Натка М_Мак

Чтобы борщ был вкусным, надо....?)

Ответы
Ко
Константин

Одеть платье с декольте (желательно глубоким) и взять в руки скалку. И задать вопрос с хищной улыбкой на лице. Инфа -146% , Borsch получится обалденный, неслыханный и неземной, по красоте вкусу цвету и запаху!

Натка М_Мак

Забавно)

Ко
Константин

И вот еще говорят, с любовью приготовлен должен быть, как это воплотить.. трудно себе представить. 🙂

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

правильно сварить Но ск . хозяек сток рецептов и каждому свое одно могу сказать точно что всем нравится борщ который вари ла мама или бабушка Попробуй Натка опровергнуть

Натка М_Мак

Я не спорю с мужчинами по-мелочам

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ну и правильно а ты перчишь сам борьщ иль добавляй сам

Ахим Ноел

Взять немножечко укропу, сунь туда кошачью попу, тараканью лапку, сикель старой бабки, охапку дров и борщ готов! 😆🤣😂(извиняюсь за мой французский)

Лена Елена

Свеклу потушить под крышкой совсем без масла и других добавок, потом, доведя её до полуготовности,добавить в борщ В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ.

Натка М_Мак

Спасибо, я тоже так делаю

Anton Anton

как минимум надеть пеньюар, как максимум - подавать в стиле ню... тогда все будет вкусным (не важно, умеешь готовить или нет).

Sergey Kashirin

Хороший бульон из свежей говядины, перетереть домашнее сальдо с чесночком и бросить в кастрюлю, когда капуста закипит.

Натка М_Мак

Ух ты, насчёт сала интересно, спасибо

Ирина Гавриловна

Обязательно в состав:лук порей свёклу селдерей лавровый лист чёрный перец болгарский перец помидоры и томат

Ирина Гавриловна

Если мясо то грудинка

Натка М_Мак

Точно

Владимир Гибадулин

Немного сметанки ещё.

Натка М_Мак

А как же

Ирина Гавриловна

Кто как привык

Вадим Writer

Украинский борщ должен состоять не менее чем из 11 ингредиентов . Некоторые считают даже из 37

Натка М_Мак

Это одно из моих увлечений, к сожалению

Вадим Writer

А почему К СОЖАЛЕНИЮ? Это только делает честь женщине и поднимает ее авторитет. И все мужчины от такой без ума.

Натка М_Мак

Мужчины, возможно, и без ума, а вот моя талия, по-моему, не в восторге

Вадим Writer

Я не думаю, что она превышает у вас установленные приличием размеры.

Натка М_Мак

Я ничего не знаю об установленных приличием разменов, извините

Виталий Гончар

Когда он весь уже готов, заправлен, кинь туда ложечку растворимого кофе. Кайф и блаженство.

Натка М_Мак

Серьёзно???

Виталий Гончар

Попробуй, пальчики оближешь, речи лишишься. А то Вы женщины считаете себя доками в вареве. Увы, это не так...….😜

Натка М_Мак

Зачем вы так, я всегда готова учиться и никем таким себя не считаю

Виталий Гончар

Ну вот и попробуй, введи друзей и соседей в замешательство, никто не догадается, держи в секрете привкус и аромат

Вячеслав Уринев

Варить на свежей свинины и добавить немного сахарной свёклы. Все остальное по рецепту.

Гр
Григорий

Положить туда, свеклу обжеренную, с добавлением уксуса, и толченного чеснока

Натка М_Мак

Да, всегда жарю

Марат

Надо чтобы хоть изредко ты надевала халатик подлиннее,чтоб не отвлекаться)))

Натка М_Мак

Не люблю я подлиннее

Марат

Ну и правильно))

Michael Lvovich Kunin

Его приготовить с любовью ! А Вы любите вчерашний борщ? Приходите завтра!

Том

Не забыть сметану, шмат сала, чесночек. Да и стопка перед лишней не будет

Lao Dao

чтоб дома повар был личный..и кастелянша аля анфиса чехова 🤣

Натка М_Мак

Ну и вкусы у вас))

Lao Dao

люблю..борщ 😁

Lao Dao

🌹😁

Серый Кот

Брать капусту свежую и квашеную пополам и добавить фасоль

Лариса Черепанова(Павловская)

добавляю чуть сахара....а вообще у каждого свои секреты

Натка М_Мак

Многие про сахар говорят, попробую

Лариса Черепанова(Павловская)

когда пережариваю овощи чуть пол столовой ложки муки....

Натка М_Мак

Спасибо!

Лариса Черепанова(Павловская)

еще есть знакомая...она варит одну картошку целиком...разминает ее в пюре и добавляет в готовый борщ...тоже вкусно

Натка М_Мак

Да, у меня так подружка делает

Грыгорий Пантелеич

его варить и при этом не "сидеть" в одноклассниках

Тюлень Любви

надо сварить суп-гуляш, как это сделал я вчера😉

Устим Акимыч !

Не забывать соседку !! 😲🎶🎶🎶🎶🎶

Устим Акимыч !

Я спортсмен по прыжкам в высоту и бегу на длинные дистанции !! 🤷‍♂️🎶

Натка М_Мак

Но пуля - дура)))

Устим Акимыч !

У Охотников дробь !

Натка М_Мак

Я образно)) Ну, если тебе от этого легче))

Устим Акимыч !

Какой охотник ? рыба от него разбегается !😩