Аксиния

Подоила я козу.Собрала картошку.Никому я не скажу,что люблю Серёжку.Какие у вас любимые частушки есть?

Ответы · страница 5
Елена Качалова

у меня милёнков 30,я пошла от них топиться.прихожу я на реку - все сидят на берегу

Алла Alla

Как у леса на опушке соловей....дальше не могу.Очень стыдная частушка,но веселая

Елена Волкова

купыла мамка коныка.А конык без ногы!!Кака гарна игрушенька!Гы-гы.гы гы гыгы))))))

Vicrus

👍 🤣 🤣 🤣

Виталий

Хорошо тому живётся у кого одна нога
Нога об ногу не трётся и не надо сапога

Борис Алиев

На горе стоит козёл - золотые рожки , парень девушку .. целует за мешок картошки.

Виктор Молодов

Ох как был я на базаре, видел там комедию, баба лошадь целовала, называла Федею.

Аксиния

🙂 🙂

Л💫
Людмила 💫⚡

Танцева. танцевала и в ботинки насцала , вот стою любуюся , во что же я обуюся)))

Тася Гаврик

Ты забыла...сама согласилась снять)))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Я лифчик с трусами подарила, чтобы вы хоть что-то на себя набросили)) Бестыдники)))😂 😂 😂

Тася Гаврик

Ладно уговорила...обоссанная и босая!))))))))))))))))

Л💫
Людмила 💫⚡

О это про меня..А трусы придется снять..Обоссаные)))🤣 🤣 🤣 🤣

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 👍 Не в бровь, а в глаз!)))))))))))))))

Леди Мила

Наши куры не несутся, по сараю бегают. наши куры видно бля...ди и аборты делают.

Скарин Андрей

на забаре сидит заяц в аллюминивых трусах. если ты меня не любишь запишися в Досааф

Татьяна Макарова

я свою соперницу увезу на мельницу...на муку измолочу и лепешек напеку🙂

Александр Каменный

К сожалению таких хороших и чистых давно нет , а то что есть самому противно !!!

Елена

Не смотрите на меня! Глазки поломаете! Я не с Вашего села!! Вы меня не знаете!!!

Юрий Логинов

Уберите эту речку, чтобы не было воды. Уберите этик девок, чтобы не было беды.

Аркадий Алексеев

у кого какая милка .а у меня красивая .половина жопы красная. а половина сняя

Аркадий Алексеев

у кого какая милка. у меня как козырек. сядет ссать . пи"!да отвиснет.как у кепки козырек

Алексей Маслов

еслиб раньше знала, я что такое кокушки, а теперь кокушки .хлопают попопушке

Надежда Генералова

Ой,Аксинья ,я ьросила клич буквально на днях,столько здесь частушечников!!!!

Надежда Осокина

слушать люблю частушки очень. но у меня они не запоминаются. но несколько знаю макароны ,макароны, макароны рожки ни где не видала на +++++ сережки.

Надежда Осокина

есть АССЫ я иду ,а мне на встречу трактора ,да трактора ,почему любовь не лечат ни какие доктора.

Артур Штабель

У Сережи в огороде бегала собачка хвост подняла навоняла вот тебе задачка .

Arkadii Gurevich

мне Сережка говорит не копай картошку скоро я к тебе приду помогу немножко

Ан
Андрей

Раньше были рюмочки а теперь стаканы раньше были мальчики а теперь нахалы)

Ан
Андрей

Ой Бог дай Бог в речке не купаться, там лягушки под водой лезут целоваться)

Аксиния

😊 🙂 👍

Ан
Андрей

А ещё, по мимо того что выше)

Jack Peck

гуси серые летят, да две утки крякают. А я милу так ябу. аж серёжки брякають

ОК
Ольга Красноперова

Я качалась на качели, уронила брошку. Никому я не скажу, что люблю Серёжку!

ОК
Ольга Красноперова

А мне милый изменил, что же я поделаю? Пойду к речке к проруби, вокруг неё побегаю.