One All

Девушки вы бы отказались бы от парня ( не пьющий верный однолюб) в случае если бы он не хотел детей вообще?

Ответы
Марина Матвиенко

да, со времинем, когда чувство - материнства проснётся......я тоже раньше не хотела детей, а потом что - то переклинило....

Светлана Данилова

со временем может быть изменил бы точку зрения ...захотел бы,кто знает,когда любишь,на всё согласна

Светлана Данилова

со временем может быть изменил бы точку зрения ...захотел бы,кто знает,когда любишь,на всё согласна

Светлана Данилова

со временем может быть изменил бы точку зрения ...захотел бы,кто знает,когда любишь,на всё согласна

Светлана Данилова

со временем может быть изменил бы точку зрения ...захотел бы,кто знает,когда любишь,на всё согласна

Светлана Данилова

со временем может быть изменил бы точку зрения ...захотел бы,кто знает,когда любишь,на всё согласна

Светлана Данилова

со временем может быть изменил бы точку зрения ...захотел бы,кто знает,когда любишь,на всё согласна

Светлана Данилова

со временем может быть изменил бы точку зрения ...захотел бы,кто знает,когда любишь,на всё согласна

Светлана Данилова

со временем может быть изменил бы точку зрения ...захотел бы,кто знает,когда любишь,на всё согласна

Светлана Данилова

со временем может быть изменил бы точку зрения ...захотел бы,кто знает,когда любишь,на всё согласна

Светлана Данилова

со временем может быть изменил бы точку зрения ...захотел бы,кто знает,когда любишь,на всё согласна

Светлана Данилова

со временем может быть изменил бы точку зрения ...захотел бы,кто знает,когда любишь,на всё согласна

Татьяна

Может нашлась бы девушка,которая бы тоже не хотела бы детей(ну или бы не могла бы иметь)

One All

это другое уже

Татьяна

Возможно

Людмила Я..................

Вы присмотритесь к нему поближе..... что видимо не так .

One All

да я парень лол

Людмила Я..................

Что с тобой дорогой ???

One All

все плохо..все абсолютно мне тычут баб и начальники...задолбали уже..думают что я стеснительный..бесят уже все и рабочие и они..я уже на уличе подальше от баб стою на остановке...

Лунная Соната

Я бы не связала свою жизнь с таким

Лунная Соната

Хочк спать лечь мне печально

Лунная Соната

Вот и ложись тоже

Татьяна Вакарова

А какой смыл жизни у него вообще?

One All

а какой смысл жизни вообще?

М Я

конечно. Он неполноценен

One All

во благо себя

М Я

на здоровье тебе. Ты знаешь, с глупым человеком можно общаться вечно. В этом его преимущество 😀

One All

Я то думаю откуда у тебя столько его набралось 😄

М Я

ну так вы-же не дадите гам скучать

One All

гам?

Бауыржан Амангелды

И что говорят? Интересно

Антон Деркунский

Чето с головой у него)))

One All

пч?

Антон Деркунский

Как можно не хотеть детей?

One All

вот так.Эт у тя чет с головой.

Антон Деркунский

У меня четверо и счастлив!

One All

ахаха кретин

Антон Деркунский

Через лет 5- 7 посмотрим кто кретин@

Татьяна

Может девушка не могла

One All

теть я девушек спрашивал ващето