Татьяна Новикова

tayta wish 2003 по мимо замены масла в двигателе какие еще профилактические процедуры нужно произвести

Ответы
Анатолий Гришков

Дорогая Татьяна, о чем вы спрашиваете? Да разве ЭТО надо женщине красавице? Ну, а если уж спросили, то: - проверить качество охл. жидкости , наличие жидкости в омывателе, а масло в коробке? давление в шинах, попросите на сто посмотреть всю ходовую часть, да на том СТО, где вам не проедутся по ушам!

Михаил Тымчук

Завоевать сердце хорошего автомеханика.