Люблю Linux

Зачастую наше остроумие обуславливается тупостью собеседника.

–1
Ответы
Di
Ditrih

подобное особенно видно в чатах, когда малец какой не шибко "сильный" что -нибудь ляпнет и на нем начинают "ездить" те, у кого язык более подвешанный. Так и получается, что самоутверждаются за счет сирых мира сего..

Гудвин

Об этом,есть хорошая пословица..."Молодец - среди овец.А на молодца - так и сам овца..."Ярко подмечено?

Михаил Гехт

чаще проблемы остроумия, что до собеседника оно просто не доходит

Люблю Linux

😳

Владимир Забродин

А может Вы специально его выбрали?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И главное все с этим согласны))))

Люблю Linux

😁

Сергей Артемчук

вы с нами? - с какой стати

Sergey Gynbin

Может не хочет отвечать.

Базарбай Ерденов

Разновесные соперники!

Зи
Зима

Наблюдение из жизни?

L….

А вот это верно))

Люблю Linux

😘🌹

вот это в точку!

Во&чик

Людмила Кочнева

Возможно!

Анастасия Сундеева

не факт

Zhanym Zhanym

...