Бываю Хорошей

Странная эта штука – настроение... Мы, сегодняшние, так, бывает, отличаемся от себя же вчерашних. Да что там! Мы утром не те, что вечером.

Ответы
Екатерина

это естественно...потому что каждую минуту мы уже не те что были...движение -это жизнь......но если наше настроение сменяется необорот....за короткое время.....то это почти проблема нашего психиатра...

Геннадий Костарев

Дело не только в настроении, мы действительно каждый миг другие, ибо меняемся постоянно как на клеточном, так и на атомном уровне, как, впрочем, и всё вокруг нас, то же.

Peter Iv

Настроение в итоге формируется гормональными реакциями, а значит норма настроения - это гормональный оптимум и отклонение - его отсутствие.

Иван Козулин

Каждую минуты мы меняемся...все на нас влияет. И даже тело наше меняется...вспомните себя в 5 лет в 20 лет в 40 лет...

Бываю Хорошей

Не спорю, ничего не стоит на месте

Нурлан Досымов

Да это верно но нужно сохранять всегда позитивное настроение 😀😀😀👍👍👍🌷🌷🌷

Вячеслав Ульянов

Коротко о себе:
Утром - не в себе ...
Днём - сама не своя ...
А вечером - вся из себя!

Вячеслав Ульянов

Утром - тоже не плохо: Объяснительная записка сотрудницы: (на работе)
Опоздала на работу потому, что утром
перелазила через мужа и немного задержалась.....

Вячеслав Ульянов

Ну а днём - понятно почему не своя: чужая - работает!

Бываю Хорошей

логично

Вячеслав Ульянов

Ну а у Вас есть ...., кто влияет на Ваше настроение? Тот, кто повышает Вам утреннее настроение?

Бабайкин Юрий

Я сегодня не такой как вчера,а вчера я был никакой🤣 🤤

Николай Дубинин

...настроение женщины, это то еще испытание ...для всех.

Ел
Елена

Согласна.наверное,это не очень хорошо для нас

Илья Бедрин

Точное рассуждение! Не только женское.......

Ти
Тимуровец

Странные люди, не постоянные какие-то.

Иван Колганов

А сто лет назад многих вообще не было

Лавр Латф

🖼

Елена Дробчак

иногда мы не т..что минуту назад..

Пересмешник

Конечно. С бодуна тааакооой! Ой!

Алексей Волков

смотря кто рядом с тобой

Бываю Хорошей

ну возможно и так

Алексей Волков

да нет это важно

Бываю Хорошей

а если просто человек настроения или какая то ситуация, да просто незначительный пустяк или вы считаете всё это зависит от того кто рядом

Алексей Волков

тогда по другому-смотря кто вы и что вы для этого человека

Галина Мазяркина

Я не страдаю этим.

Се
Сергей

Бывает.😀 🌹

Барон Де Гофмансталь

Это вы, а мы нет.

Бываю Хорошей

у вас не меняется настроение?

Барон Де Гофмансталь

Без повода - никогда. И ненадолго.

Бываю Хорошей

что значит ненадолго?

Барон Де Гофмансталь

Это значит, что настроение меняется если возникает проблема, и возвращается, когда проблема решена. А я проблемы решаю быстро.

Бываю Хорошей

но оно же меняется, вы же этого не будете отрицать

Барон Де Гофмансталь

Я уже написал - только когда есть повод, а не от времени суток)))