Тт

Хочу стать спящей красавицей. Если принца не дождусь, то хоть высплюсь.

Ответы
Сергей Б.

Много за сто лет мимо принцессы проехало принцев. И все имели её , хоть в хрустальном гробе , это вам не на перине мягкой. Но никто так и не поцеловал принцессу. Зачем вешать себе хомут на шею , думали они . И ехали себе дальше , что бы сразиться с драконом ......за славой ехали.🤠

Тт

теперь я знаю вашу пошлую сказку про вашу принцессу-жену....моя сказка Пушкина. А мудрость к вам с годами не пришла, весь интеллект между ног только и остался)))

Сергей Украинский

тогда найди злую колдунью, пусть она тебя заколдует! Только времена уже не те. В суете никто и не заметит, что где-то в трущобах спит принцесса.... А выспаться можно и, поехав в соответствующий санаторий с соответствующей терапией....😀

Тт

вам без чувства юмора не скучно?)

Сергей Украинский

вот такой, значит, топорный у меня ЮМОР. Я думал, Вам некое сочувствие и совет нужен. Оказалось, что эти вопросы - забава.....

Тт

не все, этот с юмором. Извините, если обидела

Андрей Опалев

Вы главное, указатели по всему городу разместите, как попасть в вашу опочивальню, чтоб принц найти мог, а то ведь не дождётесь. Или объявления: «ПРИНЦУ! ПОЗВОНИ _______(дата, время). ЕСЛИ РАЗБУДИШЬ, РАССКАЖУ КАК ДОЕХАТЬ. Спящая Красавица».

Тт

🙂 хорошо, завтра напишу

Gr
Grot791

О, вы просто не знаете содержание этой сказки в оригинале, а не в литературной обработке. Там был совсем не принц, а король, и поцелуем он не ограничился...Впрочем красавица от этого и не проснулась.

Gr
Grot791

Взяли и нахамили мне на ровном месте.

Тт

я не хамила. Вы на мое высказывание мнение свое написали, я вам на ваше. Или у вас в одни ворота?

Тт

ну кто не знает эту сказку??? Зачем поучать? Не надо. Всего вам хорошего

Gr
Grot791

Я всего лишь сказал о том, что если бы Вы прочитали сказку в оригинале, то вряд ли захотели бы оказаться на месте спящей красавицы. Вы же в ответ на это обвинили меня в том, что я умничаю и являюсь склочником. На мой взгляд я вел себя более чем корректно, почему же с Вашей стороны такая реакция? Впрочем можете не отвечать, Вы мне посоветовали нажать кнопку "пропустить" пожалуй я воспользуюсь Вашим советом, сомневаюсь, что после сказанного Вами мне доставит удовольствие продолжать общение. Всего хорошего.

Тт

почитайте сказку о мертвой царевне и семи богатырях

Теплов Сергей

Очень странное желание с точки зрения физиологии))) То есть страдаете бессонницей, и считаете себя не совсем красавицей))) Водка!!! Для начала умеренные дозы, а если не поможет...

Тт

а у вас кроме водки ничего в голове нет???((

Теплов Сергей

Фууу))) Какая прямолинейная логика! Это ж гипотетически, из анекдотов...Хотя кому я это....Лучше действительно Вам спать))) Спокойной ночи)))

Тт

)))))))) ок, сейчас пойду. А про анекдот я правда не знаю

Вечность

И на цепях она качачсь уснула вечным вещим сном а принц пришёл и попрощался поищем мы в ином гробу, сей басни суть проста однако, не засыпай в гробах однако.

Вячеслав Гогуев

Некто мудрый шептал задремавшему мне-просыпайся,счастливым не будешь во сне.Брось ты это занятье-подобное смерти.После смерти,мы все,отоспимся вполне.

Тт

спасибо. учту!

Игорь Татаров

Катюша, здесь ты точно своего принца не дождешься!!! Твой принц обязательно появится, но не в интернете (виртуально)!!! Так что поспи, не долго осталось!!!

Тт

я здесь не ищу, это шутка)))

Игорь Татаров

Красоточка Катя!!! Ты достойна великой любви и счастья!!! Тебе скоро представится возможность получить все это!!! Самое главное - ты уж не проспи...!!!

Ал
Алексей

Анекдот:Заезжает мужик в тридевятое царство.И спрашивает-Где потрахаться можно?Ему говорят-Вон,спящая красавица.Только не целуй,нас здесь много😄

Геннадий Фиськов

...это ж просто дискриминация какая-то по половому признаку! Ни одного спящего красавца! ...а я бы тоже спать завалился... пусть меня разбудят!

Тт

супер!!! 🙂

Синигами

интересно сколько принцев с тебя пробу снимит пока будешь дрыхнуть , и не появится тот которому понравится и он рискнет тебя поцеловать;)

Тт

твое интересно выше пупка не пднимается, и мозг, и все потребности в одном месте

Сергей Новиков

вы сударыня трудоголик о таких начальство мечтает личной жизни нет любовь по телеку секс во сне Я БЫ ТОЖЕ НА ДОЛГО ЗаСНУЛ А ПРИНЦ БУДЕТ

Имею Я

Вам надо очень много лет жить что бы принца дождаться . сейчас принцесса и принцы не в моде, сейчас все по расчетам. Извините так есть

Тт

а мне уже много лет)))

Имею Я

Знаете, у вас крепкого стальная закалка,, и молодой. А сейчас, курить, пьет, зимой ходят мини юбках и говоря ой там болит тут болит

Александр Кривцов

ну в древности недостаток красавиц толкал прынцев на необъяснимые поступки,нет судя по вашей симпотичной внешности не надо 😒

Тт

спасибо

Александр Кривцов

пожалуйста💥

Василий Оболенцев

Почему все женщины не высыпаются, даже если спят по 10ч,наверно таки действительно принца ждут, а мужики по 4ч спят и ему вроде норм

Тт

вы жалуетесь на тяжелую мужскую долю?

Михаил Федосов

Одно желание стать "спящей красавицей" надо разделить на два желания: "спящей" - это к психотерапевту, "красавицей" - к косметологу.

Тт

)))))! Но я надеюсь, мне не к психотерапевту!)

Михаил Федосов

Судя по фотографии - к косметологу тоже не надо. Просто жди.

Насима Гимранова

...И однажды на работе,если вы меня найдёте:Без движения лежу и от радости не ржу...Знайте,я трудом добита и откинула копыта.🐴 🙂

Anatoliy Pak

Надежда, вера, любовь! - так будет не всегда... как сказал мудрец, надейся и жди, все будет замечательно, но все в свое время)))!!!

Просто Кот

В минуты отчаянья многим дано
Житейскую мудрость понять!
Само приплывает лишь только дерьмо...
ЗА ЖЕМЧУГОМ НУЖНО НЫРЯТЬ!!!

Вадим Мустафин

Многие из нас слышали пошловатый анекдот про то как принц в который раз залезал на спящую красавицу, а целовать не спешил.

Тт

много вас пошлых((

Вадим Мустафин

сказка «Спящая красавица» Джамбаттиста Базиле, вышедшая весной 1634 года, там вовсе не от поцелуя проснулась красавица)))

Тт

у меня свря сказка и мои слова переиначивать не надо