Тихонова

Его не убудет.....

Юлия Тарасова (Раковская)

Хорошая байка... тут смотрю и очередь к Вашему чабану выстроилась....

Ми
Мила

Вот задумалась..я-то там нечаянно оказалась..А стол был накрыт...может -не для меня...Теперь мучаюсь догадками...

Юлия Тарасова (Раковская)

Да много не едим чтобы не разнесло... губы правда раскатали но ничего всем места хватит ну а если чё-...удалимся...тихо по французски...

Вячеслав Чернышёв

Пить надо меньше а то уже не белочки а бараны с пастухами чудятся

Ми
Мила

Мое это вот описание-фантазия о бессоннице-хорошая лакмусовая бумага!!!
И она показала,что ЖЕНЩИНЫ и романтичнее,и светлее душами,и УМНЕЕ подавляющего большинства мужчин,приславших отклики!
Я столько узнала о разных извращениях сексуальных,Всякой мерзости! Может эти слова мои хоть немного приостановят их бурную фантазию,от которой.тошнота только!Пожалуй, Это надо озвучить для всех

Nikola Mahkov

порядочная девушка ложиться рано,чтоб в 23-час. быть дома!..

Ми
Мила

Можно и в 23 быть дома! Но как заснуть,если в тебе эмоции непотраченные....!

Nikola Mahkov

надо активней работать!...

Ми
Мила

Попытаюсь до упаду трудится!!! Но не около и не в сторожке...падать....

Nikola Mahkov

🌷

Елена Дмитриевна Огий

На него ни кто не претендует. Забирайте. Он весь ваш.

Татьяна Макарова

зачем рассказала 😀 не стоит тогда считать

Ми
Мила

А я и не считала:любовалась.А потом за жизнь спросила.Вы можете по своему "увидеть"

Георгий Петров

Когда нет Принца, сгодится и тат самый Чабан...

Ми
Мила

Зря Вы так.Вошла в сторожку-словно в другой -сказочный мир.....вот сейчас лягу и представлять буду...Принцев хватает.Вы что ль не принц?!

Георгий Петров

Безлошадный...

Ми
Мила

Я такая добрая по натуре,что буду для лошадки создавать уют и жизнь комфортную.Много сил надо дополнительных.Нет,пусть принц будет налегке.

Георгий Петров

Лёгкого, "пушистенького" Принца Женчины не любят. Им подай то, что ВЕСОМО, ГРУБО, ЗРИМО... Знаю я вас, голубушки...

Ми
Мила

Видно,я выпадаю из ряда тех,кто требует много ,роскошного.Мне уже из перечня водопровода достаточно

Victor Litinskiy

Вах-вах💂‍♀️ 🐑 🐏 🐑 🐏 🐑 🐏 🐑 🐏

Ми
Мила

Это мой Чабан!!! И Овечки,с которыми подружилась,а с рогами-Бараны.?Что-то я не помню про рога.Соглашусь,что есть.У каждой Овцы по Барану!Исполнилась их мечта... Ну Вы просто воплощаете мою фантазию ....

Victor Litinskiy

Да, я такой -всё всегда воплощал и воплощаю - способный в это направлении😼

Ми
Мила

Мне уже новые серии заказаны.Помогать будете?

Victor Litinskiy

Канэшна - вах 💂‍♀️

Ми
Мила

Договор дороже....

Александр Дубков

Вот что делает неудовлетворенная похоть.

Ми
Мила

Как жаль ,что ,кроме похоти,ничто в голову ВАМ не приходит....хоть чуточку простой романтики...

Александр Дубков

А может Вы с чабаном в шиш беш поиграли (Нарды) и все?

Ми
Мила

В нарды играем с мужем особенно летом на даче,если дождь..
Неудовлетворенностью не страдаю,Чего и Вам от всей души желаю.
Как Клавдия Ивановна Шульженко говорила в свои 74 или 76 лет" Я любима и желанна"!

Александр Дубков

Успехов Вам в личной жизни.

Ми
Мила

И вам -всех благ!

Alex Shulma

Ну и сны тебе снятся Люда, с бодуна что ли?

Ми
Мила

В начале написала,что это отклик на развеселившее меня сообщение дамы,которая пораньше спать легла и радовалась этому....до 3 часов ночи.А я традиционно -овец решила пригласить для общения.И жалобы их выслушала....,Ну такая я фантазерка! И стихи пишу...Вчера желание было со всем покончить,чтобы не вызывать огонь на себя...Столько я про себя узнала!!!А сколько сексуальных извращениях!!! Меня даже тошнить стало....Правда,несколько порадовало одно обвинение,что ЭТИ СТИХИ он может сам У Пушкина почитать....так-то вот! Видно я еще в какой-то жизни еще до Александра Сергеевича писала!

Вадим Махнев

Вот всегда так- не хочешь , а ложишься !!!!

Рузанья-Роза Акберова

А я больше с пастухами всё таки роднее

Ми
Мила

Уж пожалела,что не Пастухом нарекла...

Рузанья-Роза Акберова

Бывает и на старуху проруха

Ми
Мила

В точку!!!

Владимир Лопаткин

Вы уподобились овце? Всё равно съедят!

Ми
Мила

Не переживайте ! Поберегите свой покой

Владимир Лопаткин

Премного благодарен!

Супостат Охриненченков

🖼

Ми
Мила

Этого уж в следующий сон буду убеждать,что жизнь прекрасна!