Eлeнa 🇷🇺

Так и тянет Отто фон Бисмарка цитировать!!!!!!!!!!! Умный мужчина!!!! Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но никогда не трогайте русских. ✌️

Ответы
Al
Ali

когда Бисмарк это говорил, Россия была мощной страной, сопоставимой по мощи с советским союзом , но и он в страшном сне не смог бы представить, что 91-м году Россия подпишет позорные Беловежских соглашения, внесёт основной вклад в развал союза , предаст великую историю и отдаст себя во власть иудишек и барыг, будет плясать под дудку запада , и только по милости Всевышнего не сорвалась в пропасть, куда катилась семимильными шагами … эти действия даром для страны не прошли, вам не надо гордится прошлым , надо создавать величие сейчас , пахать и пахать , получится ли у вас , очень, к сожалению, сомневаюсь … но пробовать надо ….

Константин

Не россия Беловежское соглашение подписало, а предатель Ельцин.

Eлeнa 🇷🇺

точно

Eлeнa 🇷🇺

Константин! Аплодирую

Ва
Валерий

многие ВЕКА повторяется одно и то же-Русский НАРОД-Славяне-были всегда раздолбаями-разбойниками и Лентяями-пока СВОИ же ВОЖДИ над ними издевались ОНИ молчат- но когда приходит внешний ВРАГ и уже никуда не деться в такой ситуации-у Славян -Русской нации-включается ПОФИГИЗМ- буду БИТЬ до тех пор пока ВСЕХ не закопаю-именно так проходили ВСЕ Войны и кто поднимал на русских оружие-ВСЁ остальное было уже не важно

Б.к. Т.

Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть. Источник: https://citatnica.ru/citaty/tsitaty-bismarka-pro-rossiyu-80-tsitat

Eлeнa 🇷🇺

Точно. тут один идиот написал, что Бисмарк был русским князем. по этому так говорил.

Б.к. Т.

болтать языком - не мешки таскать - прежде чем сказать - надо подумать - : вот ещё изречение канцлера Германии - Отто фон Бисмарка :Великие вопросы времени решаются не речами и резолюциями большинства, a железом и кровью!

Eлeнa 🇷🇺

очень умный он был. я в принципе мирный человек. но меня уже достали ихние фейковые игры. не зная историю лезут свиным рылом в калашный ряд

Б.к. Т.

а Фёдор Тютчев сказал : Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить, у ней особенная стать - в Россию только надо только верить

Eлeнa 🇷🇺

как сказал Достоевский: Высшая и самая резкая характеристическая черта нашего народа — это чувство справедливости и жажда её.

Робот Вертер

То есть, Бисмарк хотел изолировать русских тогда ещё, чтоб союзы заключали с кем угодно, только не с нами и войны развязывали с кем угодно, но не с нами. И от себя: советская Россия канула в лету, а современная живёт по принципу, "не хотите со мной дружить, получите пиzдюлей".

Eлeнa 🇷🇺

не правильная трактовка его слов. почитай проект договора Польшы и Украины

Ви
Вика

Так на Западе нет людей, которые читают умные книжки,там остались управляемые тупицы,что скажут,то и делают. Фондерляйны,Бербоки, Борисы, Трасты............они геграфию не знают. а вы про Бисмарка.🤷‍♀️😒

Ви
Вика

Наше руководство не зря в разведке служил, на недельку опередил. А так бы я оказалась на передовой,от Ново_Азовска 80 км, они на Таганрог хотели идти, уже даже пробивались два БТР, пункт пограанцов сожгли,но наши их быстро отправили к праотцам

Eлeнa 🇷🇺

Соединенные Штаты мечтали о развале России при Ельцине, но политика Владимира Путина смешала Западу все карты. Поэтому они бесятся. Сегодня США не готовы к войне с Россией. Они ее боятся. Они отлично знают, что эта война закончится их уничтожением – не поражением, а именно уничтожением.

Юрий Ласковец

аж 5раз!

Ви
Вика

Юра , как погодка, нравиться,хотели тепла получайте.

Юрий Ласковец

я кайфую!!

Serg

Его слова немцы не принимают всерьёз( вот и сейчас внук группенфюрера СС заявил что только военным путем можно решить вопрос с Россией. Идиот

Eлeнa 🇷🇺

ЕС тоже ссыт из за своих санкций. Как ужи на каленной сковородке

Serg

Они идиоты, что взять с убогих? а тут им оспу подкинули)

Eлeнa 🇷🇺

Опять скажут что Россия виновата🤣

Serg

Путин!

Владимир Литяйкин N

Это когда русский и чукча разбудили медведя и он за ними погнался, они бежать, а русский не торопится, мне не важно мне лишь бы тебя обогнать

Eлeнa 🇷🇺

🤣🤣🤣спасибо за отличное настроение

Владимир Литяйкин N

С пожалуйста, мотри не хворай!

Eлeнa 🇷🇺

Как можно хворать с позитивными собеседниками)))

Владимир Литяйкин N

Не низзя с позитивными, они белые и пушистые

Eлeнa 🇷🇺

лекарственные пилюли)))

... Рус

Если никто русских не трогает, они сами, вполне способны спровоцировать на это, а точнее те,кто управляет государством. И так было всегда.

Южный Кот

«Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя»

Eлeнa 🇷🇺

Только и остаётся таким как ты язвить. Это от понимания что русских не победить

Южный Кот

неуловимого Джо не поймать)))

Алекс Венцель

В корень смотрел, а правоту этих слов доказала сама тысячелетняя история России... Все, кто приходил к нам с мечом от того меча и погибли!

Eлeнa 🇷🇺

Верно. Ничему их история не учит((( Сегодня США не готовы к войне с Россией. Они ее боятся. Они отлично знают, что эта война закончится их уничтожением – не поражением, а именно уничтожением

Fenix🇱🇹

Сказано было 200 лет тому назад , жизнь давно изменилась и где эти русские , если кого русского не корни увидишь еврея или татарина .

Eлeнa 🇷🇺

факты есть? или опять одни слова? а почему Украина истребляет своих? от Майдана Вы никак не открутитесь. и только не надо говорить что в нем виновата Россия. а вот свои условия Вам скоро будет диктовать Польша про договор между Дудой и Зеленским знаете?

Виталина

Лена. я живу в Киеве. У нас истребляет украинцев только русские фашисты

Eлeнa 🇷🇺

Виталина. Тогда почему жители Луганска и Донецка говорят обратное?

Виталина

потому что они ДОНБАНУТЫЕ. при том третья часть их. ненавидящая Украину. в 2014-2915 году приехали в ненавистный Киев. снимают квартиры и работают. Каспаров. Панин. Галкин и другие тоже не хотят руководства , которое есть в России

Fenix🇱🇹

Елена , тогда почему Россия в первую очередь стала бомбить русский город Харьков, там тоже националисты ….

Владимир Ткаченко

а еще он сказал : "знаю 100 способов как русского медведя из берлоги поднять, и ни одного способа как его туда загнать обратно"

Eлeнa 🇷🇺

Бисмарк был великим и мудрым канцлером! Я люблю его перечитывать

Владимир Ткаченко

да, он много о русских сказал, и все сводится к тому что с русскими воевать нельзя, а дружить и сотрудничать можно и нужно

Eлeнa 🇷🇺

он хорошо знал русских так как долго жил в России. и очень хочется чтобы некоторые главы стран хоть один раз прислушались к нему

Господин Евгений Vирт

Да. Русские это пиздец. Возле России видимо пространство как то искривляется так что воевать приходится в 5 раз дольше

Eлeнa 🇷🇺

Конечно искривляется. Русские страшны своей непредсказуемостью✌️

Александр Гусев

Они не любят слушаться умных людей. Им и Кисинджер умное посоветовал. И что? Реакция идиотов и долбодятлов.

Eлeнa 🇷🇺

бесятся от того что русские их опередили

Александр Гусев

Бояться надо было раньше, когда им письменные предложения посылали. В декабре.

Eлeнa 🇷🇺

А я про это тут писала. Даже документы подписанные показывала. Удалили мои вопросы. Даже выставляла медали за взятия Крыма

Z-Мимокрокодил-V

Бисмарк жил в Российской империи 12 лет в качестве посла. Всё, что видел, анализировал, и записывал.

Eлeнa 🇷🇺

он был мудр и умен

Языческий Кот

а то что? начнут долго запрягать, медведей будить, самогон жрать, в бабалайку играть...

Языческий Кот

ты реально ебанутая? ну как покажи мне пальцем, где я тебе такое сказал?

Eлeнa 🇷🇺

ушлепок! вы все придурки как под копирку. особенно своими мозгами. но плять вам не интересно между собой (амебами) общаться и по этому везде лезете🤣. а ведь по сути ваше некчемство сразу выделяется своим хамством. одним слово мразота

Языческий Кот

пригожинскую блядь сразу видно. ни на один прямой вопрос ответить не может.

Eлeнa 🇷🇺

а хуйли тогда пишешь? иди жену с нашей трассы домой забери. поистаскалась совсем

Языческий Кот

сколько нынче платят за коммент? все так же 17 грошей или индексировали? 🤣🤣

Вадим Иванов

Потому его и сожрали при Вильгеньне Втором. Многим мешал, а инглизам, так вообще...

Eлeнa 🇷🇺

умные не всегда приходятся ко двору

Вадим Иванов

При умном властителе и и окружение умное. Но интригуют все и всегда. Жизнь там такая.

Eлeнa 🇷🇺

согласна на все 100

Николай Скороходов

..Бисимарк несколько лет был послом Пруссии в России .. хорошо знал Россию..

Eлeнa 🇷🇺

верно. все подмечал и делал выводы

Qqqq Qqqqq

да ни когда он такое не говорил, и не мог говорить ибо был руским князем

Eлeнa 🇷🇺

рассмешил. историю надо знать! Бывший Рейхсканцлер Германии родился в городе Шёнхаузен.👆 Он первый канцлер Германской империи, осуществивший план объединения Германии. При выходе в отставку получил ненаследуемый титул герцога Лауэнбургского и чин прусского генерал-полковника в ранге генерал-фельдмаршала.

Qqqq Qqqqq

какая досада, чего только не знаем, ну да ладно

Василий Стеклов

Кстати, по моему он первый ввел пенсионную систему в современном виде.

Eлeнa 🇷🇺

он умен тем, что долго жил в России. и понял нашу суть. а суть в том,что Россию не так просто поставить на колени. Кто бы ею не руководил. Нас нельзя разоборщить. Мы едины! Жаль Украину. с 2005 у них у власти одни клоуны

Василий Стеклов

Пожалуй да.

Eлeнa 🇷🇺

и этом виноваты мы🤣. уже даже Майдан на нас вешают

Василий Стеклов

Увы, у них своя голова на плечах есть.

Eлeнa 🇷🇺

как говорится цыплят по осени считают