M!
Madness ! I Like My Life !

меня пиздец как накипело - как же так Сука огромные проблемы с этими девушками... ебн в рот - купи вот это ... купил - сходи ты не это купил... блять .нада сама сходи и купи . сидишь работаешь ... пиздец мозг выносится ... на фрилансе мужики работать и быть с подругами - с женами ... может кому то везет .. но я в гостях был ... такая же хурма . не дают сукка поработать милиорд слов просто ... попробуй обработтаь ... Ребят не торопитесь женится - просто поверте на слово ! выебут все мозги

Ответы
Thunder

Весь мир стал серым, серым, серым,
Как тюремная стена.
Ведь рядом стерва, стерва, стерва,
И она - моя жена.
Я не последний и не первый,
Кто несет свой тяжкий крест,
Кто знает, как выходят стервы,
Стервы, стервы, стервы, стервы,
Из хорошеньких невест

M!
Madness ! I Like My Life !

стопудов знаешь Горшка - Панк !

Thunder

🤝

M!
Madness ! I Like My Life !

в кожаном плаще мертвый Анархист ...

А*
Анна ***

Я сама покупаю, что мне нужно. Мало того, на это же еще и зарабатываю. Готовлю, убираю и т.д... Думаете муж считает меня идеальной? Или хорошей женой? Да ни фига))) отсюда вывод, какая б ты не была один хрен хреновая

M!
Madness ! I Like My Life !

... сама выберала

А*
Анна ***

Также и вы)

M!
Madness ! I Like My Life !

мне ее просто жалко стало ...

А*
Анна ***

И мне его жалко. Поэтому им нас не жалко

M!
Madness ! I Like My Life !

... это точно ... а еще жалко у пчелке в попке)

А*
Анна ***

))

Aleksandr Vorobjov

Тебе с девушкой не повезло. Разводись если в душе тебе хреного и чувствуешь что жена тебя не любит.

M!
Madness ! I Like My Life !

это еще не жена ... подруга ... потом да ну наххуй это все ... заебало кушать нормально приготовить не могут .. смотришь блять одни пелемени покупают в своей инсте сидят ... заебали

Ве
Ветер

Один умный мужчина сказал :"Нельзя жаловаться на машину и жену. САМ ВЫБИРАЛ!!".

M!
Madness ! I Like My Life !

вот поэтому я и не тороплюсь искать себе кого либо .. правельно сказано ! ... подумал ... епстудэй одному куда проще ... а то даже пожрать приготовить не могут ... пелемени покупают как будто работают ...

Ве
Ветер

Не все же такие.

M!
Madness ! I Like My Life !

да похуй ... заебали все .. мне хватит уже ... это раздолье и красота когда тишина работа и музыка на фоне ... когда ты лучше сам еду приготовишь а машинка постирает ... а что касается того ( ну так это больные люди которые думают только о сексе )

Наталья

Чего вы так так разнервничались? Весь на мат изошелся каплями? Все в ваших руках...тем более что она не жена, а подруга! Живите один и наслаждайтесь жизнью, подруга не будет вам отравлять жизнь!

M!
Madness ! I Like My Life !

да потому что близкие тоже затрахали меня ... бесит их то что я один .. что заебись у меня все .. такой должен быть семейный человек .. как бы я не говорил ... придется просто вижимо переезждать им же пох

Наталья

Во первых - вам рано еще жениться...во вторых- это ваша жизнь, а не ваших близких, (похоже у них желание сбагрить вас, такого нервного от себя кому нибудь, чтоб не слышать вашего брюжания и недовольства!)....В третьих...если у вас есть возможность, лучше попутешествуйте...посмотрите на мир, это пойдет вам на пользу!

M!
Madness ! I Like My Life !

может быть ... но это если по чесному можете ( не можете ) ну да ладно ... у друзей у близких спросить я вообще не срываюсь ... это надо просто нереально довести ... я понимаю что это плохо тчо я написал ... но блиин ... путешествовать да это точно !

L….

😳😳😳😳 бред! У меня если муж дома работает все шопотом говорят)

M!
Madness ! I Like My Life !

потому что пизды получишь ... не мужик тогда ... а не буду поднимать не на кого руку ... мне опора нужна была а не какая то хуйня

L….

Глупость какая! Я мужа уважаю а он меня ! Цель нормальной семьи не расстраивать друг друга! То о чем Вы говорите какое-то извращение вине семья! Искренне жаль людей ! Злобные загнанные ничтожества

M!
Madness ! I Like My Life !

именно

Котэда

ну ты и уро-оооод!

M!
Madness ! I Like My Life !

от мудозвона слышу

L….

Пасиб Коте! Настоящий мужик!🤝

Ле
Лена

Успокойся, ты просто устал. Все пройдет и будет хорошо.

M!
Madness ! I Like My Life !

конечно

Елена Стратийчук

Ну тебя и покидало!!😂😂😂

П)
Петровна )))

Так надо не на мозгоклюйке жениться 😆😆😆

To
Top

Выбирайте девушек скромных, и не притязательных

M!
Madness ! I Like My Life !

... лучше отдохну и буду жить в своем миру

To
Top

Отдохнуть конечно нужно

Катерина Горностаева

Все все, тише. Ты просто устал. Все будет хорошо.

M!
Madness ! I Like My Life !

без сомненно

Катерина Горностаева

Есть люди.. любого пола. Им в брак вступить все равно что бесплатную обслугу завести. Ты просто такую не выбирай. Хотя их много.

M!
Madness ! I Like My Life !

знаете наверно . я из тех людей который чуствует себя в одиночестве лучше всех .. хоть и душа компании . меня просто на кипело - потому что говорят что я один а им не нравится ... придеться куда то уезжать ... но это будет плохо - хоть я и русский .. но как на востоке я не могу оставить своих близких ... меня просто очень сильно раздражает это ... ( спасибо за добрые слова ) Достать меня не реально сложно а за это даже стыдно

Катерина Горностаева

Придет день и придет оптимальное решение.

Люби Мое Творение

Не подходите близко к ним... У вас мама есть?

Ир
Ирина

Тебе это не грозит. Мозгов не было и нет

M!
Madness ! I Like My Life !

до твоих уже точно не опустятся

Ольга Матыцина

Мы такие,я по делу выношу мозг.

Татьяна Павлушина

Ха-ха-ха...бедолага....

Vladimir Rakivnenko

Придержи язык.

M!
Madness ! I Like My Life !

тбя забыл спросить

Adilet Kerimbaev

Да не покупай а еби

M!
Madness ! I Like My Life !

ролями переместится

Adilet Kerimbaev

Держи вертуху

Галина Мазяркина

😱😱😱🤔

Хиромант

Не истери