Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"

Не поздно в 24 отучится на пилота?

Ответы
Влад Лазарев

Не позно. Или в Кировоград в лётную академию Украины, либо в Харьков в универ гражданской авиации на специальность "лётная эксплуатация воздушных судов/ пилот". Английский должен быть на уровне ICAO Level 4.

Влад Лазарев

В России точно не знаю где лучше готовят. Рекомендую в Прибалтике Air Baltic Academy. И будешь на Эйрбасах летать через 2 года. Обучение на английском идёт.

Кирилл Алексеевнин

ДА, - Здравствуйте Даренька Ещё РАЗ! - ПОЗДРАВЛЯЮ я Вас и ВАС-С ВСЕХ - С ПОСТУПИВШИМ НОВЫМ 2018 ГОДОМ !!! 🙂 - Счастья!, Мира!, и Мечты!, и Улыбок!, и Любви !!!

Себастьян Светозаров

Мне 26, я 4 года не мог попасть в универ, в этом году позалазию в долги но поступлю!! И запомните!! " учиться никогда не поздно!!!

Azhigali Alimakanov

вперед и с песней вы можете большего не только учиться но и летать ......рожденный летать, ползать как все не будет .......

Igor Sh.

Поздно неотучиться и быть пилотом, а отученным всегда Икаром можно стать, только без его финишной истории! 🙂

Владимир Рачков

Учиться никогда не поздно, вот только здоровье нужно для пилота и если оно есть, то небо ждет вас

Дм
Дмитрий

​Нужно учиться до старости и смерти, когда учение прекращается само собой.
Сюнь-цзы

Ям
Ями

Не поздно, вот мне 20 а у меня 3 диплома и квалификация специалиста маркшейдера

Sh
Shaxnoz

Учится никогда не поздно 😊 я в архитектурный институт хочу поступить 😊

Михаил Громенко

Учиться НИКОГДА не поздно! Тем более сегодня мало кто по настоящему учится.

Виктор Ш

Было бы здоровье и желание! Это если речь идёт о летательных аппаратах!))

Роман Егоров

Учится не когда не позно хоть в 50 хоть в 100 было бы желание и стремление

Се
Сергей

Главна не летай как Икар и помни,ты не птица,а всего лишь человек 😉

Телефонист Вася.а

Смотря на какого?на военного поздновато.если только на вертолет.

Влад Влад

само то))))) главное здоровье чтоб не подкачало и ВЛК пройти)))

Константин Рыжков

Нет конечно, учение это свет, и отучится не когда не поздно!

Виталий Краснопольский

учится никогда не поздно-поздно осознать,что уходит поезд

Андреев Александр

У меня есть навык пилотирования Цессна 182:) в 30 лет учили.

Борис Корзюков

Учиться не поздно, поздно заниматься вашем воспитанием.

Ро
Роман

Якубовичу сколька было кода он на тему присел ? так што ..