Марина Скидан

Часто ли у вас появляется желание рисковать? Например подружиться со странным, не внушающим доверия, человеком?))

Ответы
Андрей Опалев

Доверять не внушающему доверия человеку было бы глупо. Общаться же можно с кем угодно. И если это общение приведёт в взаимному доверию, то честь и хвала обоим. Вопреки тем некоторым, свято верящим, что человек не может стать лучше.

Марина Скидан

Вот как ни странно и вопреки всему я этому человеку поверила и мы удаленно стали дружить..

Андрей Опалев

Очень хорошо. Общение это то, что может растворять любые проблемы. А уход от общения, только их усугубляет.

Марина Скидан

Вот!Я это поняла и решила разобраться сначала))🙃🤝

Андрей Опалев

И правильно сделали))

Марина Скидан

Я тоже так думаю)

Андрей Опалев

И хорошо.

Михаил Гагарин

Говорят ==РИСК БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО == Но если интуиция подсказывает обратное, лучше этого не делать. Риск всегда должен быть оправдан

Vy
Vyacheslav

Я могу легко как подружиться так и нахуй его послать при его неадекватном поведении. В этом нет ничего страшного для меня.

Михаил Зиновьев

Это еще непонятно, кто рисковать будет))))
Это пусть он со мной сначала рискнет подружиться)))

Марина Скидан

А я люблю риск))

Михаил Зиновьев

А я ириски))))
И сиськи тоже люблю))))

Александр Макаров

Если только обнаружатся какие то качества которые меня заинтересуют в нём.

Марина Скидан

Правильно! Всегда необходим взаимный интерес))

Александр Макаров

А как по другому?

An
Andrey

Рисковать не получается, задачу просмотреть умом, потом делаешь выводы...!?)

Марина Скидан

Мне интересен риск. Я чувствую драйв)

An
Andrey

Ну, ...наверно!)

Марина Скидан

Я точно знаю что иногда из всего этого происходит очень интересное общение))

An
Andrey

Интересно!)...есть опыт...)

Марина Скидан

Опыт очень обширен и раз на раз не приходится))

Светлана Сапранкова

Дружба подразумевает прежде всего доверие. К риску отношения не имеет.

Сбежавший Оттуда

До этого я ещё недлщол да и как найти кого-то более страшного чем я сам!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а вы тот самый, странный, не внушающий доверия, человек...??? 😂😂😂

Марина Скидан

Я то уж точно более чем🙃

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

глядя на вашу "фотографию ", трудно с этим не согласиться... 😂😂😂

Марина Скидан

А если смотреть на ваше имя, то тут понимаешь,что с вами то совсем беда!🤣🤣🤣

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... для вас, глупая и не внушающая доверия, Марина, специально подбирала ...😂😂😂...кстати ,для таких, как вы, разницу между именем в паспорте и НИКом в интернете стрёмно даже объяснять...😂😠😂

Ди
Дима

Кто не рискует тот не пьет шампанское , иногда риск оправдывается.

Марина Скидан

Это то да. Но у меня совсем другие ощущения были когда я именно с таким человеком столкнулась. Я сначала его боялась даже немножко, но потом стала шутить и мы перешли на другой уровень общения. Доверительный

Ди
Дима

Доверять конечно нужно без этого мало что получится.

Марина Скидан

сложно.Это как с обрыва в реку..

Ди
Дима

Но все же нужно , не все же плохие

Марина Скидан

Нет конечно не все. Но я одиночка и это так уютно. Удобно..

Валентин

Риск благородное дело,когда покупаешь один лотерейный билет

Lucika Stan

странные , нестандартные люди притягивают как магнит)

Марина Скидан

Это почему то просто правило какое то))

Lucika Stan

просто скучно когда все вокруг предсказуемые, даже если очень хорошие, вот и начинаем искать экстрима, с парашютом прыгаем, в горы идем, или впускаем в свою жизнь странных людей)

Марина Скидан

А мне нравится все непохожее и другое))

Lucika Stan

мне тоже))

Герман Кикот

риск оправдан в одном случае ...когда деваться некуда

Михаил Палаткин

Никогда...я стараюсь их обходить сьороной...

На
Наталия

Мазохизмом не занимаюсь - это не интересно.

Екатерина Фролова

Не замечала за собой подобных порывов)

Десант

Никогда не появляется такого желания

Марина Скидан

Знаете, может просто вы с такими не сталкивались ещё))

Десант

Да как тут не встретишься, если каждый второй такой ))))

Марина Скидан

Я этого не замечала))

Десант

Я тоже не замечал такого, я просто вижу что так и есть

Марина Скидан

Нет. Все нормальные, а один не очень))

Десант

))))))))))))))

Игорь Росин

Совсем нет таких рискованных желаний

Марина Скидан

Скучный вы..

Маша

Нет. Предпочитаю продуманный риск))

Марина Скидан

Иногда они будоражат..

Маша

Случается, конечно

Марина Скидан

А когда хочется пощекотать нервишки, самое то..))

Маша

Нет уж. У меня и так работа нервная))) На надо мне щекотки)

Игорь Котелевский

Риск , Благородное дело , Часто !