Ма
Марс

Почему украинцы встречают солдат ВСУ со слезами на глазах?

–1
Ответы
Ру
Русская

Потому что Украинцы рады их видеть. Их просто достал русский нацизм и русские фашисты.

Ма
Марс

Вероятно так

Катерина Горностаева

Свадьба в малиновке)

Катерина Горностаева

Ещё один вброс в твою голову : а ты правда думаешь, что все годы нашей с ним совместной жизни были безоблачными? Что люди не болеют и не попадают в финансовые ямы? Кого -то бросают при таких раскладах. А кто-то воспитан в правильном понимании жизни и умеет любить. Ну и от кого-то уходят даже неприспособленные к жизни коты.

Ма
Марс

ты по прежнему уходишь от ответа ))) ему оторвет все что можно и твои действия ??

Ма
Марс

ладно будем считать что ты его не бросила и до самой смерти тебя запомнят как одиноко бродящую с коляской по парку ..

Катерина Горностаева

Почему одиноко то? Я же с ним.

Ви
Виктория

🖼

Сергей Остёрский

Потому что терпели оккупацию долго...