Тт

Хочу стать спящей красавицей. Если принца не дождусь, то хоть высплюсь.

Ответы · страница 6
Сергей Кольцов

конечно принц постарел коннь.........остаётся только и отсыпаться.

Дед

Долго высыпаться придётся, у принца сдохла лошадь, идёт пешком!

Дед

Вы не поверите как меня это волнует!

Александр

Спи принцесса когда проснешься я думаю ты уже будешь королевой

Александр

А тебе не интересно провести время принцессой

Меджидова Зайнаб

А я бы отдала свои мысли в аренду на одну ночь чтобы выспаться)))

Ботzман Барисыч

он найдет тебя по храпу...чтобы его прекратить любым способом!!!

Ан
Антон

главное не пугайтеся когда вас будут будить в белых колготках

Куваныч

Красавицей да ...но спящей ненадо ...а то всю красоту проспишь))))

ვასო წილოსანი

🖼 придет где он деница

Елена Садкина

ну попробуй, у твоего принца видимо конь сдох и он идет пешком

Елена Садкина

да нет,не злая,можно быть и мальчиком -спальчиком и игроть в прятки на деньги

Виктория Плетнева

Это тоже не мало.Многие люди мечтают просто хорошо выспаться.

Валерий Налибоцкий

🤣😃👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 РЕСПЕКТ!!!

X X

вот скоро НГ каникулы - там и выспаться можно и жирок набрать))

Максим Артыкбаев

не дождетесь, это называется летаргический сон. лучше не надо

Andrei Ivanov

от куда такие неготивные мысли в такой хорошенькой головке!!??

Сергей Матвеев

Переодически выходи на улицу! Может у принца лошадь ломается!

Александр Борисов

А вдруг у принца те же мысли? Вот так выспавшиеся но одинокие.

Тт

нее, ну давайте будем верить сказкам)

Александр Борисов

Представляю такого доверчивого, скакал-скакал, а там КРАСАВИЦА!!!!!, Брррр, отворатясь не не насмотришся, а всё поздно! Кругом родня и приплыли, Ну или она спит себе тихонько тут - БАЦ!!! Бускьа! А там - мама моя мама!, Нет, сказки это как то стремновато.

Тт

эээх, ребенком вы не были)) ну ладно, не все же романтики))) пусть будет стрёмно

Александр Борисов

От чего же не был? Просто жизнь к сожалению - не сказка.

Тт

а мы и сейчас в виртуальности

Виктор Май

.....да печальное действо ....может пойти скушать печеньку ?😊

Тт

)))))))) думаете поможет???

Виктор Май

....проверено ...расхочется спать и возникнет большое желание взять в оборот первого попавшегося принца ...😊

Николай Сороченко

проснешься, а телом то кто то попользовался, обидно не будет?

Николай Парфёнов

Ждёте принца а он где-то рядом ходит а может просто вы устали

Елена А.

смотри не превратись в МЕРТВУЮ ЦАРЕВНУ Ждать тебе и ждать....

Тт

ооо, тогда королевич Елесей придет