Александр Ясноокий

Тернистый путь придумали бездарности, чтобы оправдать свою несостоятельность. Путь гения – это всегда полет. Кому сегодня 90 лет?

Ответы
Анатолий Ростовский

Слава Богу что Христианской пошел не по пути гения и спас для вечности миллионы и миллионы людей во всех веках, Сам будучи в славе небесной, спустился на землю, стал как последний раб и для многих неудачник на кресте, но страдал добровольно, что бы верой оправдать многих и взять телом Своим все грехи на Себя и лишить силы державу зла, т. е. дьявола, Своей кровью искупить нас и плотью примирил нас с Отцом Небесным! Что бы дать надежду и будущность !

Александр Ясноокий

Слава Богу что Христианской пошел не по пути гения - это о чем? Вы грамотный человек?

Анатолий Ростовский

Это мой телефон любит переиначивать слова, конечно Христос пошел не по пути гениальности, хотя мог, Он же Бог.

Александр Ясноокий

А разве учить тупыз фарисеев - это не гениальность? Разве принести в мир новое слово - это не гениальность? Далее гению не интересно общение с теми, кто не ведает, что творит.

Анатолий Ростовский

Хорошо, пусть Вам Господь откроется и даст Себя и Свое понимание

Елена Захарова

образное выражение, обозначающее долгий, тяжелый, трудный жизненный путь человека, связанный со страданиями, муками, находками и потерями. Тернистым может быть путь к знаниям, успеху, признанию, славе, богатству. «Тернистым» такой путь называется …

Евгений Быстров

Мне еще (или уже?) 60 лет. Для нормального, среднего человека сделано немало. Если бы издать записки репортера, еще пару книжек. незачем было бы здесь кого-то убеждать.

Александр Ясноокий

Вы меня неправильно поняли, Евгений, гений не нуждается в услугах для публикации его произведений. Повторяю, гений ищет свою лебединую стаю. Как еще проще и доходчивее объяснить? Мне нужна соответствующая аудитория. У вас есть в друзьях гении?

Евгений Быстров

Гении? Была однокурсница Аня Политковская - убили. Есть еще Евгения Альбац, но тематика ее ТВ-канала - правдивый рассказ о жизни в России для зарубежья. Это явно не для вас. "Гений не нуждается в услугах"? А как же Гоголь, который для издания своих "Мертвых душ" продал дом?

Александр Ясноокий

Евгений, вы не правильно выразились "для издания своих "Мертвых душ" Пардон, сюжет "Мертвых душ" ему подсказал Пушкин, как и "Ревизора"

Евгений Быстров

Саша, я не о сюжете, а об напечатании первого издания!

Александр Ясноокий

Вы написали" Гоголь, который для издания своих "Мертвых душ" увы они не его

Ор
Орал

не поздно..Инициативная группа (ИГ НК) Наша конечная цель - Передать национальное достояние и власть самоорганизованному , самоуправляемому народу

Владимир Горелкин

гений это отклонение от нормы так же как и дибилизм .без гениев и дибилов человечество проживёт,а вот без нормальных людей вряд ли.

Александр Ясноокий

🙋 Чем меньше в нас чудных болезней, тем больше в жизни мы полезней 😄 Так бы нормальный в шкуре мамонта и бегали по сей день

Nina Ayite

Pichu moe mnenie: kajdii chelovek genialen v toi ili inoi stepeni i uslovia v kotorih mi rostem i jivem ne pozvoliaut mnogim realizovatsia. Kto k etomu idet legko v polete, a nekotorie s bolchim usiliem.

Нина Копенина

Гений - это облако которое недосягаемо его можно только лицезреть и вдохновенно умилятся

Нина Копенина

Знакомый талисман

Нина Копенина

Чего не спится гению? Мысли шевелятся , спать не дают

Нина Копенина

Понятно нам уже не до сна

Милера Вечеркова

Путь гения всегда тернистый и полон препятствий. А кто этого не пережил тот не гений

Татьяна Алексеева

Сегодня 90 лет как раз тем, кому праздновать вековой юбилей лишь через 10 лет..

Areg Simonyan

Боюсь,что Вы не правы.Путь гения более тернист чем путь посредственности.

Александр Ясноокий

Это не ваше. Хотя жена, безусловно не чужая.

Areg Simonyan

Значит,не гений.

Александр Ясноокий

Увы. Гения сразу видно, хотя бы потому, что против него объединяются все тупицы и бездари.

Areg Simonyan

А Вы уже претендуете на роль гения.Действительно,это так.

Александр Ясноокий

Не я претендую. Народ так решил

Цецилия Садчикова

Гениев на земле очень не много! Как и тех,кто доживает до 90 лет!

Александр Ясноокий

😄 Это было написано в день рождения великого актера(почившего)

Цецилия Садчикова

Гениев на земле очень не много! Как и тех,кто доживает до 90 лет!

Анна Мусаилова

у гениев, он более тернистый- они к себе более требовательны.

Николай Терёшин

путь гения - это всегда труд . не было у вас знакомых гениев .

Александр Ясноокий

Не повезло гению

Николай Терёшин

повезло . а талант без труда ничего не стоит . вам это правда нужно разжевать ?

Александр Ясноокий

Вам виднее

Николай Верниковский

Путь гения – всегда полет и длительным он быть не может

Александр Ясноокий

Вопрос написан 28 марта, тогда было 90 лет гению Смоктуновскому.Сегодня 1 апреля дни рождения гениев:Никола́й Васи́льевич Го́гольСергей Рахманинов, композитор, пианист-виртуоз, дирижёр

Николай Верниковский

Александр Сергеевич Яковлев (ум. 1989), авиаконструктор, создатель самолётов серии ЯК. Олег Петрович Жаков, (ум. 1988), актёр («Мы из Кронштадта», «Семеро смелых»).

Лариса Хворостова

Нет,путь каждого-это повеление и решение Бога,это-свыше

Виктор Конобрий

Утверждение опровергается реальными жизнями гениев....

Александр Ясноокий

Вопрос первый-вы гений?

Виктор Конобрий

Нет,среднестатистическая личность....

Александр Ясноокий

Вопрос второй: Виктор, вы Библию в оригинале читаете?

Виктор Конобрий

Читаю...

Александр Ясноокий

Книги Танаха?

Виктор Конобрий

Нет....

Александр Ясноокий

Тогда об чем речь?

Борис Кучеренко

не всем же быть орлами, что бы долететь до этих лет

Владимир Панферов

Тому, кому было вчера 89, а сегодня день рождения.

Светлана Светина

Ну вот что мне. молчать? Мне точно не сегодня 90...

Александр Ясноокий

Светик, а чувство юмора у вас явно в наличии.

Светлана Светина

спасибо, Саша) разглядели наконец-то)))

Александр Ясноокий

Вопрос написан 28 марта, тогда было 90 лет гению Смоктуновскому.Сегодня 1 апреля дни рождения гениев:Никола́й Васи́льевич Го́гольСергей Рахманинов, композитор, пианист-виртуоз, дирижёр

Светлана Светина

Знаем таких товарищей. А как же!

Александр Ясноокий

Рад за вас.

Светлана Светина

Порадуйтесь за ближних. Это облагораживает)