Любовь Яворская

Почему-то малознакомым людям ,порой,рассказывают с бОльшим доверием,чем близким родным людям.Почему?

Ответы · страница 4
Галина Самошина

Потому что с ними вряд ли скоро увидишься

Ир
Ирина

мнение непредвзятое хочется услышат😉

Александр Грибанов

Они не предадут и не позлорадствуют...

Александр Грибанов

Даже если и позлорадствуют?!!!

Efim Certan

.... ВЕДЬ РОДНЫЕ МОГУТ ОБИДЕТЬСЯ

Любовь Яворская

А зачем за доверие в суд подавать?Рассказывают,ведь,чтобы поняли.

Efim Certan

МОЯ ТВОЯ НЕ ПОНИМАЯ . ДОВЕРИЕ К ДРУГИМ . ЗАЩИЩАЕМ РОДНЫХ

Любовь Яворская

Нет,родным все-таки ,просто,НЕ ДОВЕРЯЕМ!Это-то и обидно!

Владимир Панферов

Они послушают, и пройдут мимо.

Любовь Яворская

А,ведь.хочется,чтобы поняли-посочувствовали.

Владимир Панферов

Так они то и поймут и пожалеют, а близким людям все уже не интересно

Любовь Яворская

Вот,это-то и обидно близким людям!

Владимир Панферов

Значит, близкие люди равнодушны и бессердечны.

Ольга .

Не хочется показаться слабой

Любовь Яворская

Перед родными?Но,они же -родные.Как говорят:"Свой-свояку....".

Любовь Яворская

Но,боль же легче перенести с родными.(если они,действительно)-родные.

Ольга .

Кровные родственники будут жалеть. Оценки ситуации могут быть не объективными. Чужие люди с " холодной головой" могут чётче представить ситуацию. А порой просто нужно выгориться- у близкого это может остаться в душе. Чужой человек выслушает изабудет.Как то так:)

Ольга .

А потом испытания даны данному человеку. Не стоит перекладывать на чужие плечи. Задача может осложниться!

Аликпер Агакишиев

что бы пересудов не было...

Любовь Яворская

А ,Вы считаете,что чужие не будут судить?

Любовь Яворская

Люди же.Им свойственно перетирать и мусолить чужое!

Аликпер Агакишиев

перетирают близкие...родные...соседи наконец.....а чужим ..это даже не интересно

As
Ason

Зря,никому нельзя верить!

Анатолий Лапшин

Близкие могут не понять.

Анатолий Лапшин

И что? Они могут быть очень обидчивы.

Валерий Максимов

потому что они ближе

Любовь Яворская

Чужие ближе,чем родные.Вы же об этом вопрос на вопрос задаете?!

Валерий Максимов

нет! Родные и знакомые ближе! Они знают вас и не все они желают Вам здоровья и благополучия.... Откровения с близкими могут только навредить

Юрий

Последствий меньше..

Константин

Синдром попутчика

Valentina

Не разнесут.

Valentina

Родные по библии самые опасные враги.