Валера

СОМНЕНИЙ НЕТ,ТЫ ЧЕЙ ТО СГЛАЗ,НАГРАДА ЧЬЯ ТО,КОМУ ТО ОБЕРЕГ,А ДЛЯ КОГО ТО ТЫ РАСПЛАТА...СОЖАЛЕНИЕ ОДНО-ТЫ ЧЬЯ ТО...И ВСЁ Ж СИМ ФАКТОМ Я НЕ УДРУЧЁН..Я СЧАСТЛИВ ТЕМ,ЧТО ЕСТЬ ТЫ ГДЕ ТО...ТЫ ЕСТЬ НА ЭТОМ БЕЛОМ СВЕТЕ..ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НИ ПРИ ЧЁМ...ТЫ ЕСТЬ И СКАЗАНО ВСЁ ЭТИМ

Ответы
Елена Ясакова

Но я не только есть, но еще буду, перелетая вехи с годом, в год, и если мудрый рок судьбы, не строгий Вуду, то меня много счастья и загадок ждет.

Елена Мансурская

что вы пишете понимаю

Лариса Романовская

просто замечательно

Света Дмитренко

БРАВО романтикам

Ира Нестерович

😀😊😉