Владимир Литяйкин N

Граждане и гражданки - а вот скажите мне : " Отчего (от чего) мы плачем?"

Ответы
Романтик Z

два варианта если судить по правописанию. От неразделенной любви (тогда ОТЧЕГО пишется слитно) и обиды и от злого лука. (тогда От чего, пишется раздельно). Выбирайте.

Романтик Z

я и так вумный.

Владимир Литяйкин N

Мы АКТЁРЫ- согласись

Романтик Z

да, нет. Не до этого. Просто надо жить. А кто хочет паясничать, пусть паясничает, себе на здоровье.

Владимир Литяйкин N

Ну и ладно- но Шекспир был прав

Романтик Z

а кто спорит.

Ве
Весна

Я перестала плакать.. Я перестала обижаться.. Я поняла, что слезы, это защитная реакция организма.. Мы защищаемся.. От обид, от страха.. Нет страха и обид - нет слез..

Владимир Литяйкин N

Наконец-то- кто-то осмыслил

Izabella Khrush

Плакать можно и от счастья и от горя. и от радости. Но это разные слезы. Так давайте в Новом году будем плакать от радостей, счастья!!!

Владимир Литяйкин N

Да не вопрос- а давайте🕺🎄🥰

Алексей О.

Дзэн сказал: Всякий раз когда в Сердце тесно от чувства, тогда слезы сами брызжут из глаз.
Слёзы от избытка. Всегда.

Владимир Литяйкин N

Да нутя слезы очищают душу

Алексей О.

Так и есть.

Владимир Литяйкин N

Приняио

Фердыщенко.

В реальной жизни даже когда мама умерла.. я не плакал..А а вот во сне когда я осознавал что мамы нет вот тогда я рыдал

)Пусть Будет Леся)

Вот и хорошо-поглажу вас по плечу- умничка.. попалачь... это так здорово, когда сильный мужик не боится поплакать..)

Niina Nekrassova

Почему мы плачем? От счастья, от потери, обиды и радости, от всего что мы воспринимаем эмоционально...Думаю , так...

Niina Nekrassova

А грубить не пробовал, всё себя жалеешь..

Владимир Литяйкин N

Бывает

Niina Nekrassova

Попробуй не жалеть и всё получится!

Владимир Литяйкин N

Отвали учить учёного- только портить

Niina Nekrassova

Грубиян!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тася Гаврик

От жалости к себе плачет самолюбие, от умиления и счастья плачет душа, от бессилия и горя плачет сердце!

Тася Гаврик

А это кто??????????

Владимир Литяйкин N

Это ты

Тася Гаврик

Когда общаешься со мной напрямую, трудно меня спутать с кем-то. У меня мышление не ординарное. Это выдает дойников! Мозгов не хватает отзеркалить меня)))

Владимир Литяйкин N

Да ладно ты прятала там свой неординарный ум- я его там вычислил

Тася Гаврик

Ты что-то не то и не у той вычислил))))) Я же не консервная банка)))🤣🤣🤣🤣👍

Наталья Бондаренко

Ой, подскажите, пожалуйста...два дня назад так было тяжело, даже заплакать не могла, а так было надо...

Владимир Литяйкин N

Просто надо пожалеть себя

Наталья Бондаренко

Наверное, было оочень плохо...не смогла пожалеть...и сейчас пока не могу

Любовь Бородина

Я уж не помню, когда такое было,если не считать некоторых песен,которые выдавливают слезу.

Владимир Литяйкин N

От жалости к себе

Любовь Бородина

Скорее к тем людям, которых нет в моей жизни.

Valentina Pakshina

Отчего - когда трагедия, грусть, счастье! От чего - когда контактируем с луком, чесноком...

Владимир Литяйкин N

Ак как Вам это- мы плачем от жалости к себе в истине

Valentina Pakshina

Я

Эсмеральда Мыскова

Это защита организма. Если человек не плачет, плачут его внутренние органы.

Владимир Литяйкин N

Может и так

Андрон Шрайбикус

Граждане и гражданки плачут от следователей. Не плачут господа и товарищи.

Владимир Литяйкин N

Ну загнул- а ты хто из выше перечисленных??

Андрон Шрайбикус

Я товарищ Гвардии старший сержант запаса

Владимир Литяйкин N

Я и мои тараканы встали по стойке "СМИРНО"

Андрон Шрайбикус

Вольно, я конечно такой, но из ПВО))))

Владимир Литяйкин N

Чё так- у вас там тёрки?

Андрон Шрайбикус

Я у особистов звание получил. Так что кровавая гебня получаюсь)

Владимир Литяйкин N

Фу, какая гадость- ваша заливная рыба

Sedoi Tihii

Вас интересует физиологический аспект этого действа или эмоциональный????

Sedoi Tihii

Да да еще электрики бывают двух видов умные и мертвые!!!!!

Владимир Литяйкин N

Это да

Sedoi Tihii

☺️

Владимир Литяйкин N

🤝 я руки вымыл

Sedoi Tihii

😊

Лида Бавинова

не плачем мы ....по сравнению с мировой революцией - всё пустяк ...моё кредо.

Владимир Литяйкин N

Оставте эти Ленински призывы

Лида Бавинова

это вовсе и не Ленинские а народное выражение кстати .

Владимир Литяйкин N

Ну и ладно

Лариса

от жалости к себе , если один, а если кто то рядом разжалобить, расчётливо,

Владимир Литяйкин N

Однозначно

Роза Хасанова

Со слезами освобождаем свой организм от накопившихся вредных веществ

Владимир Литяйкин N

Там ещё есть капли очищения души

Лю
Людмила

прочитала что иногда это полезно, а от чего это у каждого своя причина

Надежда Тихонова

Я,вероятно,не права,но вопрос "от чего"наверное относится к движению.

Владимир Литяйкин N

Небзательно- оталкиваясь от мыслей (русская языка небедная)

Анна Познякова

от того что негры в Америке плохо живут - зарплата 3000 долларов всего

Владимир Литяйкин N

Правда- бедненькие какие😢

Анна Познякова

вот вот а приехали бы в России ..нашли бы работу на 17000 рублей и все про них уважительно говорили Средний Класс