Minoru Kokubunji

Как вы думайте существует ли в Ирландий и Австралий остров Мако?

Ответы
Seth Terran

Мако, я встречал это название в игре, и в игре это была боевая машина, это какое то животное, возможно мифическое, типа левиафана, и слово скорее ближе к азиатскому происхождению.. возможно Океании.. в Ирландии такова названия наверняка нет.. И о таком острове я не слышал.. 🙂

Minoru Kokubunji

хорошо давай...

Seth Terran

добавь меня в друзья

Minoru Kokubunji

все добавила...

Seth Terran

я уже в чате 🙂

Minoru Kokubunji

а, теперь фотку отправьте...

Светлана Лукина

Не думаю

Minoru Kokubunji

жаль и вы точно не знаете и не хотите знать....

Светлана Лукина

Хачу конечно раньше

Minoru Kokubunji

тогда вы сами найдите ответ на этот вопрос....

Телефонист Вася.а

Чё???

Minoru Kokubunji

не че, а отвечайте

Телефонист Вася.а

Слушаюсь ваше величество.Для начала мысль,только сформулируй.Я,не психиатр в бредах не разбираюсь.

Minoru Kokubunji

в интернете посмотри...