Да Я

- Мущщщщииина!!! Вы летчик?
- Нет...
- А почему Вы мимо такой красоты пролетели?!!!

Ответы
Victor Charyev

Приходит женщина в мужской бордель. Подходит к распорядителю
и говорит, что она извращенка, и ей бы чего-нибудь этакого.
- Нет проблем, комната 33.
Приходит, ждет. Открывается дверь, входит карлик.
Женщина:
- Вы мне покажете извращенныи секс?
Карлик:
- Да, мадам.
- А вы сможете?
- Несомненно, мадам.
- Из любопытства, а что конкретно вы намерены делать?
- Для начала, я буду целовать мадам в пупок.
- И это извращенныи секс?! Вы знаете, сколько мужчин
целовали меня в пупок?
- Я буду целовать его изнутри...

Да Я

😂 😂 😂

Victor Charyev

🤣

Фа
Фаина-Фира

НАРОДНЫЙ СОВЕТ(для девушек и женщин)-Если вам понравился МУЖИК, то надо подойти к нему и сказать: " МУЖИК ТЫ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ" И всё!. Теперь это его проблема, а не твоя. Сам понравился , пусть сам и выпутывается. 😜 😅 😍 🌹 🙏

Аг
Агент

можа всё таки доим престарелых и домино...можа всё таки поток истёк....можа внуки и счастье...можа нам оставят мозги без выноса

Сергей Носенко

не всегда прильщает красота идаже не деньги однажды полюбив вы поймете душа это зеркало где уважают илюбят это не совет

Вячеслав Панов

Я на велосипеде ехал, извините! А на нём по сторонам глядеть некогда-собьют"чайники", которые права купили.

Да Я

👌

Жека Епишин

Да я просто с высоты полёта не разглядел , не достаточно поднялся (>ое видно на расстоянии)

Да Я

😊

Жека Епишин

И я )))

Сл
Слава

потому что она страшная сила,схватит и хрен отпустит,а мне домой надо к жене к деткам

Да Я

👏 👏 👍

Сп
Спикер

Везет, а я в свободном полете)

Да Я

свободный полет - это совсем не плохо

Игорь Сафронов

Ох, Ё!!! Как так получилось? Прошу прощения! Разрешите исправить ошибку! )))

Да Я

Вера

Игорь Сафронов

А меня - Игорёк!

Да Я

🤝приятно

Игорь Сафронов

Вы немногословны, леди! )))

Да Я

я на работе, не всегда могу отвечать

Николай

Диспетчер дает добро на посадку? Со взлетающим столкновения не будет? )))

Да Я

☺️не будет

Николай

🛬 😘

Да Я

☺️

Иван Сигаев

Я пытался и старался быть летчиком, и стал им. Первым делом самолёты

Евгений

Мне бывшая жена под зад пинком дала, так что мне еще долго лететь.

Да Я

😱

Евгений

)))

Сергей Логинов

потому что фанера, навроде той, которая над Парижем пролетела

Александр Карабашев

мадам --я альпинист и глядя на вас просто сорвался с высоты

Да Я

ой, куда же ВЫ упали?

Александр Карабашев

не могу знать--я еще не долетел

Да Я

мякого приземления

Александр Карабашев

спасибки мадам,но мягкого наверно не будет--никто заранее соломки не подстелил

Да Я

эх!

Александр Карабашев

ничего страшного--я уже давно привыкший

Евгений Абрамов

зато я летчик и мимо красоток точно старался не пролетать

Да Я

👌 👍

Сергей

Так вы карманы то проверьте- может он не только лётчик !

Да Я

😀 😀 👍

Сергей

Как говорится в одном известном фильме - А мама говорила что ты лётчик !

Да Я

да, да😀

Kito San

Никакая красота не остановит меня летать, даже мимо...

Сергей Рыжков

А может быть он уже совершил посадку в нужном месте?

Да Я

не вижу

Сергей Рыжков

Да не на вашем аэродроме. У него свой.

Пантелей Чилов

Потому что другой летчик приземлился рядом с вами

Василий Исаченко

https://gif2.mycdn.me/image?id=856891657272&t=45&plc=WEB&tkn=*weAlGHSjhrNJT2Q39pQ4YElWpNU

Левин Василий

Он лётчик налётчиков папользовался и в камыши