Аксиния

Подоила я козу.Собрала картошку.Никому я не скажу,что люблю Серёжку.Какие у вас любимые частушки есть?

Ответы
W/
W/S/G

ДУРАКИ ОНИ РАЗНЫЕ

Много слов про дураков,
дураками сказано
Дуракам всегда везёт,
в дурости отказано.

С дурака попробуй взять,
дурость не показывай.
Дурака кончай валять,
с дуростью завязывай.

Дураки всегда по росту
и косят под дурака
Дуракам закон не писан,
любят то же дурака.

Дурака вгоняют в дышло,
дураком друзья зовут
Дурочком в картишках будешь,
дураком тебя берут.

Пуля дура, дура баба,
третий сын дурная слава.
Дурью маешься с утра,
метят то же в дурака.

В дурь обулся лоб расшиб,
колпаком народ смешит.
Дураки на перечёт
дуракам у нас почёт.

Можно долго продолжать,
дураков дурачить.
Но пожалуй ни к чему,
на сегодня хватит…

Аксиния

👍

W/
W/S/G

🎩 👌

Михаил Купцов

Слева молот, справа серп - это наш советский герб. Хочешь сей, а хочешь куй, всё равно получишь хлеб. Историческая истина об уравниловки З/П всего населения в те года. Подавляющее число людей получали тогда от 110 до 180 рублей, Начальство 250р. - потолок. А те, кто полу чал за 300р. это либо вредное пр-во, либо сложные климатические условия, либо секретные технологии и т.п. Я на Байконуре в 80-х годах с командировочными, подземными, беспогодными и климатическим коэффициентом 1,7 имел как ИТР 600 - 700р. , наладчики 700 - 1000р., монтажники 1000 - 1600р.

Сергей Хрулёв

Мы ходили с ней гулять аж за речку синюю, не брани ты меня, мать, что люблю Аксинию. Только что сочинил. Я очень люблю авторскую песню, есть у меня в репертуаре песня "Аксиния" Ты прости меня, дорогая Аксиния, но твоя юбка синяя не удержит бойца. Не реви, баба темная, много нас у Буденного, с нашей Первою конною мы пойдем до конца. Когда еще доведется пообщаться с самой Аксинией?

Аксиния

👍 😊

Сергей Хрулёв

Думал, не вернется. Ан, вернулась Я приветствую Вас, сударыня! Меня, кстати, Серёжкой зовут. Это Вам вместо частушки от меня (Деда Мороза)

Аксиния

спасибо Дед Мороз за песенку

Сергей Хрулёв

А Вам спасибо, что Вы есть!

Сергей Анахин

1. Я милку целовал в аленькую губочку, а рука моя сама лезла ей под юбочку. 2.Ой, девки -беда. Поколени борода, некуда деваться-лезет целоваться..3. Дорогой да дорогая-дорогие оба. Дорогого дорогая довела до гроба. 4.Понадеялся на милку-на хорошие слова. подвела меня милашка, словно голубя сова.😊 😊 😊

Аксиния

🙂 👍 👏

Сергей Анахин

1.Посетил дедок секс -шоп. Испытал от счастья шок. Приобрел бабульке фалллос, чтоб с другими не шаталась. 2. Приходили к деду бабки-приносили вино и кекс. Был у них потом по слухам деревенский группен-секс. 3. Насмотрелся дед порнухи, а теперь дурачится-все соседские бабульки по чуланам прячутся.

Аксиния

😊 😊 😊

Леонид Шестаков

мама пела сибирские (забайкальские) частушки, там был Тимошка...типа
Не ругай меня мамаша,
Что сметану пролила,-
У окошка был Тимошка,-
Я без памяти была...

а есть студенческие колхозные...типа
По деревне мы идём,
Ни к кому не пристаём,
Все мы председатели,
Катись к ебе...тебе не пристаём...

Аксиния

🙂 😊

Григорий

"мы с товарищем ходили, он ходил и я ходил, до того мы доходили, он родил и я родил"..."ты пошто меня ударил балалайкой по плечу?, я по то тебя ударил, познакомится хочу, ты пошто меня ударил балалайкой по башке?, я по то тебя ударил, ты понравилася мне"...😜

Аксиния

спасибо😀 😀 😀

Фархад Исмаилов

Полюбила я узбека,
Он в Ташкент меня увез.
Три недели меня драл,
На четвертую продал...
I am sorry! - Эту частушка я экспромтом сочинил и спел, ещё в советское время, когда на вечеринке в Москве меня попросили "исполнить что-нибудь "эдакое"...

Алексей Заславский

Мне тут предложили продолжить частушку. -Я не знаю как у Вас у нас в Японии........( Меня иногда тянет на подвиги).Мой вариант. -Я не знаю как у Вас , а у нас в Японии , гейши чаю подают, охренел с просони я.

Чио-Чио-Сан

У меня трусы в горошек, хороши так хороши. Все мальчишки приставают "Покажи да покажи" Ну а ты такой большой, почему не приставаешь. У меня трусы в горошек, неужели ты не знаешь😄

Олег

Вышел Геша на крыльцо почесать своё яйцо.сунул руку - нет яйца геша епнулся с крыльца.как у нашего Мирона на крыльце сидит ворона.как ворона запоёт у Мирона хер встает.

Аксиния

🙂

Олег

Мимо нашего окна пронесли покойничка.у того покойничка стоял до подоконника.

Анатолий Чурин

Я у милого в кабиночке проснулась на руке, посмотрела целка сломана и трешница в руке!😀 сколько знаю и все такие, нет благоразумных!😂😂😂

Аксиния

☺️

Анатолий Чурин

Я думал в черный список сразу попаду, пронесло!!!!👍🏻🌹🌹🌹юмор прет всю жизнь, я не виноват!

Валерий Налибоцкий

Ехала деревня мимо мужика. Вдруг из под собаки лают ворота. Выбигала палка с бабкаю в руке и давай мутузить коня на мужике. 😉👍

Аксиния

😄

Валерий Налибоцкий

А то.... Ещё со школы помню.

Анатолий Валюх

Девушку встречаю часто у реки, носит с чёрной пяткой модные чулки, а её подружка-я понять не мог -вечно чёрный пятка , даже без чулок!

Сергей Некрасов

Подоил бы я корову ,заменив Старуху,никому я не скажу,что люблю я Ксюху!...🙂 🌺 🌹 🍁 🥀 🌸 🌷

Аксиния

🎅 🎄 😁

Сергей Мокин

Мой миленок как теленок кучерявый как баран супом голову помою что-б не шастал по дворам? А Сережку спасибо Супер!

Аксиния

🙂

Любовь Червякова

Вот кто-то с горочки спустился,наверно завуч наш идет и на нее всегда с восторгом взирает школьнный наш народ.

Евгений Кучкин

Вам плюс !!!!!!!!!!!!!Не хочу расписывать за что и т.д..............Хотите подробности,пишите свою почту,там словимся.

Юрий Бессуднов

говорит старуха деду, ты купи старик победу,а не купишь мне победу , я уйду к другому деду.😜

Дим Димыч

Ухватил за хвост собаку, та вцепилась мне в клоаку! Теперь попочка болит, зато прошёл радикулит! 😂😂😂

Владимир Грибанский

ой солома ты солома яровая белая не рассказывай солома что я в девках делала это бабки внучку научили

Аксиния

😄