Виктория Прохорова

Самый комфортный город в России , для проживания ?

Ответы
Алексей Александрович

Виктория, один писателей, сейчас не вспомню фамилию, сказал: -Жизнь даётся человеку один раз и прожить её надо в Крыму!)) Это место не просто местожительство, а это прежде всего здравница! Тут нет мегаполисной суеты, жизнь более спокойная и размеренная..)) Чистый, морской воздух, бархатная осень, теплая зима с отсутствием морозов и снега..) Весна ранняя и продолжительная за счет чёрного моря...))

Виктория Прохорова

Я тоже слышала

Алексей Александрович

Ваш вопрос висит довольно долго... Определились с комфортным городом?))

Виктория Прохорова

Долго и меня на сайте не было ))

Алексей Александрович

Ответов не мало - 988..) И не выбрали..?

Виктория Прохорова

Я там побывала

Алексей Александрович

Где именно..? Какие впечатления?

Алекс Венцель

Любой небольшой город страны в котором нет крупных промышленных градообразующих предприятий с выбросами в атмосферу.Вот есть к примеру в Красноярском крае такой небольшой городишко Снежногорск , где население не превышает 4х тысяч человек и кругом тайга...Лепота...Население в основном занимается обслуживанием Хантайской ГЭС.

Виктория Прохорова

Скучно наверно

Алекс Венцель

Кому как , зато тишина и свежий воздух, здоровая экология...Классная охота и рыбалка...

Михаил Гехт

С деньгами? Город-спутник на море, типа Алушты, лучше не на трассе.
Со специальностью - Питер и Москва. Зарплата выше, возможностей (магазины, концерты, аэропорты, спрос на специалистов) лучше.
Остальное - дело вкуса. Кому-то и Норильск нравится

Виктория Прохорова

Развёрнутый ответ , спасибо

Алексей Старшинов

Мне наш Строитель нравится, что на Белгородчине... На неск десятков тысяч населения и спортзалы и бассейн. Храм огромный , красота, чистота. Вокруг города лес... Еще и каток крытый достраивают... А до центра Белгорода на маршрутке пол часа!

Зоя Овосиенко

У нас тоже неплохо, в Красноярске. Много вариантов соцзащит. По сути, пенсионеры, действительно, могут ОТДЫХАТЬ на свою, вроде и небольшую, пенсию, так как много бесплатных или почти бесплатных (чисто символических по цене) услуг.

Виктория Прохорова

Не знала , спасибо

Зоя Овосиенко

У меня сейчас в Питере подруга живёт ( замуж там выходит), но они собираются в Красноярск перебираться со временем ( как квартиры продадут).

Виктория Прохорова

Ааа , я прислушаюсь

Андрей Заруба

Краснодар. Центр. Мало многоэтажек. Дружные соседи. Нет зависимости от лифтов, от протечки крана соседей. Не придёт штраф за выкинутый мусор. Знаешь в лицо всех проживающих. Всегда помогут в трудную минуту.

Виктория Прохорова

Да , мне нравится , спасибо

Станислав

Конечно Москва. Туда всех, как магнитом, тянет. Сносят пятиэтажки и чуть ли не насильно переселяют в более комфортное жильё. А по России полно бараков 1936 г. постройки... и ни какой суеты. Там и так комфортно.

Виктория Прохорова

Вот именно , я объясняю, что сложно жить у нас в регионе

Станислав

А в чем проблемы то?

Виктория Прохорова

В безработице и безденежье

Станислав

Это китайцы у реки ждут труп своего врага, а у нас "ищущий да обрящет"!

Виктория Прохорова

Пусть так

Роман Сидоров

Смотря что ценить и как понимать слово "комфорт". Для иных кладбище - идеальное место. Тихо и спокойно. Как сказал мне когда-то один знакомый панк: "Крест на могиле - это самый большой "Плюс" в нашей жизни."

Роман Сидоров

Очень ждал...

Виктория Прохорова

Серьёзно ?

Роман Сидоров

В сообщения зайди пожалуйста

Дмитрий Деревянкин

россия не всостаянии представлять где бы людям дать жилье все приходящие веро 380volt/ рядом и вода канализацыя или лес река рядом и то уже- сшитается у некоторых не городской а проста хоромы.

Александр Васильев

Каждый выбирает по себе Женщину,религию, дорогу. Ю.Левитанский. Думаю это относится и к городу. Но убежден что город в котором ты родился и вырос всегда будет самым комфортным городом.

Валентина Герасимова

А если деревня?

Александр Васильев

При современном засилии техникой и машинами, деревня ещё комфортнее городов и мегаполюсов. Правда работать наверно негде.

Виктория Прохорова

Вот в этом и проблема , работа !!!!!

Александр Васильев

Работа! Слово-то какое! Хорошее дело таким словом не назовут.

Виктория Прохорова

Замечательное

Рустам Кудакаев

Сочи, уютный, с хорошими дорогами, тропики, море, зимой 40 км отъехал и снега по пояс, горы свежий воздух, дешевые фрукты, морские круизы, одно хреново, работать почти не где

Виктория Прохорова

Вот , в это важно

Рустам Кудакаев

ну если есть пенсион как у генерала или народного судьи, то и это не важно

Рустам Кудакаев

ну если нет тогда одна дорога в город из трёх букв

Рустам Кудакаев

не печальтесь Уфа хороший город

Алексей Малахов

Омск. Безработица даёт низкий уровень цен на вторичном рынке да и продаваны готовы уступить. Климат хороший . Зима нехолодная и не мркрая. Правда длинная. Большая река.

Виктория Прохорова

Спасибо

Алексей Коновалов

Поправлю вопрос: для ВЫЖИВАНИЯ! Ибо Российский гражданин тут именно выживает. Ответ: лично я мало где был, но считаю Новосибирск более-менее комфортным ))

Виктория Прохорова

Часто слышу , спасибо Вам

Алексей Коновалов

Пожалуйста))

Алексей Коновалов

Часто слышите что именно Новосибирск? ))

Александр Путин

ДА ВЕЗДЕ КОМФОРТНО ХОТЯ БЫ У НАС В ГОРОДЕ ДОМА КАК ГРИБЫ РАСТУТ СУПЕР МАРКЕТОВ ПО НАСТРОИЛИ ДЕРЖИМ 3 МЕСТО В ОБЛАСТИ ХОТЯ ГРАД НАШ С НАСЕЛЕНИЕМ ОКОЛО 100 Т.

Ольга Владимирова

Тут уж каждому-свое!кому то нравиться в столице с ее бешенным темпом и большими возможностями.А кто-то мечтает о тихом домике у речки и не выносит суеты.

Виктория Прохорова

Хочу в суету

Ольга Владимирова

Климат?

Виктория Прохорова

Хочу тепло

Ольга Владимирова

Ну тогда в Краснодар или Сочи!

Виктория Прохорова

Вот об этом и подумывали

Ольга Владимирова

Ну удачи на новом месте!

Виктория Прохорова

Спасибо, Оленька !!!

Владимир

зависит не от города а от способностей создавать деньги . у меня дом в Майами, в Мюнхене, в Москве, в Днепропетровске и мне везде хорошо одинаково

Владимир

это НОРМА (наука о ролевом моделировании) это конечно не курс но представление дает и уже на маленьком уровне помогает начать управление жизнью....

Владимир

я в основном пользуюсь другими вещами там в одном упражнении 32 действия одновременно .но для начала этого хватит

Владимир

вот как переходят в роль . изучайте самостоятельно . удачи .

Кагар Г

Не город решает жить нам комфортно или нет. Даже на необитаемом острове можно создать идеальный комфорт если ты дружишь с головой своей.

Виктория Прохорова

Понятно

Он

Сказали что Нижний Новгород,живу с этим городом по соседству..Меня терзают смутные сомненья то что Нижний Новгород самый комфортный.

Он

Как вам Питер?Или не успели по городу походить?

Виктория Прохорова

Понравился очень

Он

Во,причём мне не только город,и люди понравились.Понтов поменьше чем у москвичей.

Виктория Прохорова

Ой , москвичей вообще не сравнивайте , это люди с планеты даже другой

Он

Согласен.

Натали

а что в это категории рассматривается? погода? экология? потребность в кадрах? зарплаты? социальная сфера? или проживание на пенсии???

Виктория Прохорова

Работа , учеба

Натали

я бы выбрала Москву

Виктория Прохорова

Спасибо

..

Скажем для пенсионеров наверное, скажу - Анапа; для активных - Москва, куда все едут за деньгами, как в былые годы за колбасой.

Виктория Прохорова

Но вечные пробки меня убивают