Вл
Влада

Выйду на улицу, гляну на село... Вот это загуляла я, село то не моё.🙂А у вас так бывает?!

Ответы
Дмитрий

ну у нас с братовьями было такое,когда мы пошли в ночной магазин за добавкой пойла,а магазин был за железкой,на обратном пути что то притомились и решили подзаправиться,залезли в вагон а там были какие то тюки мягкие,посидели выпили и уснули,проснулись от того что вагон движется,вот мы и оказались на ближайшей узловой станции,где не поленились проверить вагоны и нас естественно выперли,а ближайшая узловая оказалась,километров в 70 от нашего городка)))

Вл
Влада

нормально так подзаправились!

Дмитрий

это уж точно

Человек Со Щукой

Было дело 1 раз 29лет в 1993г в апреле.Ушли мы с парнями в отгул с обеда и пошли к одному слесарю в малосимейку-ну выпили там-посидели.Помню что ехал домой на автобусе-потом на трамвае-уснул(с проездным)-проснулся уже давно проехали мою остановку и конечную и опять уже проехали пол маршрута.Я был очень удивлён!

Бабайкин Юрий

Один раз-пошли на свадьбу за три квартала ,а утром очухались в аэропорту-слава богу своего города😲 🤣

Вл
Влада

вот это погуляли!

Бабайкин Юрий

Да уж,хорошо морды были не битые-это было почти 25 тому...😉

Вл
Влада

есть что вспомнить

Бабайкин Юрий

Много такого,но все хорошо в свое время

Вл
Влада

это правда...тоже в молодости чудили

Бабайкин Юрий

Слава Христу-живы и почти здоровы🤚

Любовь

НЕ ГЛЯДИТЕ НА МЕНЯ, ГЛАЗКИ ПОЛОМАЕТЕ ! А Я НЕ ИЗ ВАШЕГО СЕЛА, И ВЫ МЕНЯ НЕ ЗНАЕТЕ )))))👍😁😁😁😁

Да
Данил

Ну да, видно что из села девка на фото😂 такое ощущение как буд то с невала или из хлева вышла)))

Вл
Влада

около года....со многими подружились

Да
Данил

Пффффф... Я уже здесь седьмой год!) И поверь знаю какая здесь публика😂

Вл
Влада

я ни разу не видела тебя..со многими хочется встретится реально...но расстояния не позволяют....и обстоятельства

Да
Данил

Ну и я тебя раньше никогда здесь не видел. Это и Не мудрено, здесь сотни тысяч людей, каждого не встретишь. Тем более я много раз был не под своим ником и авой)

Вл
Влада

возможно

Саша Кухарев

Ага. Когда добераешся утром на метро до дома, а метро в твоём городе и не было никогда😂😂😂

Александр

эээээ мужик.........где я???? угол Калиновой и Правды Нахер подробности Город какой??? )))))))))))

Spider Man

я из города... по селам не шаштаю. гуляю по городу. нормал. жара . иду пою. курю. тип топ.

Роман Кроллау

- Маша , где мы ? - В вытрезвителе . - К чёрту подробности , город какой ?

Олег Ник

Если прогусарить неудачно значит утро будет мрачным😂😂😂😂

Вл
Влада

а неудачно..это как?

Олег Ник

У каждого по разному😂У меня алкашка😀😂

Та
Татьяна

Завтра к нам приедут гости и будут народные танцы танцевать.

**
********

Бывает,только наоборот.Село и дом мое,а соседи уже не мои

Ешкмн Кот

Нет конечно)))) А так бухать это уже перебор 😃😃🌷

Вл
Влада

эх..почти зря жизнь прожил

Ешкмн Кот

Да нет)))) Интересно бы увидеть тебя в таком загуле😃😃💋

Вл
Влада

это далеко в прошлом....сейчас вся такая правильная блин😭

Ешкмн Кот

)))). Нет я тоже иногда просыпался не дома и не стой😃..но это пару раз😃🌷💋

Вл
Влада

а говоришь-не было

Вл
Влада

а говоришь-не было

Ешкмн Кот

))) Ты прикольная😃👍💋💋

Ан
Андрей

Уехал в баню очнулся в соседнем селе у женщины Какой то

Вл
Влада

ого!

Ан
Андрей

Огого

Вадимус Примус

Нет , не гулял так чтобы в соседнее село засвистеть

Константин Скопинцев

Классно)) Но стараюсь всё под контролем держать.

Видмет Лапатыч Бизульо

Превед! Всё вакрук калхознаэ, фсё вакрук майо!

Вл
Влада

стоматология...работаю сейчас в передвижном модуле

Видмет Лапатыч Бизульо

Паняль, што зтаиотологейа. Штоза модюл?

Вл
Влада

на трале его привезли..установили....потом в другое место

Вл
Влада

воотт....но природа там на самом деле радует

Лев Дувидович Перкис

Выйду на улицу гляну насело птиц на проводах.

Борец С Врагами

Никогда такого не было. Да и живу я в городе

Вл
Влада

приезжай..научим

Борец С Врагами

Мне и здесь хорошо