Татьяна Павлушина

ВОПРОС ЭКОНОМИСТАМ-ПРОФЕССИОНАЛАМ......В ЧЕМ ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ СЕЙЧАС.....ДОЛЛАРЫ...ЕВРО...РУБЛИ...ДОМА..В БАНКЕ....КАК СОХРАНИТЬ НАКОПЛЕННОЕ?

Ответы · страница 6
Наталья Аниткина

в недвижимости

Татьяна Павлушина

НЕ СОВЕТУЮТ СПЕЦИЫЗОЛОТО КУПИТЬ В СЛИТКАХ...

Наталья Аниткина

как вариант, но где хранить? чтобы не стырили

Татьяна Павлушина

НУ ДА...И В БАНКЕ НЕНАДЕЖНО...

Рамиль Каскинов

В недвижимости

Рамиль Каскинов

Она растет в цене, и ее можно сдавать в аренду, или продать

Татьяна Павлушина

ПЛОХО ПРОДАЕТСЯ.....РЫНОК ЗАМЕР....

Галина Мазяркина

😱 😱 😱

Галина Мазяркина

Удивлена, что накопили, а применить не знаете куда......

Татьяна Павлушина

ВСЕГО ХВАТАЕТ....О БУДУЩЕМ НАДО ДУМАТЬ...

Галина Мазяркина

Не у всех получается довести бюджет до следующего поступления.

Татьяна Павлушина

Я ЗНАЮ...ТОЖЕ ВСЯКОЕ БЫВАЛО...

Надежда

зачем хранить?

Татьяна Павлушина

ЧТОБ НЕ НУЖДАТЬСЯ В СТАРОСТИ...

Надежда

нам в старости много не надо...вполне хватает пенсии.Все равно эти накопления останутся...

Надежда

ну есть такие пенсионерки...

Николай Болдырев

дохлый вопрос.

Николай Болдырев

дело тонкое , каждую минуту меняется ситуация, В этом деле изречение гласит так ВСЮ ЖИЗНЬ УЧИСЬ И ДУРАКОМ ПОМРЁШЬ

Виктор Дудинский

А ты не копи!

Виктор Дудинский

Что бы лечиться за деньги, тебе надо прожить 5 жизней и всё время копить. Пенсии не смешные у судей, депутатов, глав администраций, министров и прочих, а ты кто в этой жизни? Плевок судьбы - вот ты кто, как и я.

Татьяна Павлушина

НАВЕРНОЕ ТАК И ЕСТЬ...НО КОЕ-ЧТО СКОПИЛА....НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ СГОРЕЛИ В БАНКАХ...КАК УЖЕ БЫВАЛО...

Виктор Дудинский

Вот и израсходуй на себя любимую. Купи то о чём мечтала в детстве, или молодой. Я жене так говорю, но она прижимистая, всё таки иногда позволяет что то купить не нужное.

Татьяна Павлушина

Я ПОКУПАЮ ВСЕ, ЧТО ХОЧУ....НО УЖЕ СИЛЬНО И НЕ ХОЧЕТСЯ НИЧЕГО....

Виктор Дудинский

Да к старости круг интересов сужается, но побаловать себя всё равно нужно.

Владимир

Лучше в евро

Владимир

Они как то не удобны. Поедете в Европу, там евро и менять не придется. А в Америку же не поедете

Вася Пупкин

йены и юани

Yuri Kozhevatov

в йенах ничего не дают...стояла 100!а потом-хлоп-118...112...

Вася Пупкин

зато , стабильно и постоянно вверх

Yuri Kozhevatov

да...она года три стояла...прохлопал...2 года назад была 100 и рубль упал...а сейчас-ку-ку...приплыли...счет пришел за эл-во-если в рублях-10 тыс.!а то плачут про коммуналку в Рассеюшке...

Владимир Новиков

трать-живи

Татьяна Павлушина

ЖИВУ И ТРАЧУ....НО НА СТАРОСТЬ НАДО ИМЕТЬ....

Татьяна Павлушина

ООООО....ЭТО НЕВОЗМОЖНО...

Борис Кучеренко

закатай их

Борис Кучеренко

так их тоже уже опустили, если вчера за доляры можно было что то купить, то сейчас за 100 уже ничего не купишь

Юрий. Холодов.

В золото !

Татьяна Павлушина

ПОЗДНО....ДОЛЛАРЫ КУПИЛА..

Эдуард Клавдиев

В банке...

Эдуард Клавдиев

Желательно в пятилитровой и в подвал ее...

Ольга Шумилина

Тратить.

Татьяна Павлушина

ТРАЧУ....НО ВЕДЬ И НА СТАРОСТЬ НАДО ОСТАВИТЬ...

Ольга Шумилина

Я об этом не думаю. У меня 6 внуков, тратить есть куда.

Татьяна Павлушина

А Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ В ТЯГОСТЬ НИ ДЕТЯМ...НИ ВНУКАМ...

Ольга Шумилина

Думайте сами, я не профессионал!

Саша Фейгин

В $ € ₽ !

Саша Фейгин

Что не понятно напротив все наглядно в чем хранить !

Саша Фейгин

Я показал что нужно разбить на $ доллары , € евро, и ₽ рубли!

Татьяна Павлушина

НУ ЭТО-ТО Я ПОНЯЛА....А ВОТ ГДЕ ХРАНИТЬ?

Саша Фейгин

конечно в банках но в разных и дома аварийный запас

Николай Попов

Акции

Татьяна Павлушина

КАКИЕ...И ЧЕМ ОНИ ОБЕСПЕЧЕНЫ...

Николай Попов

Акции компаний таких как Газпром, Сбербанк, Роснефть. и т.д. почитайте в интернете об этом

Татьяна Павлушина

НАШЕ ГОСУДАРСТВО НЕПРЕДСКАЗУЕМО...

Николай Попов

Государство здесь ни при чем!

Svetlana Tkatsenko

дома

Svetlana Tkatsenko

а где не опасно???????????????????

Svetlana Tkatsenko

деньги необходимо вкладывать в обучение---не проиграешь

Svetlana Tkatsenko

банкам-не верю, людям не верю---Я ДАЮ ДЕСЯТИНУ (каждый месяц) Господу в свою поместную цербковь, уже-24 года. Написано( в Библии) Кто хочет испытать меня ( БОГА) отдайте десятину в Дом мой, чтобы было в нем необходимое___ И ОТКРОЮ НЕБЕСА, И НАПОЛНЮ ВАС ДО ИЗБЫТКА, ВОСПОЛНЮ ВСЯКУЮ НУЖДУ, ЧТОБЫ И ВЫ БЫЛИ СКОРЫ НА ВСЯКОЕ БЛАГОЕ ДЕЛО💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥