Николай

Принято решение по переносу Пулковской обсерватории в Кисловодск. Астрономы в шоке. Я вижу два варианта решения проблемы: 1, принять закон запрещающий расширение Питера и создавать рабочие места в глубинке России. 2, переносить всех кто мешает строительству нахрен. Вы за какой вариант?

Ответы
Владимир Н

Надо создавать новые в Горной Шории, на Алтае, На Эльбрусе (Кисловодск).