Ал
Александр

У меня слишком хорошее настоящее и потрясающее будущее, чтобы помнить обиды прошлого. Нескромно конечно, но это так

Ответы
Елена Игнатова

Мы все живём в настоящем, будущее делаем сами, поэтому будет так, как пожелаем! Прекрасного всем далёка!

Ал
Александр

Как пожелаем? Или как сможем, постараемся? Так пожалуй правильнее будет. Всё прекрасное в будущем сегодня создаётся

Елена Игнатова

Пожелаем - как мотивация, постараемся - уже действие, а сегодня создаётся сейчас

Ал
Александр

Это термины....За ними ничего нет. Только труд, работа могут сделать счастливую жизнь сейчас и в перспективе. Работа - во всех областях жизни человека.

Елена Игнатова

А за "сможем", "постараемся" - есть?!..И это разве не просто глаголы?!...А "перспектива" это разве не такой же термин?!... Труд и работа - пожалуй, лишь они не подвластны пустой дискуссии

Ал
Александр

Любое пожелание от нас, супругов, должно осуществляться не должно быть пустым звуком. У меня, у нас в семье - это правило. И никакой пустой болтовни, трёпа.

Надежда Габдиева

👍👍👍👍👍Хоть кто то позитивный на этом сайте. Так держать!

Ал
Александр

Спасибо

Лё
Лёля

Прощать надо всем) А то они разрушают человека с изнутри и проще живется)

Ал
Александр

Вы верно сказали. Согласен. Обиды, зло - жуткие эмоции Нельзя им быть!

Лё
Лёля

Как говорится:-Бог им судья!

Ал
Александр

Конечно.

Татьяна Волкова

Рада за вас, а у меня вот все с точностью да наоборот.

Ал
Александр

Бывает и так наверное....

Татьяна Волкова

Бывает

Ал
Александр

Увы....

Татьяна Волкова

Да ладно, может просто сегодня так нахлынуло и показалось

Ал
Александр

А зачем свой негатив выказывать чужим? Какой смысл в этом?

Татьяна Волкова

Я и не выказывала, а всего лишь порадовалась за вас и пожалела себя

Ал
Александр

Ясно.....

Ольга Майская

а если мы сейчас обзавидуемся?

Ольга Майская

а ты откуда,добрый такой?

Ал
Александр

Из далека... Добрый, но не добренький. Может потому что счастливый....

Ольга Майская

издалекаа..ну молодец,что не добренький.

Ал
Александр

Да уж.... На жизнь не сетую....но она уже не малому научила и отучила

Ольга Майская

а что здесь?

Елена К

Вы никого не обижали?

Ал
Александр

Работает с деньгами....это если приблизительно, понятно было

Елена К

Это непонятно. Что именно? Ищите кредиты?

Ал
Александр

Предоставляет банк кредиты...под надёжные обязательства, обеспечение. Это и частным лицам, и в промышленности, и государству

Елена К

И вы этим занимаетесь. Понятно. Я в свое время как-то работала в оргинизации одной, тоже дело с банками имела, но не как финансист. Больше как бухгалтер.

Ал
Александр

С нами много людей, организаций работает. И это вполне нормально. Людям нужны деньги и нам деньги нужны. Это естественно

Назира Рахманова

Повезло вам

Ал
Александр

Я считаю что это нормально

Назира Рахманова

Это отлично

Ал
Александр

Спасибо Вам большущее

Назира Рахманова

Пожалуйста