Ольга Залознова

ХАРАКТЕР - это и есть талант!? Кстати, а у вас какой хар-р?🙂

Ответы
Yura Smirnov

Характер и талант разные вещи и категории. Характер это внутренний мир человека. Талант - заложен генами родителей при зачатии. Выражается в какой то способности человека. К примеру: слух, зрительная память, гибкость, аналитическое мышление. Эти таланты проявляются в работе человека, искусстве или спорте.

Ол
Олександр

Характер категория многогранная. Я сангвиник с преобладанием интеллекта над волевыми качествами, добрый с друзьями, но непримиримый с врагами, покладистый в делах с честными людьми и несговорчивый с подлецами, спокойный, но в экстремальных ситуациях решительный и быстрый.

Ольга Залознова

Спасибо....доходчиво описали!🌻

Александр Родионов

сначала надо преобразоваться в "нового человека" по образу Иисуса Христа, а потом уже ду мать какие себе "приобретать " характеры/дополнительные свойства. это мне Баптисты сказали...🙂

А И

Вот сидит в человеке г..но, а он считает - характер...
Это не в ваш адрес. А у Королёва, например, конструктора космических кораблей, был очень не простой характер...

Николай Верниковский

характер- это стержень. что заложили предки и сам... талант- он от природы. его раскрыть необходимо. и продвигать. вот здесь характера черёд настал...

Валерий Плетнёв

Очень плохой! Я увлекаюсь не только вокалом,но и разговорным жанром-люблю разыгрывать людей! Которые меня знают,говорят"Плетнёв! Я тебя убью!

Ольга Залознова

Разыгрывать можно и по-доброму....тогда скажут" Плетнёв! я тебя уважаю!"😅

Валерий Плетнёв

Спасибо огромное!!! Будете моим другом в одноклассниках,я поблагодарю вас песней! А сейчас наберите С.Бобков,песня-мама не печалься,это мой голос!

Ольга Залознова

Хорошо...спасибо, попробую набрать!

Дмитрий Петренко

Дерзкий, любящий справедливость, не любящий доказывать правду, но при этом очень жёсткий к неправде, лжи и несправедливости.

Ольга Залознова

Хорошие качества......

Дмитрий Петренко

Но не всегда. Я от таких качеств - часто страдаю.

Ольга Залознова

Похожи на мои....я по гороскопу Собака....

Дмитрий Петренко

Я Вам не скажу , кто я по Гороскопу. Человеческую жизнь и судьбу - человек определяет Сам. Своим отношением к Себе, к окружающим, ко всему, что происходит вокруг него. И гороскоп здесь не имеет никакого значения.

Ольга Залознова

Согласна....

Дмитрий Петренко

Берите Себя в руки. Благослови Ваш путь Господь. На все оставшиеся дни. На всех путях, и жизненных дорог. Ваш путь Господь благословит.

Ольга Залознова

Благодарю, Вас.

Viktor Reznichenko

Так он же весь в таланте, куда же еще подробнее? ☺️😘🐱🍓🌹🎼🎹🍨

Ольга Залознова

Спасибо....замечательная песня. с удовольствием посмотрела и прослушала!☀️🍒

Се
Сергей

Ни кому не угодишь, отстаиваю свою точку зрения - говорят вредный, пытаюсь не вмешиваться - почему молчишь. Как то так)))

Мария

Характер это набор личностных качеств, талант это врожденная и развитая способность к чему то. И это не одно и то же)))

Валентина Носкова (Александрова)

Я не думаю ,что характер - это талант . Это качество ,нравственные свойства ,нрав человека,свойства души его и сердца

Елена Куприянова

Разный-от нежного до стервозного! Я близнец-целый гарем в одном лице-никогда не знаешь. что она выбросит... и куда...

Пётр Касьян

Талант-это дар свыше (природой), а характер это сформированное поведение под силой разных обстоятельств.😎

Андрей Нюнько

Это две большие разницы. Характер - манера поведения в обществе, а талант - умение делать что-то умело и красиво.

Николай

Характер, это больше внутренний мир этого человека, а вот его дела определяют его отношения к людям...

Anatolij Dridzo

Талант, Ольга, это нечто такое, на что молится надо. А Вы его характером обозвать норовите. Нехорошо!

Ольга Залознова

Чтобы иметь вздорный хар-р, это надо иметь талант.....😅

Anatolij Dridzo

Как Вам сказать?! Характер, какой-никакой у всех есть а вот талант это дар, причём довольно редкий. Я не спою, были в истории, даже, гении с довольно таки вздорным, я то и скверным характером. Но, чаще всего, талантливые люди добры, отзывчивы и терпимы к обделённым.

Ольга Залознова

Вот...спасибо за свою точку зрения!🙂🍒

Юлия Тарасова (Раковская)

Сам про себя -можно и перехвалить -не знаю ..другие говорят... -короче обыкновенная..наверное...

Фа
Фаина-Фира

хар-р? Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
😌🤣🌹

Ольга Залознова

Замечательно!🙂🌹

Ал
Александрович

У меня сложный, наверное, но стабильно верный, без отклонений как в право, так и в лево...

Ольга Залознова

Понятненько!)))☀️🌻

Ал
Александрович

Если поняли, то значит мы единомышленники.

Muza

Миролюбивая, дружелюбная, гостеприимная, но если что не по мне, терпеть буду не долго.