Южанин

Россия- чемпион мира по футболу! Кто за?

Ответы
Алексей Никифоров

Наш футбол --позорище. И за год-два этого не исправить. Прежде всего вывести игроков на сдельщину ( знаешь ,что это? ). Им плевать сколько и чего они сделают--свои деньги они всё-равно получат. Какой смысл играть? Вот они и ходят по полю,вместо того ,что бы бегать! Осталось раскладушки им выдать...и не говори мне,что это не так. Наша молодая сборная по хоккею проиграла. Но(!) проиграла с честью! Не позорно. А эти... Все поголовно миллионеры.. Уроды. Ничего они не смогут.

Валентин Кузённый

Далеко им до чемпионства. Сами Российские игроки (не считая иностранцев) то, что могут? Им бы по лесу, по грибы ходить да дорогое шампанское жрать.

Qqqq Qqqqq

это в какой нереальной реальности? Вот когда ребята проходили как токари инструментальщики 5 разряда, так и играли будь здоров, любо дорого

Галина Стронс

Вот если бы им заплату выплатили когда получили это звание....Вот бы они носились. А так,зачем покупать корову,если молоко итак приносят?!

✨Т
✨Таньюша✨

Патриот тот, кто закрывает глаза на недостатки и говорит "всё прекрасно" или тот, кто говорит о недостатках с целью их устранить?

Дмитрий Табунов

Ой хорошо бы! К сожалению, ни Союз, ни Россия в футболе не сильны. Считанные разы добивались ощутимых побед (1956, 1960, 1988, 2008).

Фердинанд Франц Иосифовович

Я за. Если по серьезному то надо 22 марсианина натурализовать, это реальный варианат

Светлана

Показать наши футболисты сытые и довольные,они никогда не будут чемпионами мира.

Рашит Вальшин

Утопия!!))

Та
Татьяна

только после того как Бразилия станет чемпоном мира по хоккею

Александр Пупышко

Нашему поколению этого точно не дождаться!!! Скорей рак на горе свиснет!!!😠

Та
Татьяна

И следующему тоже

Раиса Вересова

МЕЧТЫ МЕЧТЫ ГДЕ ВАША СЛАДОСТЬ ПРОШЛИ МЕЧТЫ ОСТАЛАСЬ ГАДОСТЬ

Стас Васильев

ну если только всей Россией на поле выйдем и с оружием...

Романтик Z

только если Бразилия будет чемпионом Мира по хоккею...

Евгения Коваленко

состав команды напишите, пожалуйста))) кого купим-то?

Николай Манахов

По мини-футболу, футболу в грязи, пляжному футболу...

Юлия Никулина

https://i.mycdn.me/image?id=858829314570&t=35&plc=WEB&tkn=*z4lu4aBGWMrSDxfdFCYUCDHb7Y0

Виктор Бабенко

только если Волочкова будет главным тренером

Игорь Росляков

Все за.Только футболисты,сука,против))))😄

Марат

Фантастика продается в другом отделе.

Ал
Алиса

Не может быть! Красный снег пойдет😊

Усмон Хакимов

нет никогда по футболу а по хоккею да