Тт

Если ваш мужчина стал уходить в туалет с телефоном, значит он уже не ваш мужчина? 😉

Ответы · страница 4
Андрей Калашников

В некоторых случаях, да под горячую руку он даже может стать немужчиной?

Светлана Кувалдина

старое мышление..не всегда..Сейчас телефон как наваждение или болезнь..

Альберт Волков

А Если ваша жена не расстается с телефоном, значит у нее есть любовник

Альберт Волков

это пример из жизни моего друга, от которого ушла жена, а началось все именно так

Лариса Краснова

Это если он киношку смотрить с телефона, ушел с ним туалет, все измена?

Тт

у меня вопрос был, в конце "?" не видели?

Muhammad Muhammad

Ха ха ха прикольно. Но настаяшы мужчина не зоходит туалет с телефонам

Миша Грачев

Если жэнщина ждёт когда муж уйдёт на работу тогда она ещё ждёт ковото

Алексей Голяшов

Просто телефон по дешевле, что бы не было приложений (не поддерживал)

Александр Журавлев

совсет нет,может он просто не хочет вас тревожить своими проблемами

Михаил Филимонов

слава богу жена в интернет не заходит вы же так все тайны раскроете

Юрий

Значит что он новости узнает из интернета,а не из газет как раньше

Тт

в туалете усваивается легче))

Юрий

Время на Размышления больше 😂

Андрей Олегович Журавлёв

А чей же? И потом может он по телефону подчинённым указание даёт...

Андрей Олегович Журавлёв

Ну если он для Вас туалетный утёнок, то срочно его бросайте.

Андрей Олегович Журавлёв

Тогда это- бесплодные мудрствования, поскольку ситуация всегда индивидуальна

Тт

А этот сайт больше развлекательный, чтобы ко всем шуточным вопросам серьёзно относиться.

Евгений Бандурин

Не обязательно всегда подсматривать, иногда надо и подслушивать.

Ан
Аня

Почему, все в туалет с телефоном ходят, не освежитель ж там читать

Та
Таньчик

нет. значит эта сабака любит часами сидеть там и читать книжки 🤣

Тт

раньше они газетки читали))

Александр Груздев

глупое сравнение, мужчина не может быть вашим как и женщина моей,

Летучий Голландец

ДЫК ПОЧЕМУ НЕ ВАШ..... ОН МОЖЕТ БЫТЬ НА ВАС ЗАПИСАН😜

Кино

Ахахаха....еще ваш.....ваша ПОЛОВИНКА.....а вторая на другом КОНЦЕ....

Тт

Вы серьёзно считаете, что все вопросы на сайте личные и совсем без юмора??

Кино

🤔 как же Вы серьезны.....Улыбнитесь....

Тт

а меня просто задрали с этим вопросом... вроде шутка, улыбнитесь... нет, столько выслушиваю, впору хоть удаляй...))

Кино

тогда постебитесь над ЗАУМНИКАМИ.....

Во
Водяной

От такой красавицы грешно уходить к другой! Вы это имели в виду?

Тт

так вопрос не обо мне, там совсем другие местоимения)

Во
Водяной

Но Вы - красавица!
Красивых девушек я повидал немало,
Не раз ласкал меня их нежный взгляд,
Но видимо моя пора настала –
Ведь свежесть юности мне не вернуть назад.

Как скорый поезд жизнь моя несётся,
Из года в год всё набирая ход,
Но в сердце всё же что-то остаётся –
Что защитит меня от всех невзгод.

Фаил Кунакбаев

сидим с мужиком бухаем кем он мне приходится. кто? муж моеи жены

Миловидный Ангел

Он изначально не ваш,люди не вещи,по любому вашими не будут😂

Тт

мда, с юмором у вас вообще атас