Ге
Геннадий

Есть глаза у всех цветов? И они глядят на нас с тобою?

Ответы
Любовь

Написано: «Ибо очи Господа, обозревают всю землю, чтобы поддерживать тех, чье СЕРДЦЕ, вполне предано Ему.» (2Пар.16,9)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

С целым миром спорить я готов (по этому поводу). И готов поклясться головою.

Ге
Геннадий

Так есть или нет?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В том что есть глаза у всех цветов, и они глядят на нас с тобою.

Valentina Kudashkina

ПРИРОДА СПИТ . ЦВЕТОЧКИ ВСЕ УСНУЛИ И НЕКОМУ НА НАС ГЛЯДЕТЬ

Любовь Z

Хорошая песня! Но дааавнишяяяяя

Ге
Геннадий

В песне утверждается. А я спрашиваю.

Ку
Кукулькан

Какие глаза у красного?

Ге
Геннадий

Имеются ввиду цветы-растения, а не цвета.🙂

Розочка М

Они всех любят

Алина Игоревна

Какой кринж

Ге
Геннадий

Это заимствованные, общепринятые иностранные слова, не жаргонные. И почему же "Вы" никто не пишет с заглавной? правила русского языка изменились?

Алина Игоревна

Кринж уже тоже общепринятый. Как и многие другие слова. Вы удивитесь, но язык - структура живая, изменчивая. То, что вы привыкли к каким-то конкретным словам, мало кого беспокоит. Относительно написания местоимения, нет четких предписаний и правил. В деловой переписке иногда используют заглавную. В публицистике, рекламе, личном общении спокойно используется маленькая буква. Ну а если у вас иное мнение, мне пофиг, на здоровье.

Ге
Геннадий

В публицистике, рекламе. и в личном общении маленькая буква используется потому, что люди не знают правил русского письменного языка.

Алина Игоревна

Вы непробиваемы, а у меня запас терпения иссяк

Ге
Геннадий

Почему я должен "пробиться" и не соблюдать правила? Только потому, что молодёжи лень сказать лишних два-три слова, заменить их жаргонным словечком? С возрастом это пройдёт, если, конечно, книги не перестанете читать, особенно классику. Ведь и у нас в молодости свой жаргон был, подражали хиппи.

Мекс Флекс

какашка

Ге
Геннадий

Фу-у-у... Как неприлично...

Мекс Флекс

Да

Cviyатыiy Гнэзд

как так

Максим Jw

Нет 🙂

Людмила Бушуева

Ну да

Ел
Елена

Нет.

Lena Timofeeva

да