Тт

Если ваш мужчина стал уходить в туалет с телефоном, значит он уже не ваш мужчина? 😉

Ответы · страница 2
Алексей Резак

Он Ваш по любому. Просто вдруг он ищет там что-то чтобы вас не много удивить, и сделать вам приятно

Иван Медянников

это точно ,так же и женщина!!!хороший совет быть умнее и не замечать этого сам поймёт что дурак !!!!

Тт

вот видно, у кого проблемы, а кто адекватен в ответах))) спасибо. Перед вами 2 обиженных ответили)))

Владимир Мосалёв

А вы подслушайте! Кряхтит или разговаривает? Если кряхтит,значит в игры играет!😝

Маруся

пусть идет с телефоном с туалет, ванну, а может вообще закрыть за собой дверь в таком случае😉

Ир
Ирина

да мой например книги читает везде, в туалете или в курилке или в кровати, поэтому каждому своё

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

в туалет с телефоном? я бы так не смог ))) в смысле разговаривать по телефону из отхожего места

Тт

до вас никому такое в голову не пришло. Респект. Для всех остальных, получается, это норма.))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

просто бывает ))) сидишь на белом камне и телефон надрывается, потом перезваниваешь, а мне говорят, ты что не отвечал...

ДА
Денис А.

Может он игру интересную скачал, нечего придумывать проблему там где её нет, честное слово )))

Тт

какие вы все болезненные, чувства юмора вообще нет

ДА
Денис А.

Да я наоборот, хотел вам настроение поднять )))

Mi
Mila

У каждого должно быть своё личное пространство, он нашёл его туалете...и что в этом такого????

Шер Исаматов

думаете изменяет Вам в туалете?! С телефоном!! 🙉 И как же он это делает, извращенец? *)))

Тт

так я тут причем?))) я не о своем)))

Шер Исаматов

ааааа... *))) фуф... я то испугался... *))

Татьяна:cherries:

Это ещё не показатель, а вот если запаролил, чего раньше не делал вот это точно уже не твой

Вадим Новичков

Мужчина копающийся в телефоне женщины, либо больной /ревнивец/, либо любознательный как не созревший юнец. Вам же эта привычка прощается...

Татьяна:cherries:

как приятно)) что нам прощается, мы же любопытные как кошки))

Вадим Новичков

Вы вообще Кошки, только одни драные, остальные милашки))

Татьяна:cherries:

и эта вакансия свободна)))

Вадим Новичков

А ты вообще кого хочешь? Определись для себя?!

Ал
Александр

может он новости читает)))) раньше когда с газетами ходили, ни кто не считал что он не ваш))))

Не Зли Котика

Не факт. Раньше такая работа была, что я с телефоном везде: в туалет, в ванную, в постель...))

Михаил Кулиничев

или вы не его жена раз это допустили. прежде чем кого то обвинять ,поищите причину в себе.

Тт

а я тут при чем? Читайте правильно, и понимайте. Вопрос не личный, это видно и по тексту

Михаил Кулиничев

не смею противоречить сколько людей столько мнений

Валерий Ан

Вот думаю, зачем девушкам телефон брать с собой в туалет в самолёте на высоте 10 000 метров?

Елена Жерновенко(Родыгина0

я тоже так делаю пока мой спит этому уже не удевишь просто делай это чтоб никто не видел

Ни
Николай

Не ну а может он в туалете на телефоне,выщитывает чертешь и формулу " психофазатрона"?)))

Тт

Ну да.. там легче думается)

Alx San

тесть,Вы хотите сказать,что до приобретения телефона Ваш муж с вами в туалет ходил??🤔

Тт

я спрашиваю, а ничего не хочу сказать

Тт

тогда просто отвечайте на вопрос или проходите мимо без комментов

Qqqq Qqqqq

а может мужик брокером=инвестором работает, а тут главное ни на секунду нельзя зевать

Ка-Валерчик Гузенко

Ну у меня дочка , там Машу с медведем смотрела ! Что мне теперь , от неё отказаться ?😏

Анатолий Белоконь

Если стал, то да, женщине стоит задуматься.. что действительно с телефоном и в туалет..