Nekto N

Вопрос на завтра: если выучился на учителя, но не был мучителем для бедных и богатых деток,
семей известных веток, можно ли праздновать этот день и ужираться в ж....тень?

Ответы
Дана

Я выучилась на экономиста но не праздную день экономиста

Nekto N

А жаль....

Дана

А чё это?) Я не считаю себя экономистом)

Nekto N

Почему же) право есть

Жа
Жанна

, 5 лет вуза все равно можно отметить

Жа
Жанна

Не факт

Nekto N

Представляете картину: припираюсь я в какую-нибудь семью, и говорю жене чей-нибудь: здорово, мы с тобой раньше учились. Давай общаться опять

Жа
Жанна

Интернет. Сперва списыветесь. Потом предложить , пошли пивка попьем

Nekto N

Мужья не поймут. А парни с курса не особо и всегда общались. Это все равно, что хотеть вернуться к бывшей жене

Жа
Жанна

Мы все хотим вчерашний день

An
Anna

Конечно!ужираться от счастья!😁