T T A A

Сегодня 22 июня, у нас в Волгограде самый жаркий день за 20 лет, написали синоптики, как вы считаете это связано с датой начала Войны?

Ответы
Ильяс Амиров

Сейчас погода такая, в одном месте жара в другом град с яйцо,ливни,смерч,как буд-то с ней играют только вот людям не до шуток.

T T A A

А сегодня Яндекс уведомил, что сегодня рекорд жары, такого 55 лет не было, просто как вы написали не до шуток!

Ильяс Амиров

Его точно, может с хаарпом все связано.

T T A A

🤔😊

Лара Ларина

Жаль, что ваш город переименовали, так было красиво и значимо - Сталинград!👍☺️

T T A A

Сами понимаете, вождя втайне захоронили, город переименовали, теперь название от слова Волга, уж никак от политики не зависит!

Лара Ларина

Понимаю, конечно...😒

T T A A

🤔

Ан
Андрей

Вполне возможна.Природа напоминает.Многие из политиков забыли про эту беду.

T T A A

🤔

Николай Костров

У Природы, нет своих дат, Люди сами должны помнить, и не забывать...

T T A A

🤔

Сам Андерс'н

Со Сталинградом связаны скорее морозы

T T A A

Морозы помогли отбить фашистов, этот факт зафиксирован, морозы были до 40-43 зимой 42-43 г, летом 42г был самый урожайный год на пшеницу, чтобы прокормить армию, это тоже не случайно! А сейчас такая жара, что люди прячутся по домам, им не до цветных революций, может природа им делает предупреждение, чтобы вспомнили Войну!

Сам Андерс'н

Никогда и ничего не бойся,в цветном тоже есть толк

T T A A

А какой?, хаос никому не приносил добра!

Лог Дог

Сегодня солнце в зените

T T A A

🤔

Сергей

Не только в Волгограде

T T A A

А сегодня Яндекс уведомил, что будет еще жарче, уже сейчас утром 32- 33, что такая жара рекордная раз в 55 лет, что происходит???

Сергей

изменение климата

T T A A

Скоро наш регион превратится в пустыню.....

Сергей

интересно как там у ваших соседей - Астрахани ?

T T A A

Мошки говорят просто немыслимо, у нас перед мировым футболом обрабатывали злачные места, поэтому ее не так много расплодилось, а насчет жары, то там всегда было на 1-4 градуса жарче, наверное так и есть!

Юр
Юрий

я думаю что да

T T A A

🤔

Юр
Юрий

☹️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пречем дата

T T A A

🤔

Владимир Забродин

Нет.

T T A A

Природа мстит людям, за неуважение к ней!

Владимир Забродин

Я не зн7аю.

T T A A

🤔

Владимир Забродин

Но по всей логике она должна мстить тем кто напал на нас.

T T A A

Как говорится, каждый несет свой крест. Нестабильность в головах людей, природа предупреждает: сидите по домам, нечего митинговать, а то спечетесь на солнце!, на солнце свыше 50.

Инна

Нет

T T A A

Сейчас обстановка в мире к нам негативная, природа может напоминать людям, чтобы они маялись от жары, чтобы им не до желтой революции было, а сидели по домам

Инна

Жаль, нам природа ничего такого напомнить не хочет🤣

T T A A

🌹🙂

Инна

Хочется лета и тепла🌷

T T A A

🏖️🌞