Эдвард Тиг

пацаны у вас так же ,- добиваешься,добиваешься,добиваешься её внимания ... ДОБИЛСЯ !а потом от неё также не избавиться ,не спрятаться ,не ,не ... короче хоть застрелись !

Ответы
Наталья

В одном фильме герой сказал, что нужно так расставаться, что бы женщина или девушка сама была инициатором расставания. Ну одним словом изобрази себя в худшем свете. И нечего из себя героя -любовника строить😒

Эдвард Тиг

типа адюльтер ?

Валентина Пакшина

А потому что добился...и забыл, что женщину рядом НЕЛЬЗЯ обделять вниманием и заботой, если хочешь иметь рядом ни просто "собственность"!, а надёжного внимательного и заботливого друга!😋

Валентина Пакшина

Не согласны?!

Ва
Валерий

Хоть и не принято обижать женщин, но в таких случаях говоришь что-нибудь обидное ей и она исчезает. Правда иногда появляется что бы куснуть, но уже поздно. 😁

Эдвард Тиг

ай !аферистка попалась ... так хоть мозгов хватило не прописать ...

Ва
Валерий

Та же история. 🤣

Сарказм Ходячий

А на кой добивался то........................спортивный интерес............?...............и зачем избавляться если столько усилий потратил....?.....................я в непонятках

Сарказм Ходячий

Ну................тебя нажбанили.....сделай вывод........иди дальше

Вр
Временно

Почитайте ей на ночь скучную книжонку, замучьте стихами, нечаянно уроните зубную щетку, скривитесь при ужине и откажитесь есть --------САМА УЙДЕТ

Эдвард Тиг

всё перепрбывал ! нет говорит ... я не о себе говорит беспокоюсь

Эдвард Тиг

... вот что тут делать !

Вр
Временно

Катастрофа.... Беда ....

Эдвард Тиг

Беда ....🙃

Вера Демедюк

Поэтому прежде чем добиваться, скажи богу: "Господи дай мне не то, что я хочу, а то что мне надо". Таким образом уйдешь от проблем

Вера Демедюк

Нужен совет -обращайся😀

Лена

И так бывает. Но и по-другому бывает. Когда спокойно относишься к мужчине, он начинает беситься, что его не замечают.

Si
Sirena

наивный, охота была объявлена на тебя с самого начала, просто хитрая тактика, теперь вот спасайся бегством,

Si
Sirena

мы тоже охотницы, еще при чем какие хитрые

Sonam Dechen

🥱

Михаил Киранов

"Можно с тобой познакомиться?" -- "Я ненормальная" -- "Это значит нет?" -- "Это значит потом не обижайся"

Ир
Ирина*Z

если прячешься от нее. то не пиши ей сразу куда именно.
дай ей шанс тебя просто поискать.. .🤣🤣🤣

Рост

Мужчина - охотник. Если он долго гоняется за добычей, то ему надоедает и он ловит другую.

Алексей Бологов

значит ты по натуре охотник )) я и за собой это замечаю и остановиться не знаю как 😲

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Просто она вас терпела до секса а высшее будите терпеть после все справедливо

Се
Сергей

Это при условии , когда ДОБИЛСЯ и не понравилось , тогда конечно это ПРОБЛЕМА...

Со
Собеседница

😁😁... не нужно стреляться!.. просто возьмите паузу).. и затяните по максимуму

Эдвард Тиг

мудро !☝️

Эдвард Тиг

спс !🌷

Со
Собеседница

На здоровье)

Андрей Толстый

нехрен добивацца.
добился её, терпи пока она не добъёт тебя окончательно.

Эдвард Тиг

... и скока нашего брата так полегло ?!

Андрей Толстый

и не говори...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мож сидеть на жопе ровно: никого не добиваться, ни от кого не избавляться?

Леди Мила

Такая же ситуация.. то нету мужика, то не знаешь, как от него избавиться

Julia Schönknecht)

Поэтому психологи не советуют женщинам спать с мужчиной перед браком

Julia Schönknecht)

Обиделся? Я сказала правду. Просто у меня большая семья . А вдруг мой избранник не уживётся с моими детьми. Или мои внуки будут его раздражать. Для меня было бы тяжело метаться между новым мужем и своими детьми. Хотя, бывает и гармония в таких семьях

Эдвард Тиг

представляешь ,- можно нормально общатся,а если появится симпатия,то можно и встретится ,полчаса общения в живую и всё ствнет ясно ! какие дети , какие внуки ... до этого можно не дожить ! одно слово,поворот головы и разбежались ! или наоборот ! это такая тонкая грань ...

Julia Schönknecht)

Можно

Салават )))

надо быть осторожным в своих желаниях, они ведь могут сбыться))))))