Татьяна Павлушина

ВОПРОС ЭКОНОМИСТАМ-ПРОФЕССИОНАЛАМ......В ЧЕМ ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ СЕЙЧАС.....ДОЛЛАРЫ...ЕВРО...РУБЛИ...ДОМА..В БАНКЕ....КАК СОХРАНИТЬ НАКОПЛЕННОЕ?

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

Вам реклама говорит что нужно хранить в банке. Сначала в поллитровой, затем в литровой и т.д.

Марфуша

экономисты и аналитики утверждают, что к концу июля доллар подскочет до трехзначной цифры.

Марфуша

Купите себе квартиру. Точно не потеряете ничего.

Марфуша

Сдавать будете, реальный доход.

Марфуша

А с деньгами еще хлопотней.

Марфуша

Выходит нищему на много проще.

Марфуша

Ну и него ж голова о накоплениях не болит

День Сурка

Удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие. Мф 19-24

Татьяна Павлушина

ВЫ ЗАЧЕМ ТАК....Я НЕ БОГАТА..Я ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ЗАРАБОТАЛА СВОИ ДЕНЬГИ....Я ЗДОРОВЬЕ ПОТЕРЯЛА...

Татьяна Павлушина

Я НЕ КОПИЛА...МНЕ ПОДАРИЛИ...ЗА РАБОТУ...

Игорь Росин

Покупать недвижимость или вкладывать в свой бизнес который актуален на данном этапе жизни

Анна Коренная

вы думаете кто -то скажет правду?, я не экономист, но могу ответить-только в недвижимость

Владимир Гриценко

Спроси у тех, кто думает о том, как накопить? или ещё лучше - у тех, кто думает, где взять.

Павел Морозов

Я не экономист,но мне кажется нужно сохранить честь,а мелочь хранить в драг.металлах.

Николай Дубинин

Олигархи хранят в иностранных банках . А если Вы не олигарх , Вам беспокоится нечего .

Татьяна Павлушина

И ВСЕ-ТАКИ НЕ ХОЧЕТСЯ ТЕРЯТЬ....

Шагарьян Хайретдинов

наилучший вклад - в человека. Ест дети - в детей, внуки - во внуков, нет никого - в себя

Геннадий Соловьев Z

Деньги нельзя копить. Их нужно как можно потратить, чтобы купить ненужную вещь...

Татьяна Павлушина

АГА....А ПОТОМ ЖИТЬ НА НИЩЕНСКУЮ ПЕНСИЮ?

Геннадий Соловьев Z

А есть страны, в которых вообще нет понятия "пенсия"

Джеймс 😉

В рублях в банке под проценты. У вас же там сумасшедшие проценты!!! До 11% годовых!!

Свет

У тебя сколько домов (квартир)?

Джеймс 😉

Разве количество имеет значение?)))

Свет

По сути, ничего не имеет значение

Татьяна Павлушина

А У МЕНЯ ДОМ..КВАРТИРА...СЧЕТА...В БАНКАХ...ЖАЛКО ЖЕ ПОТЕРЯТЬ ВСЕ..

Джеймс 😉

Счета в банках тоже разные бывают😁😁😁

Виктор

Это не к экономистами, к финансистам вопрос... В драгметаллах лучший вариант...

Татьяна Павлушина

ЗНАЧИТ КУПЛЮ ЗОЛОТО....СПАСИБО...

Виктор

Не золото, а металлический вклад есть в сбербанке

Виктор

Вклад в драгметаллы, там Вам пояснят...

Пётр Ермаков

Все зависит от их количества - а то можно хранить их в заднем кармане джинсов

Татьяна Павлушина

ЕСЛИ БЫ БЫЛО ТАК, ТО НЕ ЗАМОРАЧИВАЛАСЬ БЫ..

Пётр Ермаков

Банки в оффшорах причём в разных банках

Пётр Ермаков

Вам, при таком количестве денег ничьи советы не нужны....

Татьяна Павлушина

И ВСЕ-ТАКИ ПОЛУЧАЮ ИНОГДА ДЕЛЬНЫЕ...

Свет

В недвижимости. Хотя есть предание, что мы будем отдавать все за стакан воды.

Татьяна Павлушина

НЕТ...НЕДВИЖИМОСТЬ СЕЙЧАС ПОЧТИ НЕ ПОКУПАЕТСЯ...

Татьяна Павлушина

НЕТ...НЕ РАСТЕТ..ПРОВЕРЕНО...

Майкл Michael (Не Jackson)

понастроили домов, что и жить не кому.

Геннадий Коновалов

На длительный срок, 5 и более лет, доллар, евро. на меньший срок, не известно.

Владимир Н

Экономистов-профессионалов нет. Есть жонглёры "экономическими" терминами

Владимир Н

Если бы были, то наша страна с её природными и человеческими ресурсами не была в плачевном состоянии уже на протяжении ряда лет

Татьяна Павлушина

ТАК НАВЕРНОЕ ЭТО ВЫГОДНО ПРАВИТЕЛЯМ....

Владимир Н

Если так, то надо менять экономистов или правителей

Татьяна Павлушина

ПРАВИТЕЛЕЙ ДАВНО НАДО ПОМЕНЯТЬ...

Алексей Дмитриев

тут даже не надо быть экономистом - в чём будете тратить, в том и храните!

Ирина Елисеева

Можно купить жилье и сдавать внаём. Хлопотно, но зато стабильный доход.

Ирина Елисеева

Тогда следите за курсами валют. Когда дешевеет доллар или евро, надо покупать. Когда начинает дорожать -продавать

Татьяна Павлушина

НЕ УСПЕЕШЬ И ПРОСЛЕДИТЬ....

Татьяна Фоменко

Я не экономист, но из опыта хочу предложить- в недвижимости🌞

Любовь..любовь!

Нужно иметь небольшой запас на всякий случай, остальные тратить...

Татьяна Павлушина

Т К УЖЕ И НЕ ХОЧЕТСЯ НИЧЕГО....

Любовь..любовь!

Тогда на детей и внуков! Займитесь благотворительностью!

Татьяна Павлушина

АГА....ЧТОБЫ НА СТАРОСТИ БЕЗ КОПЕЙКИ ОСТАТЬСЯ...

Любовь..любовь!

Так я и написала - небольшой запас сбербанк гарантирует сохранность до 1400000 рублей....остальные тратить....