Людмила (Мила)

Я на самоизоляции. Но когда на прошлой неделе приехала в деревню и вышла во двор, первое, что захотелось воскликнуть - СВОБОДА! А когда шла по деревне, вокруг никого, создавалось впечатление, что идёшь по занятой врагом территории. Какие впечатления у вас? Какие мысли посещают?

Ответы · страница 2
Michael Lvovich Kunin

Такие же. Живем в спальном районе. Район как будто вымер. Только одни машины на обочине на приколе. и тишина.

Viktor Dratch

Пускай пугает всех зараза,
Но вирусу со мной Капут!
Я парфум я явно чую с унитаза,
И сопли у меня текут!!!

Людмила (Мила)

Я не ожидала, Виктор, что для меня у вас остались именно такие комментарии. Жаль.

Viktor Dratch

Великолепие изгажено человеческой сущностью ныне прочявляемой ...поверте нет на дежды, что кто то исключение...

Алекс Венцель

У нас на окраине города вообще все плевать хотели на эти запреты. Гуляет народ и во дворах полно детей...

Людмила (Мила)

Да, с детьми особенно сложно.

Лидия Николаевна

Сейчас ни о чем не думаю ,а сижу на карантине .Все нормально .Быстрее бы все закончилось .😷🙋‍♀️

Людмила (Мила)

У меня соседи, и муж и жена, оба заболели двусторонним воспалением лёгких. Соседка утверждает, что тест с отрицательным ответом. Не знаю, верить ли? Мужа её положили в больницу, у него диабет, дважды случался инсульт. А она дома. Мы общаемся по телефону. Я приношу ей продукты.

Лидия Николаевна

И ни чего особенного в каком смысли . да у них воспаление легких .И не думайте о плохом .Надо время .😷

Телефонист Вася.а

У меня ничего не изменилось.Единственная проблема с сыном не обнимаюсь, а стучим локтями при встрече.

Сам Андерс'н

Прозрели наконец!Все на заработках,кто там коровам хвосты крутит,что ещё Китаю мясо экспортируются??

Нина

В первый мой выход в город страшно было... Пустота полнейшая... И только кое где человек в маске...

Людмила (Мила)

😊 вот, будем теперь ценить свободу.

Нина

Уну

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я не выхожу с 27 марта. Только на лоджию.. Наверное , появится фобия выходить на улицу.

Людмила (Мила)

Я выхожу в магазин. С предосторожностями. Маску на улице стягивая на подбородок, чтобы дышать свежим воздухом.

Ендурин 15

ну какие мысли могут быть у свободного человека которого засунули в самоизоляцию

Людмила (Мила)

Разные. Некоторые даже счастливы.

Ендурин 15

ну вот же. может хоть кто то осознает насколько хрупок мир

Людмила (Мила)

Да, насчёт хрупкости мира мысли посещали.

Александр Ковалев

я такого не где не видел кроме москвы,а покатался за это бредовое время много где.

Людмила (Мила)

Моя дочь тоже умудрилась без происшествий съездить на две недели в отпуск в Краснодарский край.

Александр Ковалев

молодец,меньше в эту чуш верить надо,нет не одного закона обязывающего человека выполнять рекомендации властьимущих,в суте своей это большой мировой экспиримент с цыфрализацией человечества, создается мировой лагерь цыфрового контроля, много знакомых попало под разного рода эксперименты, страшное время грядет, а народ спит и идет на поводу.

Борис Егоров

ДА Л А ДН О ! ЕЩЁ НЕМНОЖКО ПОТЕРПЕТЬ - А ТАМ ; 🖼

Борис Егоров

Этт ТОЧНО! У голодной куме одно на уме...

Ла
Лада

Именно так и есть, идет информационная война и враг застращал и закрыл всех дома

Людмила (Мила)

Информационная война идёт по всем фронтам. Это точно.

Ла
Лада

"Чтоб Россия ..Дань платила...?!
Посредине тишины
Проиграли..Три Войны...!!!
Но Россию победила
Не чужая вражья Сила...-
Наш Народ непобедим...-
Мы Страну не отдадим...!"

Ах, если б можно сейчас было,
Силой воевать, оружием, мечом...
И, кто знает, всё возможно, мы...
Поразили, приструнили, победили.
Но сейчас война совсем другая,
Не помогут здесь нам никакие пушки,
И ракеты, хоть какой там дальности
И ничто другое, устрашающее...
Изменился мир вдруг, с интернетом,
Информационная война страшна...
Её козырь, ложь, выдаваемая за правду,
Беспардонный обман, не для русского ума.
Здесь снаряды...пули не летают,
Но в интернет, запущенное слово
Или информация хитросплетенная,
В один день парализует мир...
И туманит всем мозги, сея страх,
Всех поражая, даже в бункерах,
И не важен так, сам корон вирус,
Важно запустить его в наших умах,
Остальное всё доделает наш страх
И в панике мы, доканаем себя сами.
Кто владеет этим, он это знает...
Все придумано и просто и удобно,
Даже пальцем шевелить не нужно...
Потому то и придуман интернет...
Что сказать? Добро, о двух концах.
Мы себе не представляли раньше,
Что же значили о будущем слова:
Будет информационная война...
Вот и дожили все мы до времён,
Когда словом, словно пулей...
Быть может каждый поражен

Гоша Гоша

Соболезную, раз бог не дал мозги, сиди дома и смотри вовки в рот, ему такие нужны!

Гоша Гоша

а ЧО говорить-то, вовка запер Фсех баранов по домам добровольно, а нормальные люди на эту туфту еврейских ЖЫДОВ не ведутся, а полноценно живут!

Гр
Григорий

Первый вопрос - когда этот идиотизм закончится . Ответ - он ещё и не начинался !

Людмила (Мила)

Да, мыслей много, на знаешь, какая правильная.

Мудрый Сов

нарушительница режима...!! штраф-4 т.р...квитанцию покажешь всем обсуждайцам..)))

Мудрый Сов

поздно оправдываться..квитанцию на бочку !!🤣🤣🤣

Людмила (Мила)

Может, для первого раза внушением обойдёмся?

Мудрый Сов

и как внушать будем ?..)))

Мудрый Сов

🤫😷...молчание -золото..)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Детские площадки пустые , вдоль дорого стоят пустые машины , людей не видно .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Извините , если чем то обидела , я на самом деле , как то стало забывать , как раньше было , да и машин тогда в СССР мало было . И все машины стояли в гаражах .

Людмила (Мила)

Лично у меня есть гараж, капитальный, в гаражном кооперативе через дорогу. Но машина чаще стоит во дворе, потому что удобнее.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А во дворе машина стоит на траве ?≠

Людмила (Мила)

О чём вы, Ирина? Перед подъездом специальное заасфальтированное пространство - "карман" или стоянка. За заезд на газон у нас штрафуют.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот видите мне трудно это представить , у нас на каждую квартиру по две машину , куда все поставить ?<

Виктор Орлов

А я и живу в деревне. Правда у нас проживает около полторы тысячи человек.

Людмила (Мила)

У нас деревня в одну улицу, 35 домов.

Виктор Орлов

А у нас восемь пятиэтажек и свои дома.

Се
Сергей

Я на самоизоляции в кабине. Все как обычно. Выхожу только за продуктами.

Се
Сергей

Да. Не самолета же. Как там за продуктами выходить? 🤔

Ми
Мир))

Приятные. Когда во дворе своего дома грядками занимаюсь. Ляпота

Людмила (Мила)

😀 Это конечно. Я самоустранилась. Огородом занимаются более молодые родственники. Я же сажаю чеснок.

Ми
Мир))

Ну свой дом это кайф моральный

Людмила (Мила)

Наверное. 🏡

Петр Ушенин

Кто-то свихнулся и убеждает, что свихнулись все остальные.