Я Рисую Осень

знаете почему образование ни когда не будет исправлено? и ни когда не будет лучше и не ищите. по тому что владельцы этой страны, не хотят этого. я говорю о настоящих владельцах о больших богатых олигархах которые заседают в кабинете министров и принимают реформы.забудьте политиков, они нужны за тем, чтоб внушить идею о том, что у нас есть свобода выбора. а у нас его нет!) у нас нет выбора 😉 у нас есть хозяева, которые владеют нами, они владеют ресурсами, политиками и нами.

Ответы · страница 3
Рытzарь Дня

а ты думал в сказку попал горемыка?)

Владимир Просто

Выбор есть всегда! Был бы разум!!!

Татьяна

Как это не печально, но Вы правы

Татьяна

Да, да, да. ..

Татьяна

Да, да, да. ..

Пвв

🖼

Я Рисую Осень

сейчас бы, в кабинет министров закинуть

Яду Хари

говорят,что есть ещё разум

Я Рисую Осень

реформа образования это исправит

As
Astra

Не владеют душами

Я Рисую Осень

это остатки советского образования не дают превратиться в животное

As
Astra

Про образование согласна. Но многие занимаются и самообразованием , а это веление души . Она никому не подвластна

Ендурин 15

так в чём вопрос

Ендурин 15

диванный так сказать политолог. это класс.

Я Рисую Осень

что ты от себя?... ты не согласен со сказанным?

Ендурин 15

это давно известная всем истина. и все нам прямо говорят об этом. чего обсуждать. давай лучше за украину

Ендурин 15

так по всем каналам только о ней и говорят. как кличко сняли. своих новостей нема или все зае...

А*
Анна ***

искал работу?

А*
Анна ***

забудь

Виктор Шумилов

Не отдавайся

Лева Правая

Привыкли же.

Nadeshda

👍 смело

Ол
Ольга

Что делать?

Ол
Ольга

А как работа изменит ситуацию?

Я Рисую Осень

руки заняты, голова свободна

Ната

😢😢😢

Светлана

Массоны

Светлана

Кучка ну очень богатых людей играет нами,как в куклы. Захотели, войну начали,захотели,болячку на нас запустили.

Светлана

Может уже воткнули. У всех есть телефоны и карты банков.

Светлана

По мобиле звонят рекламщики. Откуда то они знают даже наши имена.

Светлана

Есть ответ,но не для наших умов.

Юл
Юлия

ИИИ...?

Юл
Юлия

Таки и Вам не хворать!))) А дальнейшее продолжение высказывания? Ожидать в следущем сезоне😉?

Я Рисую Осень

если будет настроение, напишу. но скорей всего, нет. по тому что в вопросе только 500 символов. так что, не обольщайтесь, создавать череду вопросов чтоб выразить мысль смысла нет. здесь и один вопрос не всем доходит, не то что сонеты.

Мистер Бин

точно

Жа
Жанна

))