Просто Веталь

Для тех кто считает что он венец творения цивилизации и самый разумный и сильный вид на земле могу посоветовать рассказать об этом белой акуле посреди океана когда ты в одних плавках😈😈😈😈

Ответы
Ве
Вестна

Всегда задавалась вопросом: а если представить на миг, что мы с животными поменялись местами... захотелось ли мне остаться на такой планете?....

Просто Веталь

У тебя бы не было выбора животные изначально ее хозяева а мы всего лишь пришельцы которых все так ждут уничтожившие виды которые могли нам дать отпор и захватившие землю,и я не шучу.На эту тему у меня есть пост в вопросах если интересно почитай

Ве
Вестна

В том то и дело. Я немного о другом - сейчас животные человечнее многих людей. И когда людей козлят или тёлками называют - обидно за животных. Они то тут при чём?

Просто Веталь

Потому что мы лунатики)))

Ве
Вестна

🌗 👽??? А я мечтаю, что мы - дети Солнца!🌞

Просто Веталь

Не,солнца вряд-ли,мы питаемся его энергией я об этом и писал если ты прочла,но жить там не возможно,жарковато мне кажется

Ве
Вестна

Само собой, что жить там просто невозможно. Но если бы Солнца не было - на вряд ли была бы жизнь на Земле.

Просто Веталь

Мы были бы Плутон))) который правда по сути изв-глаза никто не видел но он как суслик в том фильме,все говорят что есть)))

Светлана Агламазова

тоже мне..акула белая нашлась...сетевой попугай-вот имя твоего ничтожества

Просто Веталь

Вот Светлана мы вас ждали,я выше про эволюцию писал,вы как раз представитель другого вида который от обезьяны произошел которая от злости палкой по камнем била)))) А мы про вас,в книжках читали😈😈😈😄😄😄😄

Светлана Агламазова

акулы про обезьян?в телескоп?или в микроскоп в бифокальных очках?

Просто Веталь

Боже что ты несешь мартыха))) что за набор слов?Ты только учишься говорить.Буду звать тебя Шариков)))абыр абыр)))

Светлана Агламазова

буду звать тебя веталь-анормаль.такой же е=анутый и бесмыссленный ган=он

Просто Веталь

Ого да ты даже и пола то не женского как я погляжу)))

Робот Вертер

или, когда она в жаркой пустыне тебя внимательно слушает))))))

Просто Веталь

Человек делает тоже самое,собаки например щенков не бросают,для своей среды и муравьи много чего придумали - обустроить,пауки плетут паутину,сложнейшие конструкции или делают норы ловушки как и муравьиные львы,очень много изобретение повзаимствовано именно у животных просто сделаны из другого материала так как и весовые категории скажем или просто так лучше но задумка то по сути не человека

Робот Вертер

Потому что вся природа и всё живое создано служить человеку - венцу природы, который в отличии от зверей умеет читать, писать, сочинять стихи..... Животные же, видя плетение паутин, бобров, как они строят себе жилища, как живут муравьи и пчёлы и т.д........., не полетели в космос и не придумали атомную бомбу. Именно человеку дан этот интеллект, который превзошёл над животным миром. Кем дан? И почему дан только одному-единственному виду?

Просто Веталь

Брат ты знаешь язык коренных жителей Перу,ацтеков или инков?Если бы животные не могли говорить и думать они бы не существовали,я даже за аквариумными рыбками наблюдал и не могу сказать что у них нет мозга,атомная бомба?Хорошо ты не смог бы прожить без нее?Жители хиросимы могли бы.Большинство что мы изобрели мы могли бы обойтись и без,это может и хорошо нам но вредно для планеты а хозяйка здесь она а мы всего лишь живем на ней ,ты не согласен?Ты не знаешь-о эксперименте где горилу последок долгого обучения все же удалось обучить и она общалась с людьми заметь нашим языком при помощи жестов.Разве среди людей нет глухих слепых или вовсе как мы говорим даунов,я имею ввиду заболевание.По поводу космоса я могу сказать что бактерии были там гораздо раньше чтож получается они выше на ступень?Они и убить могут,при помощи вируса и болезни,по сути это они и есть.Так что ты клонишь не туда

Робот Вертер

Я с тобой согласен и нигде не намекал на то, что у животных нет мозгов. Они общаются между собой и в воде, и на суше и мы этого языка не понимаем. И без атомной бомбы мы прожили бы прекрасно. Но речь была о том, что только человек сумел полететь в космос на ракете ((а бактерий там природа поселила, не они сами изобрели ракету и улетели) и, что именно человек наделён высшим разумом и интеллектом перед животными. И, поверь, и прими, что Кому-то это было надо. Не просто так получилось именно так, что мы с тобой через тысячи км общаемся, а животные, как бегали за своей добычей млн лет назад, так и бегают

Просто Веталь

И им этого хватает,кому нет,на крыло и в путь у всех ведь разное-понимание объема мира,для муравья и паука представляешь реальный размер города,а он паутину из попы и по-ветру))) Я согласен-с тобой человек конечно умнее чем животные,но мне интересно было бы что случилось если бы началась война между человеком и всем живым планеты.Бомбу то тоже рвать резон сомнительный,просто все животные объеденятся и насекомые и рыбы,соответственно и природа с цунами смерчами градами и прочим как думаешь за кем будет победа?

Галина Коровина

Какой Вы!!!!

Просто Веталь

А что вы сможете с-ней это оспорить?))))

Галина Коровина

Я ей не соперница,

Просто Веталь

Ну вот и я про тоже,я бы себя вряд-ли в такой ситуации чувствовал свое превосходство)