Аксиния

Подоила я козу.Собрала картошку.Никому я не скажу,что люблю Серёжку.Какие у вас любимые частушки есть?

Ответы · страница 2
Владимир Грибанский

ой солома ты солома яровая белая не рассказывай солома что я в девках делала это бабки внучку научили

Пономарёв Леонид

Не помню начала, но следующая строчка такая: И теперь те кокочки кажду ночь у попочки! Может знаете?

Аксиния

кто-то тут такое писал уже

Василий Григоров

Те,что сам сочиняю..
Вот Аксения сейчас..
Собрала картошку..
Ну а мысли у неё..
Только про Серёжку..

Аксиния

👏 👏 👏 😁

Alexey Borodkin

На горе стоит козел золотые рожки, парень девушку "обнимает" за кило картошки. Про козу не слышал )

Рома Агалик

Меня рассерженный директор
Внезапно вызвал на ковёр.
Стою и недоумеваю
Ковёр постелен на диван

Николай Катуркин

Через поле речка вьется, сквозь песочек сочится, хоть и плохо нам живется, а е ...смеяться хочется!

Иван Иван

Мы с миленком у метра ,
целовались до утра ,
целовались бы ещё ,
да болит вла ..лищё )))))))))))))))😆

Vladimirs Cucukins

Я не могу их привести ввиду абсолютного несоответствия формата частушки формату сайта.😈

Александр Оршанский

На мотив цыганщины, Не смотрите она меня-глазки поломаете, я не с вашего села-вы меня не знаете.

Михаил Тымчук

Частушки не люблю, особенно когда взрослые поют похабные частушки, а дети малые им подпевают.

Александр Вяткин

По стене ползёт кирпич,деревянный как стекло.Ну и пусть себе плывёт,нам не нужен пенопласт....

Михаил Арутюнов

мимо тёщиного дома-я без шуток не хожу!))-то ей что нибудь подброшу !-то ей ..опу покажу!!!🙃

Ти
Тимуровец

Я миленка целый вечер
Не могла застать никак...
Дорогой автоответчик,
Передай, что он мудак

Николай Дементьев

Мой брательник тракторист, работает на дизеле, пока с девушкой гулял инструменты спи"дили...

Люби Мое Творение

Я решила сшить платочек с маминого платьица, отчего же не пойму у мамы слезы катятся))) иэх!!!

Не Выясняй)

Девки в озере купались хй резиновый нашли, целый день с ним про еались даже в школу не пошли

Анатолий Гусаров

С неба звёздочка упала прямо милому в штаны..Пусть сгорает,что попало,лишь бы не было войны

Лу Лу

Отвели на час мы стрелки,паника на глобусе,раньше хрен стоял в постели,а теперь в автобусе)

Ислам Дуев

По реке плывет кирпич деревянный как стекло ну и пусть себе плывет нам не нужен пенопласт.

Никифоров Валерий

Из колодца вода льется
Из болотца сочится
Хоть какая жизнь плохая
Нагуляться хочется!