Я Рисую Осень

знаете почему образование ни когда не будет исправлено? и ни когда не будет лучше и не ищите. по тому что владельцы этой страны, не хотят этого. я говорю о настоящих владельцах о больших богатых олигархах которые заседают в кабинете министров и принимают реформы.забудьте политиков, они нужны за тем, чтоб внушить идею о том, что у нас есть свобода выбора. а у нас его нет!) у нас нет выбора 😉 у нас есть хозяева, которые владеют нами, они владеют ресурсами, политиками и нами.

Ответы
Victor Litinskiy

Рекомендую в Ютубе прослушать на эту тему Константина Александровича Березина (канал ) - всё наиболее чётко объясняет и констатирует по фактичсеской ситуации в России......- считаю его информацию и мнение - САМЫМИ ВЕРНЫМИ....(хотя там ещё много правильных товарищей вещает и до-фига провокаторов)

Я Рисую Осень

не нужно, я вижу что происходит

Victor Litinskiy

Все мы видим - только нормально сказать не можем - а человек конкретно излагает....

Я Рисую Осень

я могу нормально излагать

Victor Litinskiy

Сомневаюсь - слушал многих - Мальцева, Сотника, Шевченко, Мельниченко, кой-кого из коммунистов (ренальных не думских)... Березин самый четкий мужик! (про провокаторов власти =типа Навального... и не говорю).....

Я Рисую Осень

да я тебя не убеждаю

Victor Litinskiy

Чтоб что-то обсуждать - надо иметь знание предмета... я не агитатор - у меня лично всё в плюсе и порядке, а за народ России обидно - за такой развал и уничтожение всего лучшего - достигнутого в СССР (не идеализирую - хрени и совковости там в СССР было не мало) - но не предполагал, что власть захватит банда обычных уголовников вышедших из силовых структур.... С этой братией России 3,!4-здец да и всё....факт!

Voice Of Vedas

Абсолютно согласен, хочу добавить в писаниях сказано, какой сам народ такого они и заслуживают правителя. Меняйтесь сами, не смотрите на других, потому, что если ты изменишься сам к лучшему, у тебя появится возможность менять других через силу самореализации.

Шкавир Эзот

отлично сказано!

Телефонист Вася.а

Образование исправить очень просто.Поднять зарплаты учителям,а главное престиж этой почетной профессии.Профессор университета и школьный учитель.По сути одно и тоже,но по факту,профессор престижно,а учитель- лузер.

Игорь Савосюк

Кто мешает человеку самому развивать себя,своих детей!? Это отмазки.Сам себе не поможешь никто не поможет. Сам не справляешься-- объединяйся с другими,ищи единомышленников,стройте сообща свою реальность .

Я Рисую Осень

вот и я об этом, нужно объеленияться против государства

Игорь Савосюк

Зачем бороться,пустая трата сил. Заниматься своим и реализовывать это в жизнь .Защита своих интересов тоже очень важна конечно.Система принята большинством и устраивает .

Я Рисую Осень

типа она не принята, она типа навязана с определённой целью. ни кто никогда не давал и даст выбирать

Игорь Савосюк

У человека есть выбор-- развиваться или деградировать. Когда тебе что- то предлагают навязывают еду к примеру. Ты можешь этого не есть,а если ты ешь то ты сам в этом виноват. Это всего лишь ход мышления навязан,больше нет ограничений. Разум невозможно заковать .Рабское мышление.

Я Рисую Осень

и мышление успешно навязывают, и рабское тоже

Игорь Савосюк

Однозначно!Буквально все.

Шкавир Эзот

Против государства? С рогаткой против танка? Ещё один йобнутый...
А вот Игорь Савосюк дело говорит, я с ним абсолютно согласен.

Александр Карабанов

Правильно, олигархат оседлал страну. Он полный хозяин всего. А мы как ослы ходим на выборы где нет выбора. Ну, десятка через три просто вымрем. Олигархату лишняя биомасса не нужна.

Шкавир Эзот

Смешно. Я никогда не хожу на выборы и не возникаю на "олигархат" - это всё равно как возмущаться дождём или камнепадом. Фрондёрство пустое, они от этого не изменят свой курс, а вам не станет легче.
Я например, занимаюсь своими делами, стараюсь поменьше просиживать задницу в Обсуждайке и пидеть об "олигархате" ненавистном...

Ко
Константин

А почему только образование? Как то все безысходно, как нарисованная поздняя осень. землистой охрой. Выход же всегда есть. Только туда дорогу сами себе закрываем.

Николай

Если ты не хочешь учиться.Любая система образования тебе не поможет.А если есть желание,то выучишься.Даже при этой.И нечего кивать на зеркало,коль рожа ерива

Я Рисую Осень

ещё один) я вообще не об этом

Николай

Так кто мешал учиться.И стать во главе государства.Сам ведь не захотел

Я Рисую Осень

пиздец дед, ты реаль не догоняешь.

Николай

Я то догоняю.Все виноваты,кроме меня.Я же сказал,ьы сам не стал хозяинм жизни.А винишь других

Я Рисую Осень

я ни кого не виню, я задаю вопросы

Николай

Вы забыли поставить знак ?.Выглядит как утверждение

Ринат Житков

Мыслишь может и верно, но всё же каждый человек - Личность, и он в силах что-то изменить, хоть самую малость, а сколько таких, а с миру по нитке

Елена Жданова

Даже в такой ситуации человек всегда имеет право выбора: поступить так или или иначе...можно и в идеальном мире быть сволочью....

Я Рисую Осень

каждому по делам его. и если ботинки жмут, какое мне дело что мир велик?

Елена Жданова

Вот и пришли к тому,что я и говорила в начале...все-таки сознание определяет бытие,а не наоборот,как говорили марксисты..🙋‍♀️

Гр
Григорий

Марксисты утверждали . что бытиё определяет сознание.

Я Рисую Осень

сознание нужно сформировать, а уже потом бытие. если сознание маугли сформируют волки, то и бытие...

Гр
Григорий

Кто-то в мозг накакал ?

Любовь Золотарева

Думаю, что Ломоносову ничего в его образовании не помешало. А детям, которые не любят образовываться, всегда что-то мешает.

Я Рисую Осень

но их же образовывают зачем то

Любовь Золотарева

Хорошая мысля приходит апосля. Когда выростают, тогда понимают, зачем их принуждали образовываться.

Юлия Морозова

Согласна. Но хозяева не в кабинетах сидят, незачем им . Да, у нас есть ИЛЮЗИЯ выбора, типа красную кофточку купить или синюю

Я Рисую Осень

а где сидят хозяева?

Юлия Морозова

Алегархи на яхтах живут, а масоны....особо себя не афишируют

Колючка-Это Я)))

В гору идти всегда тяжелее,чем с горы катиться.Человек сам выбирает,идти в толпе или своим путем.Понятно излагаю?

Я Рисую Осень

вполне. буду работать на себя

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна с вами ! Хотя это так ужасно ! Они уничтожают последний социальный лифт !! С очень успешно уничтожают !

Я Рисую Осень

а здесь много молодёжи, доказывают мне, что так и должно быть

~E
~ Eva Lansca ~

Они не смотрят в будущее и , увы , не помнят и не хотят знать прошедшее до них . Они спешат с

Я Рисую Осень

да, им не с чем сравнивать, а историю учить ни кто не хочет. они даже неипонимают зачем

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да !

Ефросинья Бурлакова

У вас полная свобода выбора: не учиться, не лечиться, не выполнять законы и даже не жить!!! В чём проблема?

Ир
Ирина

У власти сволота,но!Грамоте можно научиться и самостоятельно. Никогда,затем - пишется вместе. Извини

Я Рисую Осень

не извиняйся, я знаю что и как написано в вопросе. дело то, не в этом. адьёс

Ир
Ирина

Специально писать так,это зачем? By!

Шкавир Эзот

Он не специально, он нечаянно..))

Ир
Ирина

😀

Шкавир Эзот

двоечник бывший

Ир
Ирина

🖼

Анатолий Игнатьев

Согласен. Каждый сам за себя в ответе во всех сферах и не на кого рассчитывать. Тем более на них.

Ольга Алексеева

Всегда нужно начинать с себя. Если Вы говорите об образовании, пишите хотя бы правильно.

Я Рисую Осень

ну вот. мы же знаем что государство не владеет медициной, образованием и вообще социалкой от жкх до пенсионного фонда всё отдано в частные руки. и эти руки делают дураков, понимаете? наших детей делают дураками дяди, чтоб дети потом пахали до гробовой доски без права на отдых и даже перекур. вот о чём я, о боярах и холопах

Ольга Алексеева

Вам приятно озвучить порок, не дав рецепта выздоровления?

Я Рисую Осень

"мы", давно нету. каждый упакован в зону комфорта как в полипропиленовый мешок. и ни кто не оторвёт жопу от дивана ради каких то абстрактных ценностей, нас разделили чтобы властвовать. мне не нужен ответ на вопрос в шапке темы, он риторический.

Ольга Алексеева

Ну вот и поговорили. Я думала, что с Вами, а Вы сам с собой.

Я Рисую Осень

каждый сам должентрешать эту проблему.

Аркадий Иванов

Вам бы русский язык для начала подучить... А уж потом выкладывать здесь подобные опусы.

Аркадий Иванов

Захлебываясь своей грязью Вы губите себя. Попробуйте начать себя уважать. Будьте здоровы.

Я Рисую Осень

пшёл вон

Аркадий Иванов

"Он направляет меня на стези правды ради имени Своего" (Псалом 22) А куда катитесь Вы в своей злобе? Остановитесь! Ещё не поздно! 🙂

Я Рисую Осень

еще и тупорылый

Аркадий Иванов

сочувствую... искренне

Лариса

не забывай что время владеет ими , и выбрасывает как отслужившую тряпку , всё временно,

Я Рисую Осень

в том тоти дело что добиваются целей они поколениями

Лариса

и что ? и эти поколения сойдут на нет , это мир людишек , а не богов ,

Я Рисую Осень

сойдут вместе с нами

Лариса

свет всегда сильнее и долговечнее тьмы , образно говоря ,

M К

Так нигде эти владельцы не хотят этого. В америке с этим ещё более жутко, пни пнями.

Шкавир Эзот

вот именно

M К

У нас это в гораздо более жуткой степени, чем там. мы живём по ихним ценам, а з.п получаем в 10 ки раз меньшую в основном. И ничего, молчим.

Шкавир Эзот

действительно

Я Рисую Осень

ааааааааааааааааааха ха ха ха ааааааааааха ха ха ха ха))))))))))))))))))))))))))))))))))) не стоит недооценивать предсказуемость тупизны